https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5354 в Приключенческое фэнтези
#10273 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДура какай то лекарка, как можно отпустить больного который не знает куда идти. И Ева у нас гордая, но спросить то можно было.
Очень жду еще продку.
Спасибо большое.
Кому же на ручки упали? интересно)) спасибо))
вот читаю проду.. и меня атакуют свои же вопросы в голове...Какого хрена ПРИНЦЕССУпо рождению не научили простой бытовой магии ,более того требуя от неё...не опозорить семью в высшем учебном заведении???!!!! Это же не боевая магия! Даже если у девушки " спящая"* огромной силы магия ,это не значит,что саму её надо опускать ниже плинтуса в глазах других... Садизм какой=то!
Спасибо!
Да что ж такое то?Игнорят нашу принцессу почем зря...Небось и осмотра как такового не проводили,глянули в комнате никого нет и усе.А это ,наверное,енот знакомый еду искал)
Спасибо! Из пропавшего чемодана шумело? Кстати, его нашли? А если нет, то что это было?))
Начала читать, академка моя слабость, читаю все подряд, но, увы, не все нравится. Просто иногда используют как территорию для одной лЮБОви)) а иногда еще и учатся - вот это интереснее. Становление ГГ- как стоящего человека и мага, появление друзей, но а уж без любви - в таком-то возрасте)) никак. Тяжеловато принцессе - но пока это ее не останавливает, упертая, значит будет бороться - а мы (под Вашим чутким руководством) посмотрим - что же в итоге)))
Группа, в которой весь день будет посвящен моему творчеству -- https://vk.com/halva_book
Очень буду благодарна за поддержку! :)
Спасибо!
Спасибо! Магия... красота..
Повезло Евалии познакомиться с Натаном :). Надеюсь, они подружатся. Спасибо!
Такой чувство как будто Еву отправили учится именно для того, что бы она опозорилась и больше не вернулась назад домой.
Спасибо большое за продку.
Интересно,старшую тоже без подготовки отправили?Спасибо большое!!
Я так понимаю, что наш Натан и таинственная звезда грез девушки из столовой ака куратор Натаниэль, один и тот же перс.
И еще, есть у меня мнение, что этот милый Натан, увы, история не Евалии. Тут, по классике жанра, будет хамоватый и дерзкий красавчик-брюнет. А стеснительные хорошие парни достаются бабам поумнее... Эх
Спасибо! Лёгкого пера!:)
Спасибо за продолжение))) а кто этот брюнет на обложке?? не Натан точно, у него светлая челка. Почему отношения с сестрой такие теплые в детстве вдруг резко изменились, что случилось? пока много вопросов))) жду продолжения))
Спасибо!!!! Вот я и говорю - бедный ребенок.
Спасибо, мне пока не понятно, что хотят царственные родители и сестра, но это впереди, я так понимаю... жду проды...
А в планах сегодня день рожденья) тюленем буду валяться завтра))
Доброе утро, очень понравилось,спасибо!
Прочитано мною много книг на лэ про попаданок и академии ...Трудно сейчас сказать по вашему началу, вступлению к основному сюжету,но пока оно..скажем предсказуемо и пишется весьма схематично. Надеюсь,что далее будет о чём серьёзно разговаривать,а пока... не удивили ... Спасибо. Удачи и вдохновения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена