Книга. "Провинциалка в академии. Будь моей парой" читать онлайн

Провинциалка в академии. Будь моей парой

Цикл: КАМ. Провинциалы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние и сил..., не враги в академии_...

Читать
Рейтинг:
917
2306 101738

Текущий рейтинг:
#1207 в Магическая академия
#5788 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

14.09.2024 — 05.01.2025


Аннотация к книге "Провинциалка в академии. Будь моей парой"

Пройти отборочный этап в Королевскую академии магии – полдела. Впереди полугодовая подготовка и заключительный экзамен, который покажет достоин ли ты обучаться в Кам. Всё бы ничего, но экзамен парный. И где мне найти пару? Я провинциалка. Аристократы смотрят на меня с презрением, никто не желает ко мне присоединиться. Я уже начала паковать чемоданы, как в мою дверь постучался ОН. Тот, кого я меньше всего ожидала увидеть. Сын эрцгерцога, задирающий меня с первого дня в академии. Интересно, что же он хочет предложить?..

Однотомник, ХЭ
МОБ (НЕ)ВРАГИ В АКАДЕМИИ: https://litnet.com/shrt/tqrj

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с большим удовольствием историю героев, особенно заинтриговал принц, когда же появится книга о нем? Если уже появилась, подскажите название? Как найти? 

avatar
04.11.2025, 13:23:36

Скажите, пожалуйста, а книга о принце уже написана? Кажется, что читала где-то начало такое же, как конец этой книги. Но не могу найти

Спасибо. Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Герои интересные. Мне понравилось.

avatar
17.09.2025, 18:45:02

Прочитала с удовольствием и иду читать дальше цикл, очень надеюсь, что и про Марлока книге быть, посмотрела, что пока три в цикле. Марлок такой интересный персонаж, пусть не останется без истории, автор дала надежду своим послесловием. Спасибо за ваш талант.

Спасибо, очень понравилось, читается легко, увлекательно, чувствуется рука мастера.

avatar
12.08.2025, 19:23:09

Спасибо большое. очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.

avatar
10.06.2025, 00:19:20

Не могу понять, Санрим уже упоминался в книгах автора? 

avatar
30.05.2025, 13:56:31

В последнее время пишу редко комментарии, какой-то пофигизм... Но пройти мимо этой книги не смогла. Потрясающие герои. Очень реалистично описаны эмоции. Спасибо большое за настроение, эмоции. Постепенно влюблялась в героев, хочется для всех счастья. Читаю дальше цикл. Лёгкого пера!

Спасибо большое за такую чудесную книгу! Прям очень понравилось! Такие трогательные ГГ.

Спасибо за книгу, на меня напал нечитун и она с лёгкостью вывела меня из этого состояния!

avatar
06.04.2025, 21:55:27

Как всегда великолепно. Спасибо вам за ваши книги и талант!

avatar
12.03.2025, 21:22:06

Уважаемая автор! Я очень люблю читать про магические академии.Практически каждый день я прочитываю одну книгу про академии. Я только начла читать первую книгу про Провинциалку и  не удержалась,хочу Вас от всей души поблагодарить за Ваш труд-настолько гармонично Вы пишете.Ничего лишнего,без ошибок и ОЧЕНЬ интересно.От всей души желаю успехов в  творчестве Вам и Вашей Музе.

avatar
03.03.2025, 13:25:24

Я прочитала книгу. История интересная, романтичная. Без пошлости.

Спасибо за милую историю 

Очень интересная и очень классная история! Спасибо огромное! С огромным удовольствием прочитала))

avatar
02.03.2025, 09:39:05

Отличная книга! Спасибо!

avatar
17.02.2025, 01:39:52

Очень, очень классная история!!! Большущее СПАСИБО автору за все эмоции, которые плескались на протяжении чтения!!!)))

avatar
29.01.2025, 13:01:24

Отличная книга. Легкий хороший сюжет, не затянуто, динамично. Жду истоии про осталтных героев

avatar
26.01.2025, 13:46:44

Большое спасибо! Очень интересно!  🙂

 

 

avatar
25.01.2025, 10:59:54

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Лёгкого пера... С нетерпением жду историю про принца. Пойду читать Вашу новогоднюю историю

avatar
14.01.2025, 06:31:21

Спасибо, дорогой автор! Замечательная книга! Легкая, великолепные герои! Жду продолжения про ректора и принца!