https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623591893_77.jpg
Когда Барс станет кошкой 3
Охотникова Лилия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1058 в Космическая фантастика
#378 в Приключенческий роман
13.11.2020 — 27.06.2021
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ чем проблема ,я купила сегодня книгу,вы предлогаете мне за неё заплатить повторно ?
У вас, вероятно, ошибка в цене.
119 евро...
Спасибо за эту серию книг!! Первые две части я уже давно прочитала, а в этот раз перечитала всю серию уже с третьей частью!! Мне нравится необычный сюжет, много действий и позитива! )))
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя принцессами и королевами. С 8 Марта!
Читала не в силах оторваться. но любовная линия меня огорчила.(((Остался осадок. Для меня Эрх какая то бледная моль, как свадебный генерал. Печаааль(((
Автор, а Вы планируете в ближайшее время писать новые книги?
класс
Лилия, в главе 51, сцена встречи с бывшими курсантами: "Я представила парням мага - урода". Исправьте, пожалуйста...
книга супер! только огорчает, что мало лайк. напрашивается 4 книга. Лилия напишите 4-ю книгу, пожалуйста!
Спасибо)))
Добрый день. Долго ждала когда книга поступит в продажу. И вот дождалась.... Чудесная книга, все прекрасно описано. Просто слов не хватает выразить Огромную Благодарность за Ваш труд.
Но есть вопрос. А будет ли продолжение?
Спасибо огромное за ваш труд! Трилогия великолепна. Мир многогранен и чудесен, прекрасно описан, с героями невозможно расстаться! Продолжение просто необходимо!)) Надеюсь, что ваша фантазия на этом не успокоится, и ваш литературный талант пойдет с ней рука об руку, создавая для нас новый шедевр.)
И все-таки скажу, что вертится на языке. Хочется продолжения еще и потому, что для меня чуть-чуть не хватило романтики. Любовная линия прошла как-то сбоку от основной, о муже как-то почти вскользь, где-то рядом. Понимаю, что не любовный роман, а фантастический.) Но сколько рядом неординарных мужчин! Хакот, очень его жалко. По поводу Адама, очень надеялась, почему-то, что и любовь станет доступна для него в плане чувств, ведь не чужды ему радость, нежность, тревога, забота. Мне он как-то даже больше понравился. Короче, хочется продолжения.)) А ведь у автора не мало любовных романов на счету, и тег МЖММ ей не чужд! Можно было бы что-то и замутить этакое! Героиня-то необычная))) Буду надеяться. Фантазии и легкого пера автору!))
небольшое уточнение: Предплечья это часть руки от локтя вниз, до кисти! От локтя вверх идет плечо! А судя по всему автор предплечье путает с плечом (инъекции как правило делают в плечо, а не в предплечье) - это частая ошибка, мало кто знает этот нюанс, но это его не отменяет.
Добрый день, скажите книга вообще поступит в продажу или нет? А то уже никаких нервов не хватает. Может господа модераторы ответят на этот вопрос? Столько весит в ознокомительном фрагменте, что это просто уже неприлично (((
С удовольствием прочитала серию. Большое спасибо вам!
Когда уже поступит в продажу...
Спасибо за прекрасную книгу. Я терпел с середины до окончания и прочёл вторую половину залпом. Круто и интересно, повороты сюжета и расставление всех точек над i. Спасибо и успехов в творчестве!
Отличная книга. Вся серия полный восторг читаешь и всё представляется в живую. Огромное спасибо автору, успехов в написании новых книг.
Добрый день! А как вы читаете? У меня до сих пор ознакомительный фрагмент, хотя оповещение приходило, что она закончена(((
Спасибо!) Удачи и вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена