Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595959

Текущий рейтинг:
#5344 в Приключенческое фэнтези
#10254 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 17:43:52

Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за продочку. Читаю еще ваши Две грани (очень впечетлена и очень жду проды и там...;)) Импонирует, что героини такие разные. Но с этим же и небольшое пожелание. Если в Гранях героиня достаточно органична, то здесь пазл до конца не складывается. Да, не знающая жизнь, немного капризная, но должны быть и какие то бонусы из среды, в которой она взрослела. Самодисциплина, уменее держать лицо, соответствующе поставленная речь и тд. Меня покоробило слово "тусовка" , например. Может это какая то продвинутая принцесса.Но с ее стилем поведения можно было бы вывести и не особо знатную не глупую девушку с чувством собственного достоинства. А коль у нас принцесса- хотелось бы чтобы Вы максимально отразили это в ее образе. Только пожелание. Извините, если что то не заметила или "бегу впереди паровоза"

avatar
04.11.2017, 16:28:24

Продам понравилась.теще больше укрепилась во мнении что принцессу не учили не чему входящему за рамки дворцовой жизни. И коллектив академии не навидит сестру и ее заодно тоже

avatar
04.11.2017, 15:34:54

Спасибо за проду! Эта книга первая для меня у Вас)) Интересно, почему принцессу ничему нужному не научили и чем таким занималась в академии старшая сестрица, что так относятся к младшей ? И почему такая ненависть к младшей у старшей?

avatar
04.11.2017, 13:24:28

В коллектив вливается)))Спасибо большое!!

Спасибо! С вашим творчеством незнакома, увидела рекламку и зашла...

Спасибо за кусь! А Натан оказывается препод! Чему-то быть..и явно не дружбе Евалии с Гелларой.

Огромное спасибо за продолжение!

Спасибо, Катюш!!! Вот не пойму я замысла маменьки и сестрицы, что ребенка совсем неподготовленной во взрослую жизнь бросили. Что этим получить хотят? Буду ждать ответы по мере роста количества глав 0))))) Неиссякаемой и щедрой Музы!!!!!

avatar
04.11.2017, 08:27:40

Спасибо. Видно, что девушка домашняя совсем. Трудновато будет видимо, в общении. Почитаем

Спасибо! Так, у меня три варианта: либо сестра вела себя так, что теперь все невысказанное валится на Евалию, либо создала о сестре соответствующее представление у работников Академии. Или же все вместе! И насколько "высоко" простирается такое отношение? Или все же мама постаралась?

avatar
04.11.2017, 04:31:08

Я с Академии Лакрес. Пока не совсем определилась со своим отношением к героине, но, надеюсь, чем дальше в лес...
А вот отношение к дружбе у нее странное, перевернутое. И весьма превратное. Посмотрим, как оно будет меняться, если, конечно, будет.

avatar
03.11.2017, 03:56:52

Спасибо! Люблю академки. Ловлю проду в любой день, в любое время.

Спасибо большое получила удовольствие я люблю читать про магические академии поэтому пришла на эту книгу раньше ваши произведения не читала очень странно что у гг пропал чемодан все таки это академич а не вертеп

avatar
05.11.2017, 10:59:41

Доброе утро, очень понравилось,спасибо!

Жить отдельно от социума не получается

Капризная и избалованная. Жизни реальной не знает

avatar
03.11.2017, 20:57:36

Екатерина! Мы бы читали и читали прямо каждый день! Но выкладывайте, как Вам удобнее :) Главное, чтобы Автор был весел и бодр, тогда проды длиннее и вкуснее

Я проду всегда читаю в пятницу вечером...

avatar
03.11.2017, 19:04:31

как мне кажется гг вполне нормальная, но не ученая ничему, а сестра там судя по всему побойчее и поамбициознее, а в академии судя по всему отрывалась и тролилла всех. Проду как вам удобнее, но побольше, побольше...