https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547056135_92.jpg
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности
03.08.2018 — 09.02.2019
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за доставленное удовольствие, книга достойна издания!
спасибо за историю!очень понравилась!жаль что не всех мужей раскрыли как личностей.про брата-близнеца воздушного дракона было написано намного больше,чем про котэ и другого дракона вместе взятых.так же непонятно кто скорпиона нанял и куда делся воздушный.не мог же он забросить все свои планы.и эпилог очень сжатый получился
Мне очень понравилась история. Она исключительно о любви. Хотя читать про события вокруг тоже было очень интересно. Да, в конце остались вопросы. Хотелось бы узнать больше о последних мужьях Тени. Как становилась их любовь, как они пережили единение, доспехи. Мысли двух мы так и не услышали. Думала, что в последний момент драконы поменяются)) Спасибо за книгу!
Какое сказочное свинство! Вот только срослась плавниками с героями и... книга закончилась! Я буду жаловаться автору!))))
Спасибо!!!!!)))
Большое спасибо!
Ну вооот... Я не успела прочитать книгу((( жаль)) мне лично очень все нравится, почитала коменты
негативные и хотелось сложить собственное мнение относительно концовки) Ответить
Спасибо за замечательную сказку, только мне не совсем понятно что стало с драконом Илайем и кто организовал нападание на Великую... + не сказали от кого дети ну кроме младшего... Вдохновения Вам автор и успехов во всех начинаниях.
Спасибо))) Книга очень понравилась))) Правда в конце остались вопросы. Хотелось бы более подробно узнать о последних мужьях Тени. Однако Лискор оказался темной личностью и про него мало что понятно))) как и про котэ... Но книга все равно оставила хорошее впечатление))) Рада что прочла)))
Вдохновения и муз)))
Спасибо за эпилог! Книга необычная, яркая, захватывающая.
Спасибо за эпилог! Книга необычная, яркая, захватывающая.
спасибо за добавление эпилога, прекрасное дополниние к окончанию книги
Спасибо! Большое! Вдохновения и Удачи!
Спасибо!
Большое спасибо за книгу и за эпилог
Почему доступ ограничен?((((((
Здравствуйте, когда будет книга полностью доступна?
Спасибо за замечательную книгу. Впервые читал произведение о мужском гареме, где не унижают достоинство мужчин. Герои представлены, как воины и защитники, а не слюнтяи. Очень радует, что нет издевательств, принижения, красиво показаны страсть и любовь героев. Однозначно буду перечитывать книгу и не раз. Впечатлили чувства султана и его решимость.
Спасибо за книгу. Но как то скомкано, за что выбрала первых мужей, как определялся выбор, на что огорчилась - на их желания и мысли, то почему не нашлось подруги/мамы которая все пояснит. Тем более замуж вышла в 15, там максимализм и сознание девочки, но уже в 18 и даже в 20 могла понять мысли 18 летних парней, глупо обижаться на них 10 лет. Странно что не интерисовалась мужьями, хотя бы у матери. Темной лошадкой остался котэ ни что он чуствует к Тени, ни как жил, ни какой характер. Концовка както скомкана...
Мне не хватило. Не хватило логики и пояснений в книге. Герои немного картонные, плохо прописаны первые мужья, а про последних и вовсе 3 слова, мир не прописан, гг молодая девушка за которую все делают мужья, родители, старейшены, кто угодно, кроме неё принимают решения и берут за это ответственность, по этому не понятно чем она великая. Есть намёк что у гг какая-то особенная сила, но в чем она заключается то же не понятно. В общем на любителя.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена