Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324152

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1688 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ирина!
С Новым годом! И новых творческих успехов в наступающем году!!!

avatar
30.12.2016, 17:39:29

Спасибо! И вас С Новам годом! Счастья и исполнения всех ваших желаний!!!

avatar
30.12.2016, 16:37:04

Спасибо! Радости и счастья!

avatar
30.12.2016, 16:28:55

Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Желаю незабываемых праздников!

avatar
30.12.2016, 11:38:11

Спасибо большое!
Надеюсь на слова феи... Она что-то порекомендовала Мире, что Мира вспомнит при необходимости...

Спасибо! С наступающим Новым Годом!

Поздравляю Вас с Новым годом! Праздничного настроения, удачи во всём! Спасибо за "сказ".

avatar
30.12.2016, 15:08:36

Спасибо!!!Трогательный и беспокойный кусочек вышел. Жалко Миру и какой гад этот Като. Ирина, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет Вам только здоровье, радость, удачу и любовь!

avatar
30.12.2016, 12:58:26

Спасибо , Ирина!!! и Вас с Наступаюящим Новым годом! Вдохновения! Легкого Пера! Неиссякаемой Фантазии!

avatar
30.12.2016, 11:30:53

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым Годом! Больших успехов в творчестве!

avatar
30.12.2016, 11:25:59

Доброго времени!
С наступающим Новым Годом!
До встречи 2 января!
Спасибо за увлекательную историю.

avatar
30.12.2016, 10:59:24

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за последний кусочек, хоть его и не назовешь веселым.
Вот если бы это был не фэнтези, а, скажем, роман Диккенса, я бы сказала, что Мира - персонаж, обреченный погибнуть.
Но поскольку жанр предполагает счастливый конец, очень надеюсь, что Грэму удастся успеть спасти если не Дар Миры, то хотя бы ее саму. Вот только, чтобы ее спасти, надо в самое логово сунуться, нет?

Желаю Вам весело встретить Новый год!
Счастья, здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
30.12.2016, 10:51:02

Так не хочется верить что Като причастен к дракону и что отдаст Миру на смерть. Вот прям рыдаю на взрыт от обиды и разочарования, и толикой надежды. Хоть Ника с Грэмом радуют, капелька бальзама на рыдания.
Спасибо большое за прекрасную продку. С Новым Годом вас, удачи вам, семейного тепла, здоровья всем родным и дорогим людям и нескончаемого вдохновения.

avatar
30.12.2016, 10:44:25

Спасибо! С наступающим! Удачи, здоровья и счастья в Новом году!

avatar
30.12.2016, 10:39:54

Спасибо вам за прерасную историю! Желаю вам творческих успехов и семейного благополучия в новом году!)

avatar
30.12.2016, 10:38:49

Огромное спасибо! С наступающим Новым Годом!
Здоровья, Любви, Исполнения Всех Желаний!!!

avatar
30.12.2016, 10:32:35

Спасибо! С наступающим новым годом! Легкого пера вам!

avatar
30.12.2016, 03:59:17

И было такое подозрение, но верить не хочется.и еще ведь колдунья спрашивала о ее отношении к нему и вроде сказала, что они будут счастливы.

avatar
29.12.2016, 23:35:17

Спасибо!!! все мои мысли высказали другие почитатели!))) мне остается ждать продолжения с нетерпением!)))