https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725971774_45.jpg
#44087 в Любовное фэнтези
#18212 в Попаданцы в другие миры
06.06.2017 — 04.07.2018
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения, любви,новых книг!
Ахах, классный конец. Естественно, она должна была побеспокоиться насчёт разрешения!
Спасибо большое за проду! Очень не терпится узнать чем все закончится)
Очень жалко привидение :( И что же будет после заклинания? Очень жду.
Долго шёл.. Спасибо! Возводить на пьедестал....
Спасибо! Остался неприятный осадок после встречи с Рафаэлем.
Спасибо! И когда закончится это безобразие?! Неужели Тину убили? Вот Аргуса совсем не жалко!
Фигасе.. А Тина как? Спасибо!!!
Еще, еще хочу!!! :'(
Из огня да в полымя.. Спасибо!
Спасибо! Да что ж такое?! Только выбралась из одной передряги, чтобы попасть в другую...
Конечно, читаю в купе с другими произведениями и здесь не за что уцепиться, бегает от одного к другому, нигде ничего не выяснит, может так и задумано, но что-то затянули с разгадкой и топчемся на одном месте, для разрядки очередной раз с лестницы скинули. Грустно
Вот теперь, наверное, надо бояться.....Спасибо большое за проду, вдохновения!
Жутко и очень несправедливо вот так умирать, но я верю в Машу и её друзей.
Очень приятная обложка.
Вот кто там злодействовал! И что же за любитель приправ живёт в подвале? Какая опасная академия, в библиотеку на свой страх и риск, в подвал тоже просто не сходить. :)
Спасибо!
Спасибо! Что ж так не везет Маше?!
Спасибо!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена