- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Отчаянная попаданка и Тёмный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671189429_23.jpg
Отчаянная попаданка и Тёмный принц
Кристина Корр
Цикл: отчаянные попаданки
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, темпераментная героиня
Рейтинг:
8830
8830
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3126 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.04.2020 — 23.05.2020
Аннотация к книге "Отчаянная попаданка и Тёмный принц"
Карина не хотела, но попала…
Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора.
И жить с этим не захотела.
«Ну и дура» – подумала Карина. Я бы этому принцу!..
Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!
За обложку спасибо Ольге Христенько
Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора.
И жить с этим не захотела.
«Ну и дура» – подумала Карина. Я бы этому принцу!..
Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!
За обложку спасибо Ольге Христенько
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441011
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158282
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163272
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565915
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497296
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитала ещё раз !
Есть ли книгу про Еву киоши
отличная книга! прочла и не заметила. ну как так? оказалось ещё несколько книг Ваших в библиотеке ждут, надо срочно прочесть!
Кристина с удовольствием читаю ваши книги. Нет откровенной парнухи. Все герои прекрасны всегда. Мне очень нравятся. Рада что нашла вас. По тихонько перечитываю все ваши книги.
Спасибо за теплые эмоции😍
Какой хитрый Киоши😉
Класс!
Замечательная история!
Здравствуйте! Кристина, читала ваши книги, нравятся сюжеты, герои, спасибо вам! Данную книгу я только начала читать, но есть подозрение, что есть какое-то начало, верфольф и его жена, подозреваю, что тоже попаданка и там был задействован наш Ггерой. Скажите, а как эта книга называется?
Доброе... решила перечитать книгу, а сейчас только 14 глав и книга обрывается на половине (((( хотя и написано Конец... но я точно помню, что в книге была и встреча с отцом... и как был организован бал, и... многое другое
Где можно прочитать до конца?
Потрясающие книги. Тоже очень хочется продолжение про Киоши
Спасибо большое за книгу. Мне она очень понравилась.
Мне нравится ваш юмор в книгах.
Я прочитала и про вервольфа с Алиной и теперь про короля с Кариной.
Мне нравится, что девушки у вас с характером и как говорят **пробивные**.
Истории интересные и читаются на одном дыхании и пренебрегая всеми домашними обязанностями☺️
Прекрасная серия, вместе с первой книгой. Теперь конечно очень хочется историю Киоши и Евы. Напишите пожалуйста! Прочитала почти все Ваши книги. И почти всегда довольна, всё очень нравится. Спасибо Вам за труд! Жду с нетерпением новых историй!
А будет продолжение истории про Еву.Очень интересный мир и жаль расставаться с героями.Прекрасна книга и хочется продлить эфорию радости и тихого счастья которым наполнена вся история.
Замечательная книга! Вдохновления вам! Есть ли продолжение про Киоши и Еву??
Автор, гранёный может быть стакан, но никак не черты лица. Они обычно точёные.
Кристина, в книге только 14 глав или должен ещё быть Эпилог? Просто на другом сайте 14 + Эпилог...хотелось бы понимать здесь все или нет. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста,сколько должно быть глав? Тоже давно купила,хотела перечитать,прсмотрела ,заканчивается на 14 главе.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно полную книгу получить? я её купила прочитала, сейчас решила перечитать, а там только до 14 главы у меня.
Странно, не могу оплатить покупку
Очень понравилось)) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена