Книга. "Академия магического стриптиза" читать онлайн

Академия магического стриптиза

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, проклятие, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2045
1881 91814

Текущий рейтинг:
#44119 в Любовное фэнтези
#18218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

06.06.2017 — 04.07.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия магического стриптиза"

Случайный поход в стрипклуб полностью изменил жизнь Маши. Теперь бывшая отличница и пай-девочка учится в весьма специфическом вузе, а чтобы вернуться домой, ей нужно сдать непростой экзамен. А тут еще никак не получается разобраться в чувствах и понять, кто из двоих красавцев ей нравится. И, разумеется, не обошлось без древнего проклятья.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 10:33:44

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
08.09.2017, 20:29:56

На крыше - просто до слез.
Спасибо за проду!

avatar
08.09.2017, 16:27:59

Нереальный мир и живые реальные страсти сплелись в органичную интригу. Аплодисменты!

avatar
08.09.2017, 05:19:17

Нда... Учитесь детки.. Спасибо!!!

avatar
05.09.2017, 05:11:09

Да уж, все не так просто...

avatar
04.09.2017, 20:23:46

Спасибо! Ну что ж все так грустно?

avatar
04.09.2017, 15:44:20

Бедная Маша!

avatar
03.09.2017, 15:13:38

Спасибо большое, вдохновения!

avatar
01.09.2017, 04:45:50

Почему всё знает Рафаэль? Спасибо!

avatar
01.09.2017, 00:03:03

Спасибо! Как-то все безнадежно...

avatar
31.08.2017, 22:40:13

Маша может хотеть/ не хотеть узнать правду, а мы хотим- нам очень нужно.;)

avatar
29.08.2017, 11:41:25

Необычная история, спасибо! Героиня кажется очень сильной, даже если пока не верит в свои силы. Кажется сейчас что то уже узнает. А из парней больше понравился Морис. Надеюсь, что они будут вместе. От таких как Раф одни неприятности. Согласна с Тиной.

avatar
29.08.2017, 04:05:39

Спасибо!!!

avatar
28.08.2017, 22:47:17

Спасибо! Как-то все мрачно...

avatar
27.08.2017, 20:04:58

Всем доброго вечера. По совокупности причин сегодня проды не будет. Мне ужасно жаль, но так вышло. Хорошая новость в том, что на следующей неделе их будет много.

avatar
26.08.2017, 19:03:44

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
25.08.2017, 00:46:53

Зловещая и тревожная интрига. Фантазия автора поражает!

avatar
25.08.2017, 03:34:20

Все не так просто- это можно подзаголовком книге выносить )))

avatar
25.08.2017, 04:07:47

Спасибо!!!

avatar
21.08.2017, 01:20:37

Хаха, взятка пирожными)))