https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#1177 в Приключенческое фэнтези
#2530 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,Ирина, мне очень понравилась Ваша книга, но при прочтении столкнулась с проблемой в виде ограничения доступа для прочтения. Как бы получить доступ? Заранее признательна.
Скоро ли можно будет прочитать книгу полностью????? Когда?
Очень понравилась книга, как первая часть так и начало второй, только увы у меня доступ ограничен. Скажитете как можно прочитать вашу книгу?
У меня доступ ограничен,обидно.●︿●
А почему нельзЯ прочитать дальше?
Здравствуйте,а как оформить подписку можно?)
Я в восхищении от книги!Не передать словами!!!
На эту подписалась..но потеряла право на первую книгу..я хотела бы иметь в своей библиотеке полный вариант книги..как то так не очень получается..подскажите хотя бы в каком магазине можно будет скачать первую часть ..бумажную купить не смогу..я не в России
Шикарная дилогия! История настолько захватывающая и оригинальная, что от чтения невозможно оторваться!
Спасибо вам большое!! Шикарная книга!!
Чего-то как-то замоталась и забыла сразу написать коммент, каюсь. Ирина, я в восторге совершеннейшем. И Джолетта окончательно меня покорила. Вот что бы они все без неё делали, а?)) И то, что она собиралась сделать в конце книги — восхищение героиней.) Буду теперь перечитывать, очень уж полюбились персонажи книги.)))
Хорошая книга, спасибо большое автору за ваш труд
спасибо за книгу, очень легкий слог! Интересная и самое главное не затянутая история! Если ваш муз вам поможет написать еще одну историю про академию пяти стихий, было бы интересно почитать)
Очень интересная книга)) Пожалуйста напишите кто-нибудь как купить продолжение))
Вот и закончилась эта история, о которой можно сказать, что она великолепная! Спасибо!
Потрясающе волшебная история! Прочитала её с удовольствием!
Потрясающе! Невероятно! Сказочно! было ощущение, что я смотрю сказку...при чём вторая книга более серьёзная, взрослая, для мня она даже лучше первой. Пойду почитаю другие ваши книги...вроде бы у вас есть про лис и Фейри...даже не знаю, с чего начать))))
Замысловатые сюжеты и интриги
Читателей влекут и вдохновляют.
С героями эпических романов
Они почти пол жизни проживают.
Поклонников желаем фанатичных,
Приобрести известность мировую,
Всю мудрость, знания, опыт безграничный
Запечатлеть в историю живую!
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=33834c5debcace1a72b185afffbd0233&n=33&h=215&w=196
Очень-преочень интересная книга. Первую прочитала на одном вздохе. И жаль что вторая платно , так и не смогла дочитать.
Но в любом случае - спасибо з чудесную дилогию ; )
Огромное спасибо!!!!!!! Замечательная дилогия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена