https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1554 в Любовная фантастика
#61 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно заворачиваются события))) Арсен серьезно решил попытать счастье в отборе, вот так номер и я очень сомневаюсь, что с целью шпионажа... Хочется верить, что доспехи помогут найти Тени и это будет не поздно, не хотелось бы печальных событий... Автор спасибо, жду продолжения)))
Бес полезный, Alisss, Adversa fortuna, огромнейшее Вам СПАСИБО за все награды, сделанные роману «Светлеющая Тень»! Ваша поддержка безмерно важна для меня. Она неизменно радует, и подпитывает энергией вдохновение))) Спасибо Вам от всей души!
Ну, хоть в себя пришла и то хорошо, вот только зачем же ее похитили, а самое главное кто?! А так как похитили и продержали до потери магии, значит знали особенности. И кто же мог знать особенности кроме соотечественников?! Автор спасибо, жду продолжения)))
Дракон впечатляет - самый злодеистый злодей и больной на всю голову. Спасибо автор, книга нравится! Жду продолжения!
Ого, тут тоже драконы))) Вот только как это поможет Тэни?! Сможет ли она выжить и выбраться, а еще очень интересно вернется ли к ней магия воительницы? Автор спасибо, жду продолжения)))
Ого, вот это поворот! Интересно, это кто же такой смелый, мне кажется, что это тот кто был первым в спаринге с Тени, хотя я могу и ошибаться, но вот ощущения такие... Чем же это грозит и что будет дальше?! Автор спасибо, жду продолжения)))
Какие-то темные делишки мутят торговец и султан. Явно какую-то выгоду уже высмотрели в союзе. Бедная Тень, бежать пора от таких претендентов. Спасибо)
И зачем торговец согласился помогать султану?! Теперь выболтает ему все. Спасибо за проду! История интригует.
Как быстро султан разжаловал жену, похоже сам не знает, чего хочет
Мдяя, какие страсти, какие страсти))) В паре султан с женой смотрится красиво, но неосмотрительность его благоверной, ей еще аукнется судя по всему. Хорошо, что Тени не пошла на эту встречу, это же чистой воды провокация. Интересно чем все закончится?!.. Автор спасибо, жду продолжения)))
Всплеск магии сильно повлиял на Арсена. Спасибо! В предвкушении.
Интересная планета Андория, с укладом жизни на восточный манер. Такие же собственники мужчины, которые считают что женщина кроме как грелка и инкубатор, ну еще может чего по мелочи, ни на что не годится... Султан -самовлюбленный гордец, решивший что может повлиять на Тени, но вот что интересно, какие планы у "Великой матери" на эту планету?! Хотя наверное не на планету, а на некоторых ее обитателей... Захотела вернуть "нерадивых детишек" в родные пинаты)) Не пополнится ли гарем Тениры еще на трех мужей разом в место одного старейшины?! А то как-то бурно реагирует магия Тени на почти "местных" мужчин))) Автор спасибо за интересные и вкусные кусочки)))
Силен султан, весь гарем, хм... обласкал. Как бы он сам не заболел после таких переутомлений))) Еще интересно, кто же был тот мастер с кем в спаринге была Тени, на самом деле. А еще, кто же все таки подстегнул коня магией, не сам ли султан и зачем было это нужно, действительно ли напугать или здесь другие цели... Столько интриг и загадок, что голова кругом, а еще разрывает бешеное любопытство, от желания по скорей все узнать и выведать, все тайны))) Лилия огромное Вам спасибо, теперь сгораю от любопытства в ожидании продолжения)))
Игра в "мячик", это что то вроде нашего волейбола, только с магией)))
Надо же какой хитрец продуманный, даже перетерпел, близость Тениры с мужьями, только бы себе ее в жены заполучить. Ну на то он и старейшина)))
А вот байки, что он это сделал только ради Тени, что миссия опасная на носу и тд., не верю, продумал, все просчитал каждую мелочь))) Лилия спасибо Вам огромное, читаю с упоением, понемногу догоняю и выравниваюсь с продами)))
Интересно! :)
Спасибо!!
Интересный получился поединок. Спасибо за проду!
Всё же султану явно придётся попрощаться со своим гаремом, увяз мужик)
Спасибо за продочку. А не сам ли султан вышел на спаринг? С нетерпением жду продолжения!
Ого, заговор! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена