Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324090

Текущий рейтинг:
#1171 в Приключенческое фэнтези
#2526 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 14:06:48

Большое спасибо!Прекрасная дилогия!Прочитала не отходя от ноута)))

Потрясающая дилогия, хорошо описанный мир и чувства в которые веришь. Спасибо

Спасибо автор! Прочитала обе части неотрываясь. Очень понравился необычный мир и обе ГГ.

avatar
23.02.2017, 17:50:58

Наконец у меня получилось купить продолжение) очень очень рада что дочитала эту книгу. Спасибо огромное автору за эти незабываемые моменты.

avatar
23.02.2017, 12:27:30

Прочитала дилогию на одном дыхании... герои, их судьбы, характеры - всё в этой истории завораживает, пленяет... обязательно перечитаю, ведь эти книги стали для меня любимыми! Спасибо огромное автору!!!

avatar
19.02.2017, 23:46:26

Не могу даже купить продолжение ( расстроилась очень не приятный осадок от такой подставы( продолжение хочу

avatar
18.02.2017, 10:02:18

А кроме как заплатить нет других вариантов в другом месте прочитать?

Блин деньги заплатила, а доступ не открывается, это как понять? И это не первый раз. Неужели мошенничество

avatar
15.02.2017, 09:38:49

Очень расстроена, что серия закончилась. Хотелось читать, читать и читать. Прочитала много книг про академии, но эти книги самые лучшие. Сюжет не затянут, героини адекватные, читается очень легко и конечно, о боже, это потрясающая любовная линия)) Я в восторге. Спасибо Ирине Матлак)))

Спасибо большое

Большое спасибо! Отличная дилогия! Очень понравилось, особенно окончание! Такое хорошее, счастливое!

avatar
09.02.2017, 23:30:40

Ура! А мне понравилась и 2я часть тоже! Спасибо!

avatar
09.02.2017, 17:25:43

Почему-то не получается купить продолжение...

avatar
03.02.2017, 08:52:10

Прочитала первую книгу и немного второй, поэтому отпишусь о своих впечатлениях и эмоциях. Прошу заранее не обижаться автора, тут чисто будет мое мнение.
Так как я читала книгу про лисов, то ожидала, что этот роман в сюжете и романтической линии будет таким же приятным, но как же я ошибалась...
По началу прочтении, мне было интересно читать. Потенциал, задумка, идеи, герои, все это подавало большие надежды, но чем дальше читала, тем больше разочаровывалась.
ПОВы, их было сложновато читать, но когда в этой книге добавились ещё, я чуть не завыла. По мне так некоторые повы были бессмысленны и портили все впечатление (но об этом позже).
Сюжет он вроде есть, но какой-то сумбурный и впоследствие отталкивающий. То ли не впечатлил, то ли автор не смогла её хорошо продумать, но вышло как-то не очень.
И последнее, самое убийственное для меня, это романтическая линия. Когда я читала, то я больше убеждалась, что она имела односторонний характер. Вроде героини влюблялись, описывались их чувства, были даже моменты, где подтверждалась, что есть романтика. Но когда дело до мужских ПОВов (в основном одного мужского), то все разбивалась в пух и прах.

avatar
02.02.2017, 12:21:22

Здравствуйте, с удовольствием прочитала первую книгу и опять старые проблемы,, живу за границей и нет возможности оплатить в рублях, ну неужели организаторы сайта не могут решить эту проблему, что может быть проще чем со счёта телефона на счёт сайта, ведь я не одна такая, да и стимулировать любимых авторов легче. Чтож остаётся надеяться когда нибудь прочесть полностью вторую книгу,

avatar
30.01.2017, 16:22:33

Спасибо. Отличная книга. Особенно понравилась пара - Ника и Тайрон.

avatar
30.01.2017, 16:11:05

Спасибо огромное за прекрасную сказку!

avatar
28.01.2017, 01:40:05

Наконец-то я дочитала 2 части! Мне понравилось очень и не жалею, что купила книгу! Читала и переживала за героев. Большое спасибо за книги и Вы молодец, хорошо продумано и написано. Удачи вам и по больше хороших и интересных книг!!!