Книга. "Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить" читать онлайн

Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, академия магии, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
909
1776 433860

Текущий рейтинг:
#1644 в Юмористическое фэнтези
#2909 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 246 стр.

15.10.2019 — 18.02.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Академия "Пирамида". Уполномочена полюбить"

Вам когда-нибудь давали по голове? Чтобы потом продать на рынке в другом мире? А то, что из товара я превратилась в студентку магической академии — так неизвестно, бонус это или нет… И учиться здесь, может, кому-то и интересно, но не мне. Сбегу! Или влюблюсь? Или влюблюсь и сбегу! Только вот и то, и другое пока под большим вопросом…



143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот как надо мирить! Знания психологии очень пригодились.

avatar
01.11.2019, 15:56:43

нда, развлечения у студентов... и как у меня в свое время все мимо прошло? :)))

avatar
29.10.2019, 12:10:24

девочки - они всегда такие девочки! :)))
но за невозможность досмотреть "Обыкновенное чудо" (особенно теперь, когда не зависишь от ЦТ), я бы точно устроила скандал как минимум :)))))))

avatar
27.10.2019, 14:50:46

какой бескорыстный парень, однако :)

avatar
26.10.2019, 19:02:01

так она все таки провидица!

avatar
25.10.2019, 14:10:20

да не может быть, чтобы Дамблдор что-то случайно пропустил! эксперимент ставит?

avatar
23.10.2019, 16:02:56

хорек - это прикольно! и уж точно лучше хомяка, даже добряка :)))

avatar
23.10.2019, 15:40:18

хорёк- это круто)) а хорёк- модификант- наверное вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
23.10.2019, 10:59:39

интересно, почему ей не объяснили зачем всё это?? ведь причина есть)) и ещё- хочешь учись- хочешь не учись.. странно)

avatar
22.10.2019, 14:44:07

так она ж вроде имела право сама выбрать животное?

avatar
21.10.2019, 15:22:54

неужели голяком из душа выдернет? :)

avatar
20.10.2019, 15:18:36

ух ты, и на что это ее уполномочили? как интересно!!!

avatar
16.10.2019, 13:36:00

Автор, вы точно женщина? У вас очень мужские тексты. Пустошь... чудовища, каннибализм... квесты, странные любовные линии ( точнее их нет почти) Очень выделяется на фоне женских романов ))) В последних продах меня не покидало чувство полного сюра. Этакая Алиса в кроличьей норе...

avatar
16.10.2019, 16:09:26

Оу, какая интересная вещь! Спасибо! А книге доброго пути!

С почином! Новинке в добрый путь! Побольше звездочек и понимающих читателей!)

avatar
15.10.2019, 17:34:41

Урааа! Новая книга! Дождалась!

avatar
15.10.2019, 14:42:21

Уррря! Новая книга!
Утащила в библиотеку и теперь с нетерпением жду продолжения: )

avatar
15.10.2019, 16:30:12

Ура!!! С началом новой книги!!)))