https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587474677_39.jpg
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2528 в Любовное фэнтези
14.10.2016 — 14.01.2017
1751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Получила удовольствие читая эту серию.
Скажите пожалуйста, почему у меня средства за книгу списали, а книга сама не открылась?
Скажите пожалуйста, почему у меня средства за книгу списали, а книга сама не открылась?
К сожалению, эта книга меня разочаровала, хотя я и увлеклась первой частью.
Автор начала уходить в неосмысленный экшн, в битве за который потерялись все детали: путаются города, количество людей, какие-то еще мелочи, которые на самом деле и создают ощущение цельности картины. Главные герои из "самых-самых" людей королевства начинают вести себя как глупые курицы, как-то резко (но неосмысленно) реагируя на постоянные вбросы новой информации - нет ни единой теории, ни разумных доводов за или против виновных, нет рассмотрения кандидатур или хоть какого-либо управления ситуацией - просто происходит какая-то фигня, в которой все истерят и бегут что-то делать.
А очень жаль.
Уважаемый Автор, хочу выразить благодарность! За чудесную историю; за живых, цепляющих героев; за интересный сюжет; за то, что красной нитью через всю дилогию прослеживается главная идея/смысл всех событий. Очень хочется иметь печатную версию :) Вдохновения Вам и спасибо огромное!
А эта нига будет бесплатной просто она очень интересная и я очень хочу ее дочитать
Спасибо
Эээх, яшоо хачуууу))) . Книга понравилась, и не жалею что купила.
Ни капли не пожалела,что купила книгу. Спасибо за чудесную повесть, За эмоции, за все-все-все.
Спасибо
Огромное спасибо за замечательную книгу! Дочитала, книга очень понравилась. Неожиданный поворот, интрига - дух захватывает! И окончание нежное, трогательное, такое ванильно-клубничное. И замечательно, что в конце, в видении Миры, автор заверила нас, что дальше все будет хорошо! Спасибо! С нетерпением будем ждать новые книги.
Спасибо большое за замечательную историю!!!!! Наконец-то дочитала))))
Не ожидала, что тихая скромная и застенчивая девушка сыграет главную роль))) но это было великолепно)))
И такой ванильный-ванильный эпилог))))
Спасибо за ваш труд!!! Творческих успехов и новых захватывающих историй!!!))))
Интересная книга, жаль только, на середине пришлось прервать чтение. Не подскажете, как её купить? Когда начнётся продажа?
Ирина, все она отсюда никуда не исчезнет не будет ограничений доступа никаких и прочих проблем сопутствующих прочтению книги с момента её покупки?
Благодарю за интересную книгу.
А книга в бесплатном доступе будет?или сразу же платно.просто сейчас доступ ограничен
Аплодисменты, стоя! Благодарю!!!
Интересно! Интересно! Ух , надеюсь до выходных откроют доступ или продажу?
Спасибо !!!! Замечательная книга . Нам всем нужна вера в добро и светлое будущее , именно это и подарила мне книга .
Сказочный конец!
Спасибо, Ирина!
Сил, здоровья и вдохновения на новые истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена