Книга. "Светлеющая Тень" читать онлайн
Эксклюзив

Светлеющая Тень

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор женихов, космос авторские пла...

Читать
Рейтинг:
1425
1398 219151

Текущий рейтинг:
#1580 в Любовная фантастика
#69 в Развитие личности


Полный текст 245 стр.

03.08.2018 — 09.02.2019


Аннотация к книге "Светлеющая Тень"

Для Тениры, после окончания элитной военной академии, главным сюрпризом стал ужин с мужьями. Они вместе выросли, но не виделись уже более десяти лет. Вторым шокирующем сюрпризом стало известие о скором назначении Тениры старшей воительницей. Для этого она должна выйти замуж во второй раз, а судьями на отборе женихов станут её мужья.

# сильная героиня, красивые герои;
# межпланетный отбор женихов;
# магические и авторские расы;
# магомеханоиды, магия и живая планета.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 18:02:53

Благодарю за доставленное удовольствие, книга достойна издания!

avatar
05.07.2019, 15:49:01

спасибо за историю!очень понравилась!жаль что не всех мужей раскрыли как личностей.про брата-близнеца воздушного дракона было написано намного больше,чем про котэ и другого дракона вместе взятых.так же непонятно кто скорпиона нанял и куда делся воздушный.не мог же он забросить все свои планы.и эпилог очень сжатый получился

avatar
05.05.2019, 10:07:14

Мне очень понравилась история. Она исключительно о любви. Хотя читать про события вокруг тоже было очень интересно. Да, в конце остались вопросы. Хотелось бы узнать больше о последних мужьях Тени. Как становилась их любовь, как они пережили единение, доспехи. Мысли двух мы так и не услышали. Думала, что в последний момент драконы поменяются)) Спасибо за книгу!

avatar
26.03.2019, 02:00:59

Какое сказочное свинство! Вот только срослась плавниками с героями и... книга закончилась! Я буду жаловаться автору!))))
Спасибо!!!!!)))

Большое спасибо!

avatar
03.02.2019, 00:40:01

Ну вооот... Я не успела прочитать книгу((( жаль)) мне лично очень все нравится, почитала коменты
негативные и хотелось сложить собственное мнение относительно концовки) Ответить

avatar
24.03.2019, 23:50:18

Спасибо за замечательную сказку, только мне не совсем понятно что стало с драконом Илайем и кто организовал нападание на Великую... + не сказали от кого дети ну кроме младшего... Вдохновения Вам автор и успехов во всех начинаниях.

avatar
13.09.2019, 13:37:05

Спасибо))) Книга очень понравилась))) Правда в конце остались вопросы. Хотелось бы более подробно узнать о последних мужьях Тени. Однако Лискор оказался темной личностью и про него мало что понятно))) как и про котэ... Но книга все равно оставила хорошее впечатление))) Рада что прочла)))
Вдохновения и муз)))

avatar
14.02.2019, 08:20:51

Спасибо за эпилог! Книга необычная, яркая, захватывающая.

avatar
14.02.2019, 08:20:50

Спасибо за эпилог! Книга необычная, яркая, захватывающая.

спасибо за добавление эпилога, прекрасное дополниние к окончанию книги

avatar
10.02.2019, 01:37:16

Спасибо! Большое! Вдохновения и Удачи!

avatar
09.02.2019, 15:15:08

Большое спасибо за книгу и за эпилог

avatar
04.02.2019, 07:08:50

Почему доступ ограничен?((((((

avatar
01.02.2019, 20:10:25

Здравствуйте, когда будет книга полностью доступна?

avatar
17.01.2019, 21:45:48

Спасибо за замечательную книгу. Впервые читал произведение о мужском гареме, где не унижают достоинство мужчин. Герои представлены, как воины и защитники, а не слюнтяи. Очень радует, что нет издевательств, принижения, красиво показаны страсть и любовь героев. Однозначно буду перечитывать книгу и не раз. Впечатлили чувства султана и его решимость.

avatar
18.01.2019, 14:02:37

Спасибо за книгу. Но как то скомкано, за что выбрала первых мужей, как определялся выбор, на что огорчилась - на их желания и мысли, то почему не нашлось подруги/мамы которая все пояснит. Тем более замуж вышла в 15, там максимализм и сознание девочки, но уже в 18 и даже в 20 могла понять мысли 18 летних парней, глупо обижаться на них 10 лет. Странно что не интерисовалась мужьями, хотя бы у матери. Темной лошадкой остался котэ ни что он чуствует к Тени, ни как жил, ни какой характер. Концовка както скомкана...

Мне не хватило. Не хватило логики и пояснений в книге. Герои немного картонные, плохо прописаны первые мужья, а про последних и вовсе 3 слова, мир не прописан, гг молодая девушка за которую все делают мужья, родители, старейшены, кто угодно, кроме неё принимают решения и берут за это ответственность, по этому не понятно чем она великая. Есть намёк что у гг какая-то особенная сила, но в чем она заключается то же не понятно. В общем на любителя.

avatar
14.01.2019, 22:20:24

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.