Книга. "Отчаянная попаданка и Тёмный принц" читать онлайн

Отчаянная попаданка и Тёмный принц

Цикл: отчаянные попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, темпераментная героиня

Читать
Рейтинг:
8830
10616 1290028

Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3126 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.04.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Отчаянная попаданка и Тёмный принц"

Карина не хотела, но попала…
Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора.
И жить с этим не захотела.
«Ну и дура» – подумала Карина. Я бы этому принцу!..
Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!

За обложку спасибо Ольге Христенько

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием перечитала ещё раз !

avatar
05.11.2025, 23:07:46

Есть ли книгу про Еву киоши

отличная книга! прочла и не заметила. ну как так? оказалось ещё несколько книг Ваших в библиотеке ждут, надо срочно прочесть!

avatar
25.05.2025, 05:42:43

Кристина с удовольствием читаю ваши книги. Нет откровенной парнухи. Все герои прекрасны всегда. Мне очень нравятся. Рада что нашла вас. По тихонько перечитываю все ваши книги. 

avatar
27.04.2025, 22:36:30

Спасибо за теплые эмоции😍
Какой хитрый Киоши😉

avatar
10.04.2025, 09:24:10

Класс! 

Замечательная история!

avatar
04.07.2024, 11:45:39

Здравствуйте! Кристина, читала ваши книги, нравятся сюжеты, герои, спасибо вам! Данную книгу я только начала читать, но есть подозрение, что есть какое-то начало, верфольф и его жена, подозреваю, что тоже попаданка и там был задействован наш Ггерой. Скажите, а как эта книга называется?

avatar
20.07.2024, 06:02:56

Доброе... решила перечитать книгу, а сейчас только 14 глав и книга обрывается на половине (((( хотя и написано Конец... но я точно помню, что в книге была и встреча с отцом... и как был организован бал, и... многое другое
Где можно прочитать до конца?

avatar
01.07.2024, 00:29:26

Потрясающие книги. Тоже очень хочется продолжение про Киоши 

avatar
27.06.2024, 19:06:01

Спасибо большое за книгу. Мне она очень понравилась. 
Мне нравится ваш юмор в книгах.

Я прочитала и про вервольфа с Алиной и теперь про короля с Кариной. 

Мне нравится, что девушки у вас с характером и как говорят **пробивные**.

Истории интересные и читаются на одном дыхании и пренебрегая всеми домашними обязанностями☺️

avatar
09.06.2024, 03:37:43

Прекрасная серия, вместе с первой книгой. Теперь конечно очень хочется историю Киоши и Евы. Напишите пожалуйста! Прочитала почти все Ваши книги. И почти всегда довольна, всё очень нравится. Спасибо Вам за труд! Жду с нетерпением новых историй!

А будет продолжение истории про Еву.Очень интересный мир и жаль расставаться с героями.Прекрасна книга и хочется продлить эфорию радости и тихого счастья которым наполнена вся история.

avatar
24.01.2024, 15:40:49

Замечательная книга! Вдохновления вам! Есть ли продолжение про Киоши и Еву??

avatar
30.09.2023, 10:16:04

Автор, гранёный может быть стакан, но никак не черты лица. Они обычно точёные.

avatar
30.03.2023, 09:59:45

Кристина, в книге только 14 глав или должен ещё быть Эпилог? Просто на другом сайте 14 + Эпилог...хотелось бы понимать здесь все или нет. Спасибо.

avatar
11.04.2023, 14:25:54

Подскажите, пожалуйста,сколько должно быть глав? Тоже давно купила,хотела перечитать,прсмотрела ,заканчивается на 14 главе.

avatar
21.03.2023, 07:23:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно полную книгу получить? я её купила прочитала, сейчас решила перечитать, а там только до 14 главы у меня.

avatar
16.03.2023, 01:31:02

Странно, не могу оплатить покупку

Очень понравилось)) спасибо