https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО.
Прекрасная книга, только конец какой-то быстро законченный, не смогла насладится только налаживающимися отношениями, притиркой, созданием семьи, запомнились только переживания героини, на которых был основной акцент, тк о них только и говорилось, и на отборе (что честно говоря я большую часть пролистывала). Осталось какое то странное послевкусие, читала роман, а романтики было на 1/5 книги(((((( Хотя огромным плюсом был не заезженный сюжет, я много книг подобного жанра прочитала, а такую задумку вижу в первый раз, что приятно удивило!!
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!❤️❤️❤️
Спасибо. Очень понравилась ваша история. Необычно оригинально и интересно. Творческих успехов Вам!
Здравствуйте дорогой автор! На Литнете наконец появилась возможность оплачивать подписки, поэтому хотелось бы узнать, когда же будет доступна к оплате ваша книга? Очень заинтриговало начало и хочется скорее прочитать эту несомневаюсь прекрасную историю!!!
P. S. С любовью и уважением, ваш преданный фанат))
Здравствуйте дорогой автор. Хотелось бы узнать есть ли эта книга где-то на другом сайте или же возможность её прочитать? Уже второй день пытаюсь оплатить, но пишет ошибка оплаты. Очень хочется познакомиться с этой историей, так как очень нравятся ваши работы!
Очень жаль что фотографии не открываются (((((Но сама история мне очень понравилась. Больше спасибо автору!!!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя принцессами и королевами. С 8 Марта!
Шикарная история, очень понравилось ее читать.
книга после покупки открывается пустыми страницами. кнопка синхронизировать не помогла. обращение в тех поддержку тоже
Светлая история! Спасибо!
Очень интересная и неординарная история получилась. Концепция маго-технического одухотворённого мира такого рода мне ещё не встречалась. Очень не хотелось расставаться с героями. Спасибо за ваше творчество;))))
Добрый день. Не проходит оплата книги. К кому обращаться?
Что-то меня эти 10 мужей сразу отворачивают от книги) Второй раз начинаю читать и не идет. А автор-то любимый!
У лиарийцев тоже есть медные тазы??))
Книга понравилась. Интересна была живая планета и как она принимает участие в жизни людей её населяющих. А так же развитие отношения мужчин к главной героине. Как они менялись. Принимая или нет новые реалии.
Книга понравилась, благодарю. Конец только по моему как то смазан.
Спасибо приятный книга) в общем понравилась, но конец показался смазанный... 63 главы все интресно развивалась, а последние 2 просто фиксация в 2 предложениях того, что в начале книги растчгивалось на пару глав и с видинием от разных лиц...
Спасибо. Понравлюсь
Спасибо огромное за замечательную историю! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена