Книга. "Когда Барс станет кошкой 3" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 3

Цикл: Оборотни Бисира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, военная академия, космос авторские пла...

Читать
Рейтинг:
1009
1222 147089

Текущий рейтинг:
#1058 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман


Полный текст 278 стр.

13.11.2020 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 3"

Вернуться в лучшую военную академию космосоюза? Вполне возможно! Обучать барсов-пятикурсников? Проще простого! Научить их полностью оборачиваться? Мне это также по силам. Ведь у меня есть друзья и незаменимые помощники ИскИны. И сам вице-адмирал разведки одобрил проект по возрождению оборотней в Космическом союзе. Моя необычная сила исхары поможет в достижении намеченных целей.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 20:05:15

Эта трилогия одна из моих любимых. С удовольствием перечитала ещё раз! Не соглашусь, что книга не закончена. Мне кажется, что все как надо - планы Саи, согласие с ними Эрха, оборот Найда, новый клан... Да, тут нет эпилога со свадьбой, мимимишными детками... Но в духе главной героини понятно, что будет дальше! А любовь у неё есть и взаимная! Так, что все хорошо! Читайте книгу, наслаждайтесь необычной историей и не ждите мими.., фату все, что соответствует мягкой романтике. Героиня другая и её любовь тоже! Спасибо автору за удовольствие!

avatar
17.11.2025, 18:02:40

у Вас есть на Литнес книга ? я могу купить только на Литнес из-за того что там могу оплатить. тут у меня не получается оплатить.

avatar
02.10.2024, 07:24:32

Интересная трилогия, но согласна с последним комментариями. Нет чувства завершенности книги. Называется, а дальше домысливайте сами, чем закончатся отношения между Сайей и Эйхаром, т. к. рядом много любящих и  жаждущих внимания девушки

avatar
29.09.2024, 16:04:40

Хорошо что есть реальные комментарии , с описанием небольшим,  поняла кто все прочитали больше вопросов и хочется завершённости в отношениях, по этой книге хочется продолжения, а автор говорит продолжение не будет, любовь угасла у людей, а сначала такие чувства были и страдали, и все хотели ХЭ, но увы...не буду тогда читать. 

avatar
24.05.2024, 21:43:25

очень интересная трилогия, не хватает бонуса к книге как сложилась судьба героев после

avatar
29.01.2024, 17:35:22

Прекрасная трилогия, большое спасибо за Ваш труд!
Давно не читала фантастику и фэнтези, хотя в своё время не могла от них оторваться. Думала переросла, а нет... Затянуло в черную дыру книгомании, и попала я в хорошо продуманный космический мир.
История действительно необычная, динамичная, читая, ловила себя на мысли "вот бы сняли фильм или сериал по этой книге"
Что приятно:
-героиня оказалась адекватной и сильной девушкой, интересно было наблюдать, как она меняется
-романтики в меру, да за девушкой много, кто увивался, но всё же сюжет не крутиться только во круг амурных дел (так тяжело найти книгу такого жанра с гг девушкой, где романтика не на первом плане или вообще отсутствует?)
-эта книга представляет собой не чистый сюжет без всякого смысла, в ней попадаются интересные мысли, идеи
Серия уже достойна печати, а если её доработать, углубить, то получится фантастическая во всех смыслах трилогия))
Дорогой Автор, ещё раз спасибо за мир, что вы создали!

avatar
21.11.2023, 21:31:42

+

avatar
25.10.2023, 19:16:59

Спасибо огромное!!!

avatar
21.10.2023, 18:03:13

Потрясающая трилогия! Три дня, пока читала, я была потеряна для всех! Обожаю фантастику, этот мир просто невероятный! Но... Дорогой автор! После прочтения эпилога так и просится мысль о продолжении цикла, ведь до конца не понятны многие моменты, в том числе и о судьбе главных и второстепенных героев! Мы, как Ваши преданные читатели, непременно были бы рады прочитать ещё одну книгу про смелую девушку Саю и её близких! Очень просим продолжения! Легкого пера и вдохновения!

avatar
03.09.2023, 16:17:34

Трилогия интересная. В эпилоге не хватило информации о том, как сложилась жизнь у Саи, отношения продолжились ли с Эрхом, и приняла ли симбионта? Какая жизнь у остальных барсов?

avatar
31.08.2022, 17:37:23

Очень интересная книга, большое спасибо!

Вот и наступил конец... Эрх пока так и не стал барсом, не прошёл все испытания, чтобы жениться на исхаре Сае ...
Кир и ректор тоже... Все влюблённые в исхару просто обязаны найти своё место в жизни и обрести своё счастье, иначе это какой-то любовный ломанный многоугольник получается, где все несчастны ! Дорогой Автор, хоть убейте, но просится ещё одна финальная книга ???
И это может быть грандиозно и сногсшибательно ! Позвольте героям прожить свои жизни счастливыми и совершенными в своём предназначении ???
Книги читаются на одном дыхании, они великолепны! Последняя книга будет , если Автор даст ей жизнь, просто потрясной ! ??

avatar
13.05.2023, 12:35:41

Уважаемая автор, спасибо большое за очень интересную серию книг. А также отдельное спасибо за скидку. Но явно не хватает продолжения. Как минимум про бедную Мию. Уж успокойте нас хэппи эндом. Хоть в бонусе))
Вдохновения Вам.

avatar
07.03.2023, 20:47:18

Здравствуйте,книга очень понравилась,хотелось бы узнать продолжение будет

avatar
01.02.2023, 23:11:50

Прекрасная трилогия! Но такое чувство, что должна быть еще книга. Не понятно чем закончилось всё. Вокруг Саи столько классных мужиков, а она за этого Эрха вцепилась, Адам же определенно лучше. Как-то немного разочарована концом(

avatar
26.05.2023, 01:41:25

Отличная серия, динамичная, интересная. Читала запоем, слог легкий, интересный, описания приролы, планет понравилось, не затянуто. Жаль серия закончилась, так и просится продолжение)))


Спойлер: ведь Мию не нашли еще, и личные чувства и более близкие отношения с Эрхом не раскрыты полностью (я так поняла по тексту, что она боится интимных отношений, они ей неприятны или непонятны?), как пройдет его оборот, примут ли его в итоге бисирцы, какое будущее у Аки и Адама, и маг в итоге будет ли с ней? Как же Нейд?

Книга интересная, язык повествования очень приятный, ошибок мало, читается на одном дыхании. Первая книга возбудила не шуточный интерес: оборотни-кошки, гендерная интрига, сильная и адекватная главная героиня, любовь! Вторую книгу прочитала тоже залпом, много-много событий, любовь отошла на второй план. Бесконечно долго тянулось ожидание, когда будет полностью доступна книга для покупки. Купила. Прочитала. Разочарована. Любовная линия совсем угасла. У Саи должно быть несколько мужей, в итоге ни одного. Влюбленные встречались изредка на разных планетах, ни поцелуев, ни страсти, ничего. Конец книги непонятен. Стали все барсами и что? Автор спасибо за ваше творчество. Продолжение, если будет, читать навряд ли буду.

avatar
01.02.2023, 14:31:53

Первые 2 книги залетели легко, 3 тянулась. Не хватило любовной линии, где хэпи энд для Саи? Ну сделала она их барсами, считай начала выполнять обещание.А где страсть с Эрхом? Бесконечная борьба и философия, надо было её старше возрастом делать, чтобы такие испытания проходить, а то размышления за 30, а ей 19. Третья книга малость разочаровала, ожидания и реальность не сошлись. И Эрх сначала прям зацепил, а потом что.. Узнал, что она была при смерти и при этом обвинил , чего это она на родину вернулась.Действительно, вот куда ещё её дохлое тельце было тащить. И бабушка тоже блин, знала, что он её любит, а к ним не пускала, хотя она якобы за прогресс и открытую политику.И предвидела будущее… Вообщем у неё было общение и отношения со всеми, кроме Эрха. Она так за Аку или Адама замуж быстрее выйдет.

avatar
08.06.2022, 13:50:30

Оплата не проходит...

avatar
06.06.2022, 21:59:20

А где можно найти вторую часть?