https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623591893_77.jpg
Когда Барс станет кошкой 3
Охотникова Лилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1058 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман
13.11.2020 — 27.06.2021
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка просто чудесная❤
О какая у нас новая обложка...)))
Спасибо, жду продолжения. Вдохновения и музы.
Спасибо!
Спасибо. Первое посещение Ксар было для Саи и Кира как знакомство с закрытой планетой. Как много событий произошло с тех пор, которые привели их сюда снова.
Спасибо!)
Кому какие испытания выпали. Вряд ли кто-нибудь на месте Саи остался бы прежним после сражения с тенями.
А когда можно будет прочитать до конца?
Дорогой автор!! я вас просто умоляю-отройте доступ к книге! Сил нет как хочется узнать что же стало с героями дальше!! Пишите просто великолепно!! Оторваться нет никакой возможности!!
Спасибо. Нравится название главы "Свет очей моих". Сразу думаешь на Эрха, что это он назовет так Саю, когда они останутся вдвоем. Так что зря Кир намекал ей, что вице-адмирал не умеет высказываться о своих чувствах.
Спасибо!) Верю, что у них все получится!)
Спасибо за великолепную книгу. Прочитала ознаеомительный фрагмент. Как получить доступ к продолжению? С нетерпением жду!
Вот и меня интересует тот же вопрос, каким образом кто-то уже прочел роман? Жду продажи, изнываю, можно сказать, а народ уже обменивается впечатлениями..((
Обидно, черт подери! И завидно.))
Подскажите пожалуйста когда книгу можно будет прочесть полностью?
Я тоже жду с большим предвкущением встречу ИскИна и капитана))) .....
Стало интересно, к предедыщему комментарию вы написали, что сражения за равновесие сил редко затрагивают государства, в таком случае, как преподнесли довольно долгую болезнь Саи окружающим, если официально она ни с кем не сражалась?
Спасибо!
А ее никто не подловит в таком состоянии?!?Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо. Почему-то вспомнила ее первый визит на Ксар и встречу с самцом-леквоем, которого она дразнила. Они случайно не встретятся? И кто будет еще одним оборотнем? Может Ван Арх? Когда Сая увидит Эрха?
Добрый день, а где можно прочитать полностью 3 часть?
Супер. Когда можно будет купить полную версию? Жду с нетерпением. Спасибо автору!
Как купить? Только ознакомительный фрагмент доступен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена