Книга. "Академия пяти стихий. Возрождение" читать онлайн

Академия пяти стихий. Возрождение

Цикл: Академия пяти стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, попаданцы, интриги

Читать
Рейтинг:
3222
4685 324103

Текущий рейтинг:
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2528 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

14.10.2016 — 14.01.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "Академия пяти стихий. Возрождение"

ВТОРАЯ книга дилогии!
Страшные драконы, несущие разрушения, остались в далеком прошлом? Так думали маги, до того как в горах произошел сильный магический всплеск.
Новое пророчество сделано, и теперь все пять стихий должны объединиться, чтобы предотвратить грядущую катастрофу. Остановить того, кто желает возродиться.
Переплетение судеб, приключения, обжигающие чувства и самое главное — счастье, к которому у каждого свой путь…


Первая часть
Также приглашаю всех в свою :)

1751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 23:38:19

Спасибо большое. Получила удовольствие читая эту серию.

avatar
27.01.2017, 21:09:45

Скажите пожалуйста, почему у меня средства за книгу списали, а книга сама не открылась?

avatar
27.01.2017, 21:09:44

Скажите пожалуйста, почему у меня средства за книгу списали, а книга сама не открылась?

avatar
26.01.2017, 23:51:06

К сожалению, эта книга меня разочаровала, хотя я и увлеклась первой частью.
Автор начала уходить в неосмысленный экшн, в битве за который потерялись все детали: путаются города, количество людей, какие-то еще мелочи, которые на самом деле и создают ощущение цельности картины. Главные герои из "самых-самых" людей королевства начинают вести себя как глупые курицы, как-то резко (но неосмысленно) реагируя на постоянные вбросы новой информации - нет ни единой теории, ни разумных доводов за или против виновных, нет рассмотрения кандидатур или хоть какого-либо управления ситуацией - просто происходит какая-то фигня, в которой все истерят и бегут что-то делать.
А очень жаль.

avatar
26.01.2017, 14:09:36

Уважаемый Автор, хочу выразить благодарность! За чудесную историю; за живых, цепляющих героев; за интересный сюжет; за то, что красной нитью через всю дилогию прослеживается главная идея/смысл всех событий. Очень хочется иметь печатную версию :) Вдохновения Вам и спасибо огромное!

avatar
25.01.2017, 08:32:06

А эта нига будет бесплатной просто она очень интересная и я очень хочу ее дочитать

avatar
23.01.2017, 22:43:01

Эээх, яшоо хачуууу))) . Книга понравилась, и не жалею что купила.

avatar
22.01.2017, 15:49:47

Ни капли не пожалела,что купила книгу. Спасибо за чудесную повесть, За эмоции, за все-все-все.

avatar
19.01.2017, 16:27:19

Огромное спасибо за замечательную книгу! Дочитала, книга очень понравилась. Неожиданный поворот, интрига - дух захватывает! И окончание нежное, трогательное, такое ванильно-клубничное. И замечательно, что в конце, в видении Миры, автор заверила нас, что дальше все будет хорошо! Спасибо! С нетерпением будем ждать новые книги.

avatar
16.01.2017, 22:17:43

Спасибо большое за замечательную историю!!!!! Наконец-то дочитала))))
Не ожидала, что тихая скромная и застенчивая девушка сыграет главную роль))) но это было великолепно)))
И такой ванильный-ванильный эпилог))))
Спасибо за ваш труд!!! Творческих успехов и новых захватывающих историй!!!))))

Интересная книга, жаль только, на середине пришлось прервать чтение. Не подскажете, как её купить? Когда начнётся продажа?

Ирина, все она отсюда никуда не исчезнет не будет ограничений доступа никаких и прочих проблем сопутствующих прочтению книги с момента её покупки?

Благодарю за интересную книгу.

avatar
12.01.2017, 19:33:51

А книга в бесплатном доступе будет?или сразу же платно.просто сейчас доступ ограничен

avatar
12.01.2017, 17:56:55

Аплодисменты, стоя! Благодарю!!!

avatar
12.01.2017, 10:07:07

Интересно! Интересно! Ух , надеюсь до выходных откроют доступ или продажу?

Спасибо !!!! Замечательная книга . Нам всем нужна вера в добро и светлое будущее , именно это и подарила мне книга .

avatar
12.01.2017, 07:51:33

Сказочный конец!
Спасибо, Ирина!
Сил, здоровья и вдохновения на новые истории!