https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619067144_77.jpg
Секрет Императора, или Вдова на отборе - к беде!
Кристина Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Любовное фэнтези
#773 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 24.07.2021
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, подскажите, что для Вас выгоднее - чтобы книгу купили или наградили? Вижу, что со 150р Вы получаете 130. А если просто оплатить?
Так зачиталась, что не заметила, как эпилог наступил 😀 захватывающая история, спасибо автору за этот замечательный цикл 🔥
Будет ли история про Кая?
ах, какой прекрасный цикл! жаль, что закончился!)) но на такой прекрасной ноте!!
Очень увлекательно!! Желаю автору побольше таких интригующих историй!!!! Удачи!!
Спасибо автору за очень интересную историю! Весь цикл просто шикарен!
эх, все таки история ее происхождения не раскрыта
История держала с первых строк пролога до последних эпилога!)) Надо по делам, а я читаю). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО автору за столь интереснейшую, полную интриг историю!!!! Творческих успехов, неуёмного Муза, много свободного времени, чтобы благодарные читатели могли получать наслаждение от чтения!!! И , конечно же, достойных гонораров!!!!!
Спасибо большое за несколько серий таких увлекательных,непредсказуемых, интересных книг. Захватывает, читается на одном дыхании. Невозможно оторваться. Хочется продолжения. Спасибо за непредсказуемый сюжет
Супер
Прекрасная серия! Герои понятно , сильные, таинственные, но до чего адекватные героини, приятно читать! спасибо
Благодарю автора за прекрасные произведения.
Получила неимоверное удовольствие от прочтения. Уверена буду не раз перечитывать.
Чудесная книжка ❤️очень понравилось 🌸🌸🌸
Очень сожалею что раньше не прочитала вашу книгу.......Спасибо, мне очень понравилось ❤
Пока лежу в стационаре, глотаю по книге в день. очень интересно. Нравится многослойность замысла, не прямолинейность, нет чувства предсказуемости сюжета. Хороший юмор, приятно читать)
Очень понравилась! Спасибо! Не понимаю, почему пишут за недосказанность, как по мне все отлично!!!!!
Книга понравилась, взбудоражила и держала в напряжении долго долго. А ещё Дес в этой книге на много человечнее, чем собственно в своей истории и здесь он мне очень понравился.
как по мне, то соглашусь с другими комментариями про недосказанность. не понятно как и почему император вдруг воспламенился чувствами к Эмме, то договор, то бац!... помнится, что она говорила о своём бесплодии, с Фредериком детей не было, а в конце вон как всё вышло, это как? Кто были те двое на крыше по приказу Правителя? Почему Дес был против привязки и каким образом стало возможно долголетие Эммы? зачем собственно приходил Правитель, кроме самих сцен с его участием, любопытство? и чем всё же занимался Фредерик, что за тёмные дела были, как-то оборвалось всё на решении посадить Лорда с фотографией Эммы (имя забыла) а реально, что было?
И принцессы тоже как-то всё не однозначно и не окончено, кем была "подставная" принцесса якобы после долголетий заточения и изоляции? Серия книг -чудесная, большое спасибо!
Мне понравились все 4 книги,каждая прекрасна по своему.И я согласна про Деса в этой книге он был болие человечным нааерно повлеяло пго маленькое семейное счатье). Хотелось бы и остальных друзкй в этрй книге встретить,но дальное упоминание было) Благодарю
Эта самая понравившаяся мне книга из трёх об Имперсональн, выражаю вам благодарность, автор! Весёлой и помогающей вам Музы!
Книга прекрасная! И конец закономерен! По мне дак есть недосказанность, как и во всех книгах автора. Но это рождает фантазию и мысли :) восхищена! После каждой книги есть о чем подумать, додумать :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена