Книга. "Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде!" читать онлайн

Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде!

Цикл: Империон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, отбор невест, ирония и импровизация

Читать
Рейтинг:
5095
7414 482118

Текущий рейтинг:
#1613 в Любовное фэнтези
#776 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

22.04.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде!"

Овдовевшая, находясь на грани разорения, я заключила сделку и теперь должна выиграть отбор невест, который, не исключено, может стать смертельным для меня. Ведь за сердце его величества, а точнее за власть, будут бороться сразу семь претенденток из других империй.
Но я и не догадывалась, что самым опасным для меня станет не отбор, а секрет императора…

#однотомник, ХЭ,


978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 21:56:44

Кристина, подскажите, что для Вас выгоднее - чтобы книгу купили или наградили? Вижу, что со 150р Вы получаете 130. А если просто оплатить?

avatar
17.03.2026, 14:17:44

Так зачиталась, что не заметила, как эпилог наступил 😀 захватывающая история, спасибо автору за этот замечательный цикл 🔥

avatar
03.02.2024, 20:40:17

Будет ли история про Кая?

avatar
16.10.2025, 23:03:35

ах, какой прекрасный цикл! жаль, что закончился!)) но на такой прекрасной ноте!!

avatar
31.07.2025, 22:46:21

Очень увлекательно!!  Желаю автору побольше таких интригующих историй!!!!  Удачи!!

avatar
29.07.2025, 13:09:33

Спасибо автору за очень интересную историю! Весь цикл просто шикарен!

avatar
30.06.2025, 18:49:07

эх, все таки история ее происхождения не раскрыта

avatar
12.06.2025, 17:18:05

История держала с первых строк пролога до последних эпилога!)) Надо по делам, а я читаю). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО автору за столь интереснейшую, полную интриг историю!!!! Творческих успехов, неуёмного Муза, много свободного времени, чтобы благодарные читатели могли получать наслаждение от чтения!!! И , конечно же, достойных гонораров!!!!!

avatar
07.03.2025, 14:27:49

Спасибо большое за несколько серий таких увлекательных,непредсказуемых, интересных книг. Захватывает, читается на одном дыхании. Невозможно оторваться. Хочется продолжения. Спасибо за непредсказуемый сюжет

Супер 

avatar
11.02.2025, 11:00:09

Прекрасная серия! Герои понятно , сильные, таинственные, но до чего адекватные героини, приятно читать! спасибо

avatar
12.10.2024, 22:14:13

Благодарю автора за прекрасные произведения.
Получила неимоверное удовольствие от прочтения. Уверена буду не раз перечитывать.

avatar
10.08.2024, 09:24:33

Чудесная книжка ❤️очень понравилось 🌸🌸🌸

Очень сожалею что раньше не прочитала вашу книгу.......Спасибо, мне очень понравилось ❤

Пока лежу в стационаре, глотаю по книге в день. очень интересно. Нравится многослойность замысла, не прямолинейность, нет чувства предсказуемости сюжета. Хороший юмор, приятно читать)

avatar
19.05.2024, 01:33:46

Очень понравилась! Спасибо! Не понимаю,  почему пишут за недосказанность, как по мне все отлично!!!!! 

avatar
27.09.2023, 23:02:28

Книга понравилась, взбудоражила и держала в напряжении долго долго. А ещё Дес в этой книге на много человечнее, чем собственно в своей истории и здесь он мне очень понравился.
как по мне, то соглашусь с другими комментариями про недосказанность. не понятно как и почему император вдруг воспламенился чувствами к Эмме, то договор, то бац!... помнится, что она говорила о своём бесплодии, с Фредериком детей не было, а в конце вон как всё вышло, это как? Кто были те двое на крыше по приказу Правителя? Почему Дес был против привязки и каким образом стало возможно долголетие Эммы? зачем собственно приходил Правитель, кроме самих сцен с его участием, любопытство? и чем всё же занимался Фредерик, что за тёмные дела были, как-то оборвалось всё на решении посадить Лорда с фотографией Эммы (имя забыла) а реально, что было?
И принцессы тоже как-то всё не однозначно и не окончено, кем была "подставная" принцесса якобы после долголетий заточения и изоляции? Серия книг -чудесная, большое спасибо!

avatar
17.12.2023, 23:52:51

Мне понравились все 4 книги,каждая прекрасна по своему.И я согласна про Деса в этой книге он был болие человечным нааерно повлеяло пго маленькое семейное счатье). Хотелось бы и остальных друзкй в этрй книге встретить,но дальное упоминание было) Благодарю

avatar
03.10.2023, 01:18:45

Эта самая понравившаяся мне книга из трёх об Имперсональн, выражаю вам благодарность, автор! Весёлой и помогающей вам Музы!

Книга прекрасная! И конец закономерен! По мне дак есть недосказанность, как и во всех книгах автора. Но это рождает фантазию и мысли :) восхищена! После каждой книги есть о чем подумать, додумать :))