Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595959

Текущий рейтинг:
#5354 в Приключенческое фэнтези
#10273 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 10:54:15

Дура какай то лекарка, как можно отпустить больного который не знает куда идти. И Ева у нас гордая, но спросить то можно было.
Очень жду еще продку.
Спасибо большое.

avatar
06.11.2017, 09:39:44

Кому же на ручки упали? интересно)) спасибо))

avatar
06.11.2017, 09:22:27

вот читаю проду.. и меня атакуют свои же вопросы в голове...Какого хрена ПРИНЦЕССУпо рождению не научили простой бытовой магии ,более того требуя от неё...не опозорить семью в высшем учебном заведении???!!!! Это же не боевая магия! Даже если у девушки " спящая"* огромной силы магия ,это не значит,что саму её надо опускать ниже плинтуса в глазах других... Садизм какой=то!

avatar
06.11.2017, 08:10:39

Да что ж такое то?Игнорят нашу принцессу почем зря...Небось и осмотра как такового не проводили,глянули в комнате никого нет и усе.А это ,наверное,енот знакомый еду искал)

Спасибо! Из пропавшего чемодана шумело? Кстати, его нашли? А если нет, то что это было?))

Начала читать, академка моя слабость, читаю все подряд, но, увы, не все нравится. Просто иногда используют как территорию для одной лЮБОви)) а иногда еще и учатся - вот это интереснее. Становление ГГ- как стоящего человека и мага, появление друзей, но а уж без любви - в таком-то возрасте)) никак. Тяжеловато принцессе - но пока это ее не останавливает, упертая, значит будет бороться - а мы (под Вашим чутким руководством) посмотрим - что же в итоге)))

Группа, в которой весь день будет посвящен моему творчеству -- https://vk.com/halva_book

Очень буду благодарна за поддержку! :)

Спасибо!

Спасибо! Магия... красота..

Повезло Евалии познакомиться с Натаном :). Надеюсь, они подружатся. Спасибо!




avatar
05.11.2017, 16:28:00

Такой чувство как будто Еву отправили учится именно для того, что бы она опозорилась и больше не вернулась назад домой.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.11.2017, 13:59:51

Интересно,старшую тоже без подготовки отправили?Спасибо большое!!

avatar
05.11.2017, 13:30:39

Я так понимаю, что наш Натан и таинственная звезда грез девушки из столовой ака куратор Натаниэль, один и тот же перс.
И еще, есть у меня мнение, что этот милый Натан, увы, история не Евалии. Тут, по классике жанра, будет хамоватый и дерзкий красавчик-брюнет. А стеснительные хорошие парни достаются бабам поумнее... Эх

avatar
05.11.2017, 13:48:39

Спасибо! Лёгкого пера!:)

avatar
05.11.2017, 13:26:25

Спасибо за продолжение))) а кто этот брюнет на обложке?? не Натан точно, у него светлая челка. Почему отношения с сестрой такие теплые в детстве вдруг резко изменились, что случилось? пока много вопросов))) жду продолжения))

Спасибо!!!! Вот я и говорю - бедный ребенок.

Спасибо, мне пока не понятно, что хотят царственные родители и сестра, но это впереди, я так понимаю... жду проды...
А в планах сегодня день рожденья) тюленем буду валяться завтра))

avatar
05.11.2017, 10:59:39

Доброе утро, очень понравилось,спасибо!

avatar
05.11.2017, 04:09:00

Прочитано мною много книг на лэ про попаданок и академии ...Трудно сейчас сказать по вашему началу, вступлению к основному сюжету,но пока оно..скажем предсказуемо и пишется весьма схематично. Надеюсь,что далее будет о чём серьёзно разговаривать,а пока... не удивили ... Спасибо. Удачи и вдохновения .