https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС трудом верится что так легко от него отделались. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Становится все интересней!Ждем продочку еще!Спасибо!
Султан негодник, так и покоряет сердца не только Тениры, но и читательниц))
Очень интересно! Большое спасибо!
Обложка отличная!
О, как драконов накрыло то, причем обоих))) Интересно а Рикен с Арсеном, тоже в душ загремят, после знакомства с симуляцией?!))) Либо слишком уж чувственную симуляцию заделали, либо у кого-то либидо зашкаливает))) Лилия спасибо, жду продолжения)))
Близнецы пока не вызывают симпатии. Зато испытания всё интереснее и интереснее. Спасибо)
Я к вам присоеденилась тоже!Мне очень понравилось что я прочитала в темпе вальса!Не удивлюсь что этот проект -того младшенького и ненормального брата-который ее чуть не убил!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
Вот ни капельки не удивлюсь, если тот замок с "любовными приспособлениями" сделал драконище неугомонное... А то что Тени узнала про Рикена это хорошо, еще бы и про Арсена узнала, тоже бы повеселела))) Все таки 2 из пяти будут знакомые, а это уже большой плюс))) Лилия спасибо, жду продолжения)))
Надеюсь, Рикен не вылетит с отбора. Не может быть такой несправедливости(
Фух, я с ним на пару перенервничала! Шутники! Классная встряска! Всем полезна! И, еще...
Рада за них. Такое ощущение, что он и есть этот 9 муж для равновесия.
Им повезло, что Рикен ничего не разнёс в отчаянии. Спасибо за проду!
А у старейшин оказывается тоже есть юмор, да еще и какой, надо же так над коллегой подшутить))) А что бы было если бы сорвался, старейшине негоже так срываться и решать что-то на эмоциях, небось бы вышвырнули из совета. Очень хорошо, что вовремя себя в руки взял, да и то что старейшины шутку не затянули, тоже хорошо))) Спасибо Лилия, жду продолжения)))
Ух, точно петухи хорохорятся и негодуют, хотя они знали с самого начала, что Тени станет великой, а у Великой как и положено будут еще мужья... Но, фактор мужского собственника взыграл, да и количество претендентов сильно напрягает, особенно то, что будут иномирирцы которые не все знают про их мир и законы...))) ЛИлия спасибо, жду продолжения)))
Султан прямо радует и радует. Интересно, что там за таинственный кот)
Спасибо за продолжение! Скорее бы узнать про новые испытания
Однако, интересно и с выдумкой получилось насчет испытания)) Котэ вообще умилило))) Арсэн вспыльчив и горяч, но возможно перевоспитается))) Спасибо Вам Лилия, интересно наблюдать за происходящим, жду продолжения)))
Хмм, ну вот я так и думала, что султан таки явится на отбор, слишком уж Тени его зацепила))) Вопрос в другом, смогут ли "поладить" между собой... Испытание интересное и кстати говоря нужное, ведь Тени выбирает в первую очередь воинов, а уж потом мужей... Ждем, какие еще испытания и казусы будут, думаю вряд ли без них обойдется))) Лилия спасибо, жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена