https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#795 в Приключенческое фэнтези
#1688 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ирина!
С Новым годом! И новых творческих успехов в наступающем году!!!
Спасибо! И вас С Новам годом! Счастья и исполнения всех ваших желаний!!!
Спасибо! Радости и счастья!
Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Желаю незабываемых праздников!
Спасибо большое!
Надеюсь на слова феи... Она что-то порекомендовала Мире, что Мира вспомнит при необходимости...
Спасибо! С наступающим Новым Годом!
Поздравляю Вас с Новым годом! Праздничного настроения, удачи во всём! Спасибо за "сказ".
Спасибо!!!Трогательный и беспокойный кусочек вышел. Жалко Миру и какой гад этот Като. Ирина, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет Вам только здоровье, радость, удачу и любовь!
Спасибо , Ирина!!! и Вас с Наступаюящим Новым годом! Вдохновения! Легкого Пера! Неиссякаемой Фантазии!
Спасибо за продолжение. С наступающим Новым Годом! Больших успехов в творчестве!
Доброго времени!
С наступающим Новым Годом!
До встречи 2 января!
Спасибо за увлекательную историю.
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за последний кусочек, хоть его и не назовешь веселым.
Вот если бы это был не фэнтези, а, скажем, роман Диккенса, я бы сказала, что Мира - персонаж, обреченный погибнуть.
Но поскольку жанр предполагает счастливый конец, очень надеюсь, что Грэму удастся успеть спасти если не Дар Миры, то хотя бы ее саму. Вот только, чтобы ее спасти, надо в самое логово сунуться, нет?
Желаю Вам весело встретить Новый год!
Счастья, здоровья, удачи и вдохновения!
Так не хочется верить что Като причастен к дракону и что отдаст Миру на смерть. Вот прям рыдаю на взрыт от обиды и разочарования, и толикой надежды. Хоть Ника с Грэмом радуют, капелька бальзама на рыдания.
Спасибо большое за прекрасную продку. С Новым Годом вас, удачи вам, семейного тепла, здоровья всем родным и дорогим людям и нескончаемого вдохновения.
Спасибо! С наступающим! Удачи, здоровья и счастья в Новом году!
Спасибо вам за прерасную историю! Желаю вам творческих успехов и семейного благополучия в новом году!)
Огромное спасибо! С наступающим Новым Годом!
Здоровья, Любви, Исполнения Всех Желаний!!!
Спасибо! С наступающим новым годом! Легкого пера вам!
И было такое подозрение, но верить не хочется.и еще ведь колдунья спрашивала о ее отношении к нему и вроде сказала, что они будут счастливы.
)
Спасибо!!! все мои мысли высказали другие почитатели!))) мне остается ждать продолжения с нетерпением!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена