https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинал интересный. Но отношения героини с мужьями совсем не раскрыты. Из-за этого и сложилось впечатление отрезанного конца.
Вроде они слились в боевую и семейную ячейку, но как и когда это случилось не рассказывается. Не хватает моментов, где героиня поняла, что они действительно Её мужчины. Понятно посреди боя было не до того, но в таком случае можно хоть пару строк посвятить их послевоенной жизни, как они притирались характерами, становились близкими друг другу существами.
Если можно, напишите хоть маленький эпилог об этом, уважаемый Автор.
Спасибо большое за книгу.
Прочлась легко. Описано все интересно. Читать было одно удовольствие.
Удачи вам и Вдохновения.
А мне понравилось))
Ух, как мне понравилась книга))), просто классная, хочу продолжения(хотя продолжать уже нечего). Спасибо большое за книгу, читала с огромным удовольствием и если бы не вынужденные отрывы от чтения, то прочитала бы её на одном дыхании)). Только у меня одна непонятка осталась!!! Кем же был на самом деле Лис!! Вот в чём вопрос????
Интересная и замечательная книга. Но не хватает раскрытие 3х последних мужей.
А 60 глава это последняя или просто ещё не до конца выложено)).
Большое спасибо! С удовольствием прочитала.
Уважаемый автор! Спасибо огромное за интересную историю, прочитала с огромным удовольствием! Успехов Вам и вдохновения!!!
Спасибо) книга очень понравилась, а то что много мужей совсем не напрягло, они показаны защитниками а не телами, очень добрая получилась сказка)
Как купить книгу, чтобы дочитать?
Прочитала книгу запоем! Очень понравилась. Жаль только, что она так быстро закончилась. Желаю автору творческих успехов и новых шедевров!
спасибо за книгу интересная и необычная история, интересно кем же есть Лискор что у него такая власть, не много не хватило эпилога как у них сложилась совмесная жизнь
Лилия добрый день!! Спасибо за захватывающию историю!! С наступающим вас Новым Годом! Творческих успехов в следующем году. Будем ждать от вас новых творений!!!
Это все? А вторая часть или эпилог будут?
Чем больше читаю, тем больше восхищаюсь Вашим талантом, дорогой автор! Не могу оторваться!
Хотелось бы продолжения. Почитать побольше как у них будут развиваться отношения.
Для начала поздравляю с завершением истории))) Удивительная книга вышла, затягивающая, очень интересная, местами волнительная, местами с юмором. Немного фэнтези, немного фантастики, чуть эпичности и новый красочный и занимательный мир со своими законами и жителями, целая живая планета защищающая своих "детей" магией и покровительством. Еще, очень здорово у Вас получилось сочетать многомужество и при этом не унизить мужчин, а сделать их личностями с достоинством, Вы нашли ту тонкую грань между этими понятиями и это здорово))) Понравилось очень, ни секунды не жалею что взялась за ее прочтение))) Единственное сражение коротенькое в конце получилось, думала будет по длиннее, но финал... крутанул и развернул на все 180* градусов, очень неожиданно. И конечно немного хотелось прочитать о воссоединении Рикена и Арсена с Тенью, они же так мечтали об этом, а тут облом... Хотя возможно Вы продолжите книгу уже об семейной жизни Тени с ее мужьями, думаю Вы бы смогли ее расписать в интересном русле))) Лилия Спасибо Вам огромное за вкусную и занимательную историю с не менее колоритными героями, все получилось очень живо и интересно))) Желаю Вам вдохновения, легкого перышка, благодарных читателей по больше и трудолюбивого муза.))) Пишите Лилечка у Вас здорово выходит, удачи Вам и с наступающим Новым годом))))
Начала читать и уже в восторге! Написана легко и сюжет затягивает. Классно!
Дочитала просто из спортивного интереса, чтобы узнать, кто же станет счастливчиком. На самом деле плашка 18+ стоит тут абсолютно незаслуженно, скорре, для привлечения аудитории. Любовной линии - ноль, про эротику можно вообще не вспоминать. Всё повествование - про комсомольцев, которые готовились родину защищать. Не зацепило от слова совсем
Прекрасная книга!. Так и просится продолжение. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена