https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#1171 в Приключенческое фэнтези
#2526 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!Прекрасная дилогия!Прочитала не отходя от ноута)))
Потрясающая дилогия, хорошо описанный мир и чувства в которые веришь. Спасибо
Спасибо автор! Прочитала обе части неотрываясь. Очень понравился необычный мир и обе ГГ.
Наконец у меня получилось купить продолжение) очень очень рада что дочитала эту книгу. Спасибо огромное автору за эти незабываемые моменты.
Прочитала дилогию на одном дыхании... герои, их судьбы, характеры - всё в этой истории завораживает, пленяет... обязательно перечитаю, ведь эти книги стали для меня любимыми! Спасибо огромное автору!!!
Не могу даже купить продолжение ( расстроилась очень не приятный осадок от такой подставы( продолжение хочу
А кроме как заплатить нет других вариантов в другом месте прочитать?
Блин деньги заплатила, а доступ не открывается, это как понять? И это не первый раз. Неужели мошенничество
Очень расстроена, что серия закончилась. Хотелось читать, читать и читать. Прочитала много книг про академии, но эти книги самые лучшие. Сюжет не затянут, героини адекватные, читается очень легко и конечно, о боже, это потрясающая любовная линия)) Я в восторге. Спасибо Ирине Матлак)))
Спасибо большое
Большое спасибо! Отличная дилогия! Очень понравилось, особенно окончание! Такое хорошее, счастливое!
Ура! А мне понравилась и 2я часть тоже! Спасибо!
Почему-то не получается купить продолжение...
Спасибо!
Прочитала первую книгу и немного второй, поэтому отпишусь о своих впечатлениях и эмоциях. Прошу заранее не обижаться автора, тут чисто будет мое мнение.
Так как я читала книгу про лисов, то ожидала, что этот роман в сюжете и романтической линии будет таким же приятным, но как же я ошибалась...
По началу прочтении, мне было интересно читать. Потенциал, задумка, идеи, герои, все это подавало большие надежды, но чем дальше читала, тем больше разочаровывалась.
ПОВы, их было сложновато читать, но когда в этой книге добавились ещё, я чуть не завыла. По мне так некоторые повы были бессмысленны и портили все впечатление (но об этом позже).
Сюжет он вроде есть, но какой-то сумбурный и впоследствие отталкивающий. То ли не впечатлил, то ли автор не смогла её хорошо продумать, но вышло как-то не очень.
И последнее, самое убийственное для меня, это романтическая линия. Когда я читала, то я больше убеждалась, что она имела односторонний характер. Вроде героини влюблялись, описывались их чувства, были даже моменты, где подтверждалась, что есть романтика. Но когда дело до мужских ПОВов (в основном одного мужского), то все разбивалась в пух и прах.
Спасибо!
Здравствуйте, с удовольствием прочитала первую книгу и опять старые проблемы,, живу за границей и нет возможности оплатить в рублях, ну неужели организаторы сайта не могут решить эту проблему, что может быть проще чем со счёта телефона на счёт сайта, ведь я не одна такая, да и стимулировать любимых авторов легче. Чтож остаётся надеяться когда нибудь прочесть полностью вторую книгу,
Спасибо. Отличная книга. Особенно понравилась пара - Ника и Тайрон.
Спасибо огромное за прекрасную сказку!
Наконец-то я дочитала 2 части! Мне понравилось очень и не жалею, что купила книгу! Читала и переживала за героев. Большое спасибо за книги и Вы молодец, хорошо продумано и написано. Удачи вам и по больше хороших и интересных книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена