https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная! Но хотелось бы эпилога. Как они там друг с другом наладили жизнь ;)
Спасибо за классную историю!!!Легкого вам пера и море вдохновения!С Наступающими праздниками Всех!!!
Спасибо за обалденную историю! Очень понравилась!!
Женихи подобрались сказочные, особенно котэ))) А вот нападение стало неожиданностью, хотя вполне могло быть, правда я нападения ожидала от дракона, но Вы его вовремя вывели из игры))) Церемония была завораживающая, что свадебная, что единения. Интересно как они теперь наладят отношения между собой, да еще и в боевой команде в такой разношерстной компании))) Что будет за нападение и отобьют ли его, успеют ли "притереться" между собой и стать слаженной командой. Спасибо Лилия, теперь жду продолжения)))
Какой занимательный персонаж этот Лискор, сколько он тайн хранит и кто такой на самом деле, почему не хотел открываться и что будет, когда тайна откроется?! А еще ли он вылететь из отбора хотел, а попал...))) Спасибо Лилия, иду догонять дальше))
Надеюсь что пройдя единение между всеми супругами-они выиграют битву у нападающих!!!!Спасибо за продочку!С Наступающими праздниками!!!Всех благ!!!
Поединок был интересным, да и "Серый" придуман здорово))) Особенно мне понравилось выбывание за чрезмерное возбуждение))) Но больше меня порадовало задание с картиной для Великой и какую картину нарисовал султан)))) Спасибо Лилия, очень интересно))) бегу догонять дальше))
Спасибо!
Да вот же скорпион противный, нет бы сразу своё лицо показать так нет слабак.
А скорпиона случайно нанял не тот чокнутый дракоша-который ее пытался убить???И почему она и совет магов не подумали-что могут быть покушения на нее?!Спасибо за продочку и ждем еще!Спасибо!
Почему коммуникатор, вычисляющий агрессию, не распознал намерения скорпиона раньше? Старейшины же бдили за претендентами денно и ночно или причина в том, что команду наняли в последний момент, уже после снятия слежения?
Я не пойму. как у них проходит сексуальная жизнь. или вот она побыла с одним и путем единения всем хорошо? Бедные мужики и налево не сходишь...
А кто нанял? И почему коммуникатор не сработал? Или убийство это работа не вызывающая никаких эмоций? Спасибо!
Все когда то бывает в первый раз. Спасибо!
Точно! Намечается вселенский зоосад! Миленько!
Решение не только за Тенирой, а ещё и за Великой Матерью. Очень будет забавно, если с её одобрения среди мужей орк появится. А то: нравится, не нравится... ))))))
Я так понимаю,что Илай действительно выбыл? А то мысль была,что он мог чужой номер назвать, что бы остаться. За Рикена и Арсена рада! Остальным можно пожелать удачи!
Мне понравилась реакция мужей!У них просто зоосад собирается!!!Только вот про котэ почти ничего не известно -как и про огненного лиса!Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо!
Спасибо за продочку!! Уравнавешивающий уже есть, если я правильно поняла это неожиданный жених. А как же Рикен? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена