https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5344 в Приключенческое фэнтези
#10254 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, Екатерина. Большое спасибо за продочку. Читаю еще ваши Две грани (очень впечетлена и очень жду проды и там...;)) Импонирует, что героини такие разные. Но с этим же и небольшое пожелание. Если в Гранях героиня достаточно органична, то здесь пазл до конца не складывается. Да, не знающая жизнь, немного капризная, но должны быть и какие то бонусы из среды, в которой она взрослела. Самодисциплина, уменее держать лицо, соответствующе поставленная речь и тд. Меня покоробило слово "тусовка" , например. Может это какая то продвинутая принцесса.Но с ее стилем поведения можно было бы вывести и не особо знатную не глупую девушку с чувством собственного достоинства. А коль у нас принцесса- хотелось бы чтобы Вы максимально отразили это в ее образе. Только пожелание. Извините, если что то не заметила или "бегу впереди паровоза"
Продам понравилась.теще больше укрепилась во мнении что принцессу не учили не чему входящему за рамки дворцовой жизни. И коллектив академии не навидит сестру и ее заодно тоже
Спасибо за проду! Эта книга первая для меня у Вас)) Интересно, почему принцессу ничему нужному не научили и чем таким занималась в академии старшая сестрица, что так относятся к младшей ? И почему такая ненависть к младшей у старшей?
В коллектив вливается)))Спасибо большое!!
Спасибо! С вашим творчеством незнакома, увидела рекламку и зашла...
Спасибо за кусь! А Натан оказывается препод! Чему-то быть..и явно не дружбе Евалии с Гелларой.
Огромное спасибо за продолжение!
Спасибо, Катюш!!! Вот не пойму я замысла маменьки и сестрицы, что ребенка совсем неподготовленной во взрослую жизнь бросили. Что этим получить хотят? Буду ждать ответы по мере роста количества глав 0))))) Неиссякаемой и щедрой Музы!!!!!
Спасибо. Видно, что девушка домашняя совсем. Трудновато будет видимо, в общении. Почитаем
Спасибо! Так, у меня три варианта: либо сестра вела себя так, что теперь все невысказанное валится на Евалию, либо создала о сестре соответствующее представление у работников Академии. Или же все вместе! И насколько "высоко" простирается такое отношение? Или все же мама постаралась?
Спасибо!
Я с Академии Лакрес. Пока не совсем определилась со своим отношением к героине, но, надеюсь, чем дальше в лес...
А вот отношение к дружбе у нее странное, перевернутое. И весьма превратное. Посмотрим, как оно будет меняться, если, конечно, будет.
Спасибо! Люблю академки. Ловлю проду в любой день, в любое время.
Спасибо большое получила удовольствие я люблю читать про магические академии поэтому пришла на эту книгу раньше ваши произведения не читала очень странно что у гг пропал чемодан все таки это академич а не вертеп
Доброе утро, очень понравилось,спасибо!
Жить отдельно от социума не получается
Капризная и избалованная. Жизни реальной не знает
Екатерина! Мы бы читали и читали прямо каждый день! Но выкладывайте, как Вам удобнее :) Главное, чтобы Автор был весел и бодр, тогда проды длиннее и вкуснее
Я проду всегда читаю в пятницу вечером...
как мне кажется гг вполне нормальная, но не ученая ничему, а сестра там судя по всему побойчее и поамбициознее, а в академии судя по всему отрывалась и тролилла всех. Проду как вам удобнее, но побольше, побольше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена