https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645820348_55.jpg
#1637 в Юмористическое фэнтези
#2884 в Попаданцы в другие миры
15.10.2019 — 18.02.2022
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Уела подлого магистра ;) Так ему, козлу, и надо! Химия похлеще заклинания оказалась :-) С нетерпением жду продолжения
не поняла, чего это ее занесло? в чем Бакс ее использовал? а сказка прикольная...! :))))
а мне тоже это стихотворение Хайяма не слишком нравится... не согласна я с ним.
нет, конечно, "мертвый лев" и "живая собака" пафосно, но по мне - жизнь лучше смерти
а реально интересно - стань он человеком, остался бы он таким идеальным? что-то мне подсказывает, что нет... :)
Вы прекрасны Герта! У вас крупный талант! Какой оригинальный сюжет! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Спасибо! Очень интересно!
да я и так читаю),но от незнания и любопыства аж в груди свербит
как она поняла, что Таш в опасности? туплю
ну блен,на самом интересном...и как теперь до завтра жить??
Почитала комментарии, решила почитать и книгу. Главный критик Ирина Котова. Но она и заинтересовала своей реакцией. Спасибо ей, сомнения пропали. Я в армии читателей
а папуля Таша откуда узнал? чего вдруг приехать решил? Дамблдор сдал?
о, мысли в нужном направлении сдвинулись, уже хорошо! а теперь вступают в дело два моих любимых анекдота "мне, пожалуйста, таблеток от жадности! и побольше, побольше!" и ""Господи, дай мне терпения и побыстрее" :)))
девица замаскировалась под парня? а как ее Татьяна вычислила? без магии?
Спасибо!
Но где же герой-любовник?!. "Уполномочена полюбить", а собственно объект любови если и появлялся, то чувств не было, если только к полуфамилиару, но это зоофилия какая-то))))
опыт - великое дело! особенно "пациентов" строить :)))
а напомните мне, пожалуйста, сколько Татьяне Петровне лет?
а чего это Геометру так разобрало? конкурента почувствовала?
упс, кто подгадил?
но вообще, получается, что или их совсем не учат, или они абсолютные балбесы - объем куба не рассчитать???
"я так долго ждала, а потом поняла - нет, Вера, твое счастье заблудилось где-то по дороге...". точную цитату, увы, не помню...
может, им стоит посмотреть "Одиноким предоставляется общежитие"? там и пояснять ничего не надо будет :)))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена