Книга. "Академия магического стриптиза" читать онлайн

Академия магического стриптиза

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, проклятие, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2045
1881 91813

Текущий рейтинг:
#44087 в Любовное фэнтези
#18212 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

06.06.2017 — 04.07.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия магического стриптиза"

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 16:59:09

Спасибо за чудесную историю!

avatar
21.09.2017, 13:42:09

Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения, любви,новых книг!

avatar
21.09.2017, 14:19:36

Ахах, классный конец. Естественно, она должна была побеспокоиться насчёт разрешения!

avatar
20.09.2017, 22:50:25

Спасибо большое за проду! Очень не терпится узнать чем все закончится)

avatar
20.09.2017, 22:45:37

Очень жалко привидение :( И что же будет после заклинания? Очень жду.

avatar
18.09.2017, 05:16:15

Долго шёл.. Спасибо! Возводить на пьедестал....

avatar
17.09.2017, 11:56:21

Спасибо! Остался неприятный осадок после встречи с Рафаэлем.

avatar
17.09.2017, 07:35:28

Спасибо! И когда закончится это безобразие?! Неужели Тину убили? Вот Аргуса совсем не жалко!

avatar
17.09.2017, 04:31:29

Фигасе.. А Тина как? Спасибо!!!

Еще, еще хочу!!! :'(

avatar
16.09.2017, 09:00:47

Из огня да в полымя.. Спасибо!

avatar
15.09.2017, 22:02:19

Спасибо! Да что ж такое?! Только выбралась из одной передряги, чтобы попасть в другую...

Конечно, читаю в купе с другими произведениями и здесь не за что уцепиться, бегает от одного к другому, нигде ничего не выяснит, может так и задумано, но что-то затянули с разгадкой и топчемся на одном месте, для разрядки очередной раз с лестницы скинули. Грустно

avatar
15.09.2017, 12:58:26

Вот теперь, наверное, надо бояться.....Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
14.09.2017, 22:23:05

Жутко и очень несправедливо вот так умирать, но я верю в Машу и её друзей.
Очень приятная обложка.

avatar
13.09.2017, 04:40:02

Вот кто там злодействовал! И что же за любитель приправ живёт в подвале? Какая опасная академия, в библиотеку на свой страх и риск, в подвал тоже просто не сходить. :)

avatar
13.09.2017, 03:45:55

Спасибо!

avatar
12.09.2017, 21:10:32

Спасибо! Что ж так не везет Маше?!

avatar
11.09.2017, 03:31:50

Спасибо!

avatar
11.09.2017, 00:04:32

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)