- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Провинциалка в академии. Будь моей парой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726289987_56.jpg
Провинциалка в академии. Будь моей парой
Кристина Корр
Цикл: КАМ. Провинциалы
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние и сил..., не враги в академии_...
Рейтинг:
917
917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Магическая академия
#5865 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.09.2024 — 05.01.2025
Аннотация к книге "Провинциалка в академии. Будь моей парой"
Пройти отборочный этап в Королевскую академии магии – полдела. Впереди полугодовая подготовка и заключительный экзамен, который покажет достоин ли ты обучаться в Кам. Всё бы ничего, но экзамен парный. И где мне найти пару? Я провинциалка. Аристократы смотрят на меня с презрением, никто не желает ко мне присоединиться. Я уже начала паковать чемоданы, как в мою дверь постучался ОН. Тот, кого я меньше всего ожидала увидеть. Сын эрцгерцога, задирающий меня с первого дня в академии. Интересно, что же он хочет предложить?..
Однотомник, ХЭ
МОБ (НЕ)ВРАГИ В АКАДЕМИИ: https://litnet.com/shrt/tqrj
Однотомник, ХЭ
МОБ (НЕ)ВРАГИ В АКАДЕМИИ: https://litnet.com/shrt/tqrj
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441203
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159177
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163361
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566019
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с большим удовольствием историю героев, особенно заинтриговал принц, когда же появится книга о нем? Если уже появилась, подскажите название? Как найти?
Скажите, пожалуйста, а книга о принце уже написана? Кажется, что читала где-то начало такое же, как конец этой книги. Но не могу найти
Спасибо. Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Герои интересные. Мне понравилось.
Прочитала с удовольствием и иду читать дальше цикл, очень надеюсь, что и про Марлока книге быть, посмотрела, что пока три в цикле. Марлок такой интересный персонаж, пусть не останется без истории, автор дала надежду своим послесловием. Спасибо за ваш талант.
Спасибо, очень понравилось, читается легко, увлекательно, чувствуется рука мастера.
Спасибо большое. очень интересная книга!!! Читала с удовольствием.
Не могу понять, Санрим уже упоминался в книгах автора?
В последнее время пишу редко комментарии, какой-то пофигизм... Но пройти мимо этой книги не смогла. Потрясающие герои. Очень реалистично описаны эмоции. Спасибо большое за настроение, эмоции. Постепенно влюблялась в героев, хочется для всех счастья. Читаю дальше цикл. Лёгкого пера!
Спасибо большое за такую чудесную книгу! Прям очень понравилось! Такие трогательные ГГ.
Спасибо за книгу, на меня напал нечитун и она с лёгкостью вывела меня из этого состояния!
Как всегда великолепно. Спасибо вам за ваши книги и талант!
Уважаемая автор! Я очень люблю читать про магические академии.Практически каждый день я прочитываю одну книгу про академии. Я только начла читать первую книгу про Провинциалку и не удержалась,хочу Вас от всей души поблагодарить за Ваш труд-настолько гармонично Вы пишете.Ничего лишнего,без ошибок и ОЧЕНЬ интересно.От всей души желаю успехов в творчестве Вам и Вашей Музе.
Я прочитала книгу. История интересная, романтичная. Без пошлости.
Спасибо за милую историю
Очень интересная и очень классная история! Спасибо огромное! С огромным удовольствием прочитала))
Отличная книга! Спасибо!
Очень, очень классная история!!! Большущее СПАСИБО автору за все эмоции, которые плескались на протяжении чтения!!!)))
Отличная книга. Легкий хороший сюжет, не затянуто, динамично. Жду истоии про осталтных героев
Большое спасибо! Очень интересно! 🙂
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Лёгкого пера... С нетерпением жду историю про принца. Пойду читать Вашу новогоднюю историю
Спасибо, дорогой автор! Замечательная книга! Легкая, великолепные герои! Жду продолжения про ректора и принца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена