https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645820348_55.jpg
#1663 в Юмористическое фэнтези
#2909 в Попаданцы в другие миры
15.10.2019 — 18.02.2022
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я удачно зашла! Очень-очень нравится!
первый курс учится зажигать спички??? wow!!!
Отличная книга, давно так не хохотала! БАКС однозначно мой любимец, а мстя его просто шикарно! Спасибо!
Прекрасная история, с удовольствием читаю и очень жду проду!! ))) Большое спасибо за ваш труд)
про скидки - класс! надо запомнить :)
а вот прерывать на таком месте - это издевательство со стороны автора! :)))
А А А что там,что там???
вырезать кусок мяса, предельно похожий на мышь - это высший пилотаж!
спасибо за проду =)
какой, однако, полезный енот... а забрать его из Академии можно будет? или полуфамилиары остаются в Академии в обязательном порядке?
Спасибо
Хорошо, что героиня может сходить в свой мир. Интересно с ней её друзьям. Понравились стихи, кто автор? Только почему в начале она попала через такой ужас? И чему она будет обучаться? Пригодится ли её профессия? Успехов.
о, новый термин! кто такая видящая?
Спасибо большое.
ну ладно - туда (хотя все равно непонятно - как), а обратно? кто ей щель откроет/покажет?
Начало очень увлекло, спасибо!
Интересное начало книги. Спасибо. Автору успехов. Может я пропустила, сколько Тане лет?
все будут брать сыр, и Татьяне не достанется? :)))
а она уже успела попробовать пресловутую крюйю? я пропустила?
не только интриганка, но и актриса :) (хотя, одно без другого никак...)
такой мелкий конфликт - и сразу к ректору?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена