https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705060500_36.jpg
#558 в Приключенческий роман
#12201 в Любовное фэнтези
16.03.2019 — 22.07.2019
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня...
Можно получить информацию о второй книге..?
добрый вечер! Присоединяюсь, ждать трудно, хочется продолжения. Когда же оно будет?
Спасибо Вам за отлично проведеннгое время с вашими героями!
В начале ГГ прямо разражала своей кротостью, а мыслями что всех в порошок сотрет... но как появился хранитель Лэй и Рей, влюбилась!
очень жду продолжения! Вам легкого пера и доброй музы
П,С. в последней главе в самом начале адепт провалился подпол. и вылез сжимая золотое.... а что именно "монета" потерялось слово.
Доброго дня..
Как же сложно ждать так долго ...
Такая чудесная история и на самом интересном месте ...
Дорогой автор ну когда ж вы нас порадуйте продолжением истории....
Огромное спасибо за эту замечательную книгу Вместе со всеми буду ждать продолжения.Желаю удачи в вашем творчестве.Творите нам на радость. Очень хочется прочитать и вместе с героями продолжить путешествие. Ещё раз, огромное спасибо.
прекрасная книга и история . спасибо за нее ,надеюсь на скорое продолжение истории .
Добрый день, книга очень интересная) Есть ли продолжение???
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, название продолжения книги?
Давно добавила книгу в библиотеку, но прочитала только сейчас! Спасибо большое!
Теперь жду окончания истории Даши не только ради той серии)
Вдохновения вам, лёгкости и достаточно свободного времени! Ещё раз спасибо за ваш труд и фантазию!
Лилия,вторая книга написана и если да ,то где можно прочитать?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда ждать продолжения ?
Добрый вечер. Где можно почитать 2 часть?😊
Добрый вечер.
Как настроение у вашей музы?
Продолжение ждать или уже не стоит?
Доброго дня.
С наступившим новым 2024годом..
Удачи и вдохновения!!!
И сново здравствуйте...
Не хотите случайно порадовать ваших читателей продолжением истории?
Скоро новый год...очень ждём историю в качестве очень желательного подарка
Очень интересная книга! Жаль нет продолжения!
Доброго дня...
Вы обещали в октябре выходить продолжение книги...завтра последний день и наступит ноябрь...а продолжения все неть...
А так уже хочется почитать
Очень интересная история! Жду продолжение)
Доброго дня...
Осень уже наступила....
Продолжение когда ждать?
Простите, а продолжение 3 года не может родиться? Ждать уже или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена