https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699560645_12.jpg
Академия Сердцеедов. Охота
Полина Верховцева
: 16+
магическая академия, богатый парень и про..., героиня с характером
#861 в Приключенческое фэнтези
#423 в Магическая академия
09.11.2023 — 15.03.2024
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодставы не было. Как так получилось мальчонка не знает, потому что своим причиндалам не хозяин. Значит, и не любил так Еву, чтобы на других даже смотреть не мог. Пришла прачка, вывалила свои прелести и Коул не понял как её оприходовал. Бывает...дело молодое, гормоны...
"Тебя не жалко" - это она жестко! Хотя...., Ник ещё тот гадёныш и его действительно не жалко.
Спасибо! Жду продолжения.
Старо как мир, "" Я не знаю как это получилось " и как же больно, держись Ева.
История огонь
Больно, очень.
Может стресс - особый способ развития дара гончей?!
Классно !
Ну девок же больше нет, только сисястая сестра Евы. Ладно переспал Хеммери с кем-то. Но неужели так приспичило, что именно сестру оприходовал. Эти твари над ней всю жизнь издевались, а ему лишь бы хер почесать было обо что. Вот такая у него любовь, то спор на Еву, то перепих с мерзкой сестрищей.
Не зря говорят, предавший один раз, предаст ещё не раз...
Бедный Коул... Мне его жаль... Только все наладилось и такая подстава... Жду продолжения с нетерпением... И я на стороне Коула
Коул хочет сказать что это была подстава?
Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Коул прискакал, объясняться видимо, может и правда подставили да как бы жениться не заставили, хотя вряд ли! Карла вообще-то скандал закатить может!
Мне тоже кажется, что подстава
И скорее всего сестричка Хемери кчасатвует
Но это же надо его опоить раз
Надеется, что она в окно посмотрит после стука … интересненько
Ждём!
Благодарю
Вот это у нее талант…
Я про ее первую находку
Может поэтому ее спрятали? Все думаю, чья же она дочь?
Благодарю
Очень увлекательно
Жаль, что скоро закончится
Спасибо
Не знаю. С одной стороны оооочень похоже на подставу, особенно этот стук. Ну странно же. Либо это и не подстава, и все у Хэммери с сестрицей было, но кто-то так решил Еве открыть глаза. Тот же Верано, чтобы опять не наступила на те же грабли. Но с другой стороны, зная, что окна выходят на окно Евы, он что совсем дурак, тащить девицу, зная, что это могут увидеть. Ждём продолжения. Полина умеет удивлять, очень. Так что ждемс с нетерпением). Но самое обидное, что да, это именно мерзкая сестра, а не любая другая.
Вот же накинулись на пацана! Факт измены еще не подтвержден. Эту ситуацию можно еще по-всякому вывернуть. Все в воле автора. А герои ОБА что Ева, что Хэммери ведут себя как незрелые малолетние недоумки. Что вполне закономерно, учитывая что они ими и являются! Одна не может справиться с гормонами и эмоциями, а у другого мозгов не хватает просчитать последствия своих действий. Так что они как раз очень друг другу подходят!
Спасибо за продолжение! Объяснение для ректора Ева придумала вполне правдоподобное. Вот только как себя теперь успокоить?
Вновь перечитала аннотацию - автор пишет : "НИКАКИХ ИЗМЕН". Да и без аннотации верю, что Коул не изменял.
Но ему тоже пора быть ответственным - НЕЛЬЗЯ подставляться, чтобы всякая прачка оказывалась в его постели - Ева вовремя сориентировалась и пусть Коула тоже накажут за глупость.
Пусть учатся доверять, эмоции держать под контролем, слушать и слышать, расследовать и НЕ подставлять друг друга!
Без него она бы не поступила, сколько бы она ни старалась!
А Верано так себе наставник - как собаке палку кидает : "ИЩИ!" и никаких объяснений, только грубость, критика жёсткая, с ним постоянно её лечить надо от физической боли, отравлений и под шантаж лишится руны попала.
Если автор пропишет эту ситуацию как измену - то Хеммери однозначно козел. А если это подстава (А мне кажется, что так и есть), то мне бы хотелось заступиться за пацана. Мне он видится очаровательным оболтусом и хулиганом, где-то недоумком, но не в клиническом смысле , а в силу отсутствия опыта, недомыслию и присущему молодости эгоизму неспособным пока оценить все последствия своих действий. НО! не злонамеренным пакостником и циничным предателем! И вот почему:
1. Ева поступила в академию ТОЛЬКО благодаря Хэммери, ну и своему упорству. Да, у Хэммери был свой интерес - хотел доказать что самый крутой. Но это только сыграло на руку Еве, т.к. ее ситуация была не стандартная и вряд ли кто-то кроме Хэммери с его дерзостью, решимостью нарушать правила и стремлением разбиться в лепешку, но утереть всем нос смог бы ей помочь. А Верано на тот момент, если бы остался единственным наставником, палец о палец бы не ударил, чтобы помочь Еве, или выполнял бы функцию чисто формально. С таким подходом Ева точно вылетела бы.
А мне сложно стоить Верано в том, что он ей на поступлении не помог. Откровенно говоря, он изначально не хотел участвовать в этом балагане. Тут проблема в самом факте принудительности со стороны академии - в целом, на как будет помогать тот, кого заставили? Да никак. К тому же между ними так распределило роли преподаватели - Хеммери готовит к экзаменам, Верано следит за ней за пределами академии. И да, он ей тоже постоянно помогает - что тогда с кафе, где не кинули и ее прогулкой по ночному городу (вот где были не мозги, когда она ушла в город, хотя ей запретили это делать без Верано?), что с домогающимися после итогов пари старшекурсниками, не говоря уже о помощи в самом начале, когда он ее от мобиля спас:) он и не должен с ней носиться, учит как умеет, он не преподаватель. Да и результат есть, а был бы ещё лучше, если бы Ева почаще мозгами пользовалась.
Спасибо за проду. Горбатого могила исправит. С нетерпением жду продолжения
Евочка, Евочка... Ну хоть на учёбе сконцентрируется... А Хеммери пусть из кожи вон лезет и доказывает что он не козёл... Спасибо!!!
Ева такая находчивая!!! Как она шикарно выкрутилась из этой ситуации!
Спасибо!
С праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена