Книга. "Недотрога в академии некромантов" читать онлайн

Недотрога в академии некромантов

Цикл: Империон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, спор

Читать
Рейтинг:
11977
14710 1752093

Текущий рейтинг:
#537 в Приключенческое фэнтези
#1104 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.05.2020 — 07.07.2020


Аннотация к книге "Недотрога в академии некромантов"

Академия Искусств вздохнула с облегчением, передавая Николь под крылышко некромантам. Пробудившийся дар – замечательный шанс избавиться от проблемной ученицы, скрывающей характер демонёнка за ангельской внешностью. Николь пакует чемоданы, адепты смерти готовят «тёплый» приём, а кое-кто, особо наглый и дерзкий, поспорил на неё. Недотрога? Не на ту напали…

#интрига
#будет местами весело, местами мрачно
#недотрога - обобщённое прозвище всех учениц академии искусств

1583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 23:09:47

Замечательная книга!) Героиня вызывает уважение) Спасибо!) Было интересно!))

avatar
20.04.2026, 23:00:01

Перечитала в который раз. Обожаю эту книгу. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 09:49:53

По-моему, это самая милая история из всего цикла. Очень понравилось! Спасибо автору 🔥🔥🔥

avatar
22.02.2026, 09:32:03

Книга очень понравилась! Читала с большим удовольствием! Спасибо автору и успехов в творчестве. 

avatar
19.12.2025, 10:37:31

Спасибо за такую невероятно интересную историю. Все очень понравилось.

avatar
10.11.2025, 08:37:06

Хорошая и интересная книга.

Книга хорошая но мгг меня на протяжении всей книги ужасно бесил. Тем что героиня постоянно ему что то должна, толком ее не слушал я не смогла дочитать

С удовольствием перечитала ещё раз!

Приятная книга, получила удовольствие от прочтения, спасибо! 

avatar
19.08.2025, 22:22:16

Книга чудо, приобрела в бумажном виде, обожаю ваше творчество 

avatar
19.08.2025, 12:25:14

Великолепно, чудесная книга, которую прочитала с удовольствием, спасибо огромное.

avatar
31.07.2025, 07:28:51

История захватила сразу. Прям повизгивала от восторга читая  как разруливает ГГ  отношения.

Интересно описываются события и диалоги, но...  в конце осталась грустинка от ощущения что история героев резко обрывается.  В эпилоге через запятую написано - а потом было и то, и другое, и третье.  Вот если появится  настроение  у автора расписать это все...... там же событий на целую отдельную книгу.

Это не критика))), а пожелание вдохновения и большого творчества)))

С удовольствием прочитала вашу книгу ещё раз). Как и в первый раз прочитала с большим удовольствием)). Спасибо ❤

avatar
18.06.2025, 16:21:19

Очень понравилась история) динамичная, ироничная , увлекательная! Спасибо !

avatar
25.04.2025, 11:03:33

здравствуйте. не получается купить книгу. подскажите что делать?

avatar
28.03.2025, 23:27:18

Шикарная книга, о сильной героине и о сильном герое. Уверена еще не раз вернусь к прочтению❤️

avatar
12.03.2025, 10:53:10

Книга супер, очень интересная история: незатянутая, динамичная, с юмором, ужастиками и любовью. Классная история.

avatar
22.11.2024, 21:46:19

Книга очень интересная, читала с удовольствием. Спасибо Вам большое!!!

avatar
09.11.2024, 09:36:23

Отличная, захватывающая , интересная книга, читала быстро и с упоением. Очень и очень понравилось. Спасибо огромное автору, творческих успехов 🌹

avatar
06.10.2024, 14:39:09

шикарная история, не могла оторваться пока не прочитала)))) спасибо за ваши книги)))