Книга. "Когда Барс станет кошкой 3" читать онлайн
Эксклюзив

Когда Барс станет кошкой 3

Цикл: Оборотни Бисира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, военная академия, космос авторские пла...

Читать
Рейтинг:
1009
1222 147089

Текущий рейтинг:
#1058 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман


Полный текст 278 стр.

13.11.2020 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Когда Барс станет кошкой 3"

Вернуться в лучшую военную академию космосоюза? Вполне возможно! Обучать барсов-пятикурсников? Проще простого! Научить их полностью оборачиваться? Мне это также по силам. Ведь у меня есть друзья и незаменимые помощники ИскИны. И сам вице-адмирал разведки одобрил проект по возрождению оборотней в Космическом союзе. Моя необычная сила исхары поможет в достижении намеченных целей.

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 01:01:55

В чем проблема ,я купила сегодня книгу,вы предлогаете мне за неё заплатить повторно ?

avatar
05.06.2022, 15:41:12

У вас, вероятно, ошибка в цене.
119 евро...

avatar
24.04.2022, 23:37:18

Спасибо за эту серию книг!! Первые две части я уже давно прочитала, а в этот раз перечитала всю серию уже с третьей частью!! Мне нравится необычный сюжет, много действий и позитива! )))

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя принцессами и королевами. С 8 Марта!

avatar
08.02.2022, 10:31:32

Читала не в силах оторваться. но любовная линия меня огорчила.(((Остался осадок. Для меня Эрх какая то бледная моль, как свадебный генерал. Печаааль(((

Автор, а Вы планируете в ближайшее время писать новые книги?

avatar
28.08.2021, 14:39:18

Лилия, в главе 51, сцена встречи с бывшими курсантами: "Я представила парням мага - урода". Исправьте, пожалуйста...

avatar
25.07.2021, 17:07:58

книга супер! только огорчает, что мало лайк. напрашивается 4 книга. Лилия напишите 4-ю книгу, пожалуйста!

avatar
16.07.2021, 07:40:53

Спасибо)))

Добрый день. Долго ждала когда книга поступит в продажу. И вот дождалась.... Чудесная книга, все прекрасно описано. Просто слов не хватает выразить Огромную Благодарность за Ваш труд.
Но есть вопрос. А будет ли продолжение?

avatar
12.07.2021, 18:31:47

Спасибо огромное за ваш труд! Трилогия великолепна. Мир многогранен и чудесен, прекрасно описан, с героями невозможно расстаться! Продолжение просто необходимо!)) Надеюсь, что ваша фантазия на этом не успокоится, и ваш литературный талант пойдет с ней рука об руку, создавая для нас новый шедевр.)
И все-таки скажу, что вертится на языке. Хочется продолжения еще и потому, что для меня чуть-чуть не хватило романтики. Любовная линия прошла как-то сбоку от основной, о муже как-то почти вскользь, где-то рядом. Понимаю, что не любовный роман, а фантастический.) Но сколько рядом неординарных мужчин! Хакот, очень его жалко. По поводу Адама, очень надеялась, почему-то, что и любовь станет доступна для него в плане чувств, ведь не чужды ему радость, нежность, тревога, забота. Мне он как-то даже больше понравился. Короче, хочется продолжения.)) А ведь у автора не мало любовных романов на счету, и тег МЖММ ей не чужд! Можно было бы что-то и замутить этакое! Героиня-то необычная))) Буду надеяться. Фантазии и легкого пера автору!))

avatar
12.07.2021, 13:55:17

небольшое уточнение: Предплечья это часть руки от локтя вниз, до кисти! От локтя вверх идет плечо! А судя по всему автор предплечье путает с плечом (инъекции как правило делают в плечо, а не в предплечье) - это частая ошибка, мало кто знает этот нюанс, но это его не отменяет.

avatar
10.07.2021, 16:08:38

Добрый день, скажите книга вообще поступит в продажу или нет? А то уже никаких нервов не хватает. Может господа модераторы ответят на этот вопрос? Столько весит в ознокомительном фрагменте, что это просто уже неприлично (((

avatar
09.07.2021, 20:44:08

С удовольствием прочитала серию. Большое спасибо вам!

avatar
08.07.2021, 22:18:51

Когда уже поступит в продажу...

avatar
04.07.2021, 21:49:54

Спасибо за прекрасную книгу. Я терпел с середины до окончания и прочёл вторую половину залпом. Круто и интересно, повороты сюжета и расставление всех точек над i. Спасибо и успехов в творчестве!

avatar
02.07.2021, 15:59:47

Отличная книга. Вся серия полный восторг читаешь и всё представляется в живую. Огромное спасибо автору, успехов в написании новых книг.

avatar
28.06.2021, 16:59:08

Добрый день! А как вы читаете? У меня до сих пор ознакомительный фрагмент, хотя оповещение приходило, что она закончена(((

Спасибо!) Удачи и вдохновения!))