https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645820348_55.jpg
#1645 в Юмористическое фэнтези
#2905 в Попаданцы в другие миры
15.10.2019 — 18.02.2022
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно таки странное начало. История запутанная. В начале книги и до попадания гг в академию - это нечто, взрыв мозга, я если честно, такого ещё не читала =D думала даже бросить, но пересилила и не пожалела) полуфамильяр шикарный (я б от такого тоже не отказалась). Всё ждала любви, ведь в описании она есть... А все вышло как то банальненько (раз брак заключён, ну ок, попробуем). Вообщем неоднозначное ощущение от прочитаного. Автору говорю спасибо за творчество. И особенно за стишки в начале каждой главы, они странные, но в них что ТО есть)))
Спасибо!
Так мило и приятно, не умею читать частями и ждала полного текста и получила. Милая и лёгкая история. Спасибо автору.
спасибо! море удовольствия!
Спасибо! Запутанно и фантастично и просто сумасшедшего...
Герта,вы неподражаемы. История получилась динамичной,живой и необычной.
Спасибо!
С нетерпением жду новых историй.
Эта книга вызвала столь сильную бурю неоднозначных эмоций,что комментарий смогла соорудить лишь в конце)
Спасибо за интересную историю
Спасибо за интересную книгу. Автору успехов.
скажите пожалуйста до какого числа будет бесплатно? просто хотелось бы успеть прочесть.=)
упс, и родители там? хочу все знать! :)))
Замечательная история! Спасибо!
поздравляю с книгой))
Одни непонятки. Зачем ректор протащил ГГ через продажу на рынке в виде мяса, если сам забрал её из больницы? Зачем она вообще была ему нужна в виде студентки на год? Родители на свадьбе откуда в сказочном мире нарисовались? Они ведь на Земле жили и работали? Зачем Кару надо было принуждать и обманывать девушку, мог бы нормально поухаживать и увлечь . Ну и вишенка на торте " Младший Кар в капсуле" Плод из матери вырезали и поместили в капсулу, или он уже родился и на допаривании, или еще как - то ?
ой, что это с Татьяной Петровной случилось? :)))
действительно заклинило ее, причем конкретно...
ха, а диверсия -то удалась :))). студенты и без Тани что-то умеют :)
крутое заклинание, однако :)))
Спасибо!
Да, что там, Гарри Поттер! Им бы "Чужого" включить! Чтобы все дрожали, чтобы уважали! ))))))))))
да, промахнулась Таня со своими 200-300 :))). а свидание на кладбище - романтика прям ;). получится диверсия?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена