Книга. "Пустышка в академии. Девятое "крыло" кронпринца" читать онлайн

Пустышка в академии. Девятое "крыло" кронпринца

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, постепенное зарожден..., возрождение_рода_зак...

Читать
Рейтинг:
725
2424 118756

Текущий рейтинг:
#275 в Магическая академия
#575 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

16.07.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Пустышка в академии. Девятое "крыло" кронпринца"

Приёмную дочь великого герцога Рейхарт не воспринимают всерьёз. Она не появлялась на светских мероприятиях, не дебютировала. Для одних — загадка, для других — “пустышка”, неспособная возродить величие древнего рода. И каково же было удивление общественности, когда эта самая “пустышка” вдруг поступила в одну из самых престижных академий империи! Не просто поступила, а нацелилась попасть в элитный отряд “Чёрные Крылья”, который возглавит сам кронпринц! Майя намерена доказать, что не просто так носит фамилию Рейхарт, что она, как никто другой, заслуживает стать “крылом” наследного принца, и арбалет дан ей не для украшения…

Однотомник, ХЭ

История пишется в рамках флэшмоба "Возрождение рода": https://litnet.com/shrt/P294

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 13:42:05

Спасибо. Книга понравилась

avatar
16.02.2026, 00:39:38

Спасибо за замечательную  и увлекательную историю! Очень советую!!! 

avatar
10.02.2026, 22:13:30

Нет слов,чтобы выразить мой восторг от этой книги.Настолько захватывающая,что просто не оторваться.Героиня вообще супер.Сильная духом и телом,умная,смелая,душевная.Огромное спасибо.

avatar
06.02.2026, 05:51:14

Спасибо! История супер, а главная героиня огонь. 🔥

avatar
28.01.2026, 21:09:43

Одна из любимых книг, потрясающая гг. Уже хочется ещё раз прочитать.

avatar
21.01.2026, 00:01:03

Книга восторг! Очень хорошо прописаны персонажи и мир! определённо стоит читать.
Но у меня вопрос, почему, когда кронпринц рассматривал кандидатуру Майи на роль крыла, так "для того, чтобы взять девушку, нужны аргументы, и чтобы она была лучше парней во всём...", при этом берёт Мину и Эйю, сомнительно...

avatar
17.01.2026, 19:17:37

Рекомендую всем, кто сомневается , читать или нет, прочесть эту книгу. Это очень интересно! Спасибо автору и успехов  в творчестве! 

avatar
17.01.2026, 12:00:31

Всё книгу купила пошла читать !

avatar
17.01.2026, 08:32:11

Хотела купить книгу не получилось ! Хотя книги других авторов на этом сайте оплатить получается!


 

avatar
13.01.2026, 02:38:31

Почти всю книгу ревела, эмоции переполняли). Благодарю автора!

Очень интересная история! Спасибо и с наступающим Новым годом! Творческих успехов!

avatar
25.12.2025, 04:13:41

Spasibo za klassnuju knigu, ne otorvatsja!

avatar
14.12.2025, 23:25:55

Спасибо большое 🫶 за прекрасное время вместе с героями книги!в полном восторге от произведения, желаю автору вдохновения на новые истории, а можно и про старых не забывать, например о Закари!😍😉

avatar
08.12.2025, 20:32:20

Спасибо за чудесную книгу! Прочла на одном дыхании!!

avatar
08.12.2025, 12:42:39

наконец-то я добралась до Книги и ее прочитала,я в восторге!! благодарю вас за чудесную книгу, приключения и любовь))))) все было супер

Браво , Автор!!!! в полном восторге от вашего произведения!!!

avatar
02.12.2025, 18:56:38

Читала на одном дыхании, не занудно, очень понравилось!!!

Спасибо за интересную книгу, читала в удовольствие)))

avatar
29.11.2025, 00:48:03

Ярко, динамично, захватывающе! Спасибо!

Интересная история! Спасибо!!!