https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1552 в Любовная фантастика
#61 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос на засыпку: имеет ли эта раса какое-либо отношение к Земле и её истории?
Думаю, Арсен ошибается старейшина знает об его участии в отборе. Прозвище масочники мне понравилось. Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!
Текст не разочаровал, отлично пишите! Вдобавок оригинальный авторский мир :)
Правда, для матриархальной дамы главная героиня показалась мне слишком стеснительной, даже не заставила своих мужей целовать ей сапоги или не отпинала их) Ну это так, мелочи) Вдохновения вам! ;)
Я ещё не открыла книгу, но она мне уже очень нравится!!! Отличные теги!!! Наконец-то!!!!!!!!
Прекрасная обложка, великолепная аннотация ;)
Добавляю себе, буду читать, рекомендовать подругам ;)
За 10 лет эти мужья палец об палец не ударили для того, чтобы их жена забыла юношеские обиды и захотела стать для них желанной!
Вот это масштабы, да уж представляю состояние Тени и ее мужей, особенно при учете последних событий (похищения имею ввиду). Но, думаю будет интересно, конкурсы, испытания, как физические так и магические))) Лилия спасибо Вам, жду продолжения)))
Я смотрю, у вас не только эта книга "правильная" ;) Остальные тоже крутые ;) И как я вас пропустила? Бегу читать ;)
Ох, чую я что этот наглый дракон скорей всего и станет уравновешивающим мужем для Тени... Но, это же кошмар для нее, ну по крайней мере в первое время так точно, а когда его изберут уже поздно будет... А султан таки намерен попасть на отбор, иначе к чему такие речи были... Лилия спасибо, жду продолжения)))
Хотелось бы верить, хотелось бы верить (в смысле что ничего не омрачит)... Тем более темпераментный Асен может не удержатся, а у Тени магия не стабильна...)) Как бы дворец не спалили)) А вообще интересный порядок передачи должности великой, здорово. Королева тоже порадовала))) Лилия спасибо, жду продолжения)))
Как Тень переживет этот отбор, выберет ли Рикана и какая будет пятерка вообще. Что будет с Тени когда вернется ее магия, как ее накроет и достанется ли мужьям от слияния магий?! Что будет после отбора, то есть что такое страшное грядет, что Тень так усиливают, если она изначально была очень сильной, то масштабы должны быть ужасающими... Лилия спасибо, жду продолжения))
Ох, Рикен, Рикен, даже "Великую Мать" убедил-вот что значит политический дар, умение приводить нужные аргументы и доводы, умение убеждать несогласных, а еще умение выворачивать ситуацию в свою пользу))) Теперь дело остается за малым, уговорить Тениру сильно не противится))) Теперь начинается самое интересное, отбор женихов планетарного масштаба))) Лилия спасибо Вам, жду продолжения))
Телефон чудит зараза, музу печенек, автору спасибо и звездачки
Интересно, но что же дальше, у всех магия изменится и они станут еще сильнее? А старейшина тоже кинется или не рискнет?! Автор спасибо, жду продолжения)))
Интересно, получается всего мужей должно быть 9 у великой воительницы, 2 четверки и уравновешивающий, причем последний обязательно с закрытого магического мира или не обязательно?! Мне почему-то кажется, что либо этим уравновешивающим будет старейшина либо дракон вернется... А так как к старейшине сама Тэни испытывает чувства, ну как бы там ни было, это уже неоспоримый факт, то остается дракон, ну или еще кто-то кого мы не видели))) Автор спасибо, жду продолжения)))
Только теперь вопрос как изменится сама Тенира и ее мужья, а еще интересно возродится ли ее внутренний огонь или магия дракона ей заменит собственную?! Спасибо Лилия, жду продолжения)))
Спасибо за проду. Вероятно наступит новый этап в магическое плане. Ждём этого с нетерпением!
Неожиданный поворот, надеюсь они выживут)))
Эх, а дракона хоть поймали, наказали?! Этот стервец всем крови попортил... А магия к Тени вернется, я в это верю по другому быть просто не может. Автор спасибо, жду продолжения)))
А магия к ней вернется? Жаль, если все так печально, даже если она с этим смирилась.
Неужели султан наконец определился)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена