Книга. "Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить" читать онлайн

Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
909
1776 433849

Текущий рейтинг:
#1632 в Юмористическое фэнтези
#2887 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 246 стр.

15.10.2019 — 18.02.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить"

Вам когда-нибудь давали по голове? Чтобы потом продать на рынке в другом мире? А то, что из товара я превратилась в студентку магической академии — так неизвестно, бонус это или нет… И учиться здесь, может, кому-то и интересно, но не мне. Сбегу! Или влюблюсь? Или влюблюсь и сбегу! Только вот и то, и другое пока под большим вопросом…



143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 15:13:36

ну реально же Бакс - идеальный мужчина! и утешит, и подбодрит, и поможет... :)

avatar
29.11.2019, 14:23:57

Татьяна в роли местного Купидона :)))

avatar
28.11.2019, 14:55:15

Что-то я не поняла как она глаз поймала(((

avatar
28.11.2019, 15:48:51

а студенты не безнадежны :). это радует :)))

avatar
27.11.2019, 19:08:33

а студенты на лекции в принципе ходят? ну понятно, что их запихнули в Пирамиду против их желания, но попробовать что-то сделать, чтобы закончить курс обучения - слабо? проще ныть и зависать у раковины? :)

avatar
27.11.2019, 18:23:35

Спасибо! Вот это академия!

Классно!! Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 14:33:26

Хм,интригует.

avatar
26.11.2019, 15:52:54

а правда, что преподаватели все время пишут? опытом делятся, чтобы не забыть?

Очень интересное продолжение. Спасибо. Успехов автору.

avatar
24.11.2019, 15:38:13

упс, так все просто? бери и взрывай, без пояснений?

avatar
25.11.2019, 07:23:22

Бедная, вот она попала. Можно сказать что это академия для особо одарённых среди слабо развитых.

Ха-ха, настоящий исследовательский проект!!! Спасибо!!!

avatar
23.11.2019, 16:10:13

нда, не университет, а детский сад...
спасибо! весело!

avatar
23.11.2019, 13:22:31

Очень весело и задорно)

Ух ты!! Жжёт Муз: столько иронии и куража!! Неожиданно невиданная академия!! Меня плющит, улыбка - до ушей!! Классный вечер пятницы, благодаря Вашей искромётности и фантазии!! Тысячу лайков!! Улыбнули!!! "Я спешу посмеяться над всем, иначе пришлось бы заплакать!" - Бомарше актуален и в фэнтези!! И эпиграфы УДАЛИСЬ!! Вы автор этих мини-шедевров?!.. Мне очень понравилось, хотя я уже старая искушённая библиоманка! Спасибо!!! Побегу пробовать другие Ваши творения!!! Вдохновения!!

avatar
21.11.2019, 15:46:38

нда, детки явно росли в другой реальности, и слишком к ним лояльной...

avatar
21.11.2019, 18:25:34

Автору: все Ваши предыдущие романы читала, все очень понравились, но тут... Героиня какая-то «мэрисьюшная». Одной левой все проблемы решу, ректора построю, всех обидчиков отобижу, нервы стальные и тому подобнее