Книга. "Академия Сердцеедов. Охота" читать онлайн

Академия Сердцеедов. Охота

Цикл: Академия Сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, богатый парень и про..., героиня с характером

Читать
Рейтинг:
2353
8182 528693

Текущий рейтинг:
#861 в Приключенческое фэнтези
#423 в Магическая академия


Полный текст 169 стр.

09.11.2023 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Академия Сердцеедов. Охота"

Я поступила в академию Весмор, но какой ценой?
Сердце разбито, репутация уничтожена. Для всех я – распутная нищенка, заслуживающая лишь презрения.
Вокруг творится что-то страшное. Таинственный культ открывает охоту на адептов, один из магистров без вести пропал, а мое прошлое полно тайн, к которым я не готова.
А тот, кто сделал больно, никак не оставит меня в покое.

Вас ждут:
#Академия и тайны прошлого
#Героиня с характером
#Парни, от которых кругом голова
#ХЭ
И никаких измен!

Огромное спасибо за поддержку книги звездочками, библиотеками и комментариями

Второй том трилогии

Первая книга:

Третья книга: https://litnet.com/shrt/ZYQI

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 07:45:19

Подставы не было. Как так получилось мальчонка не знает, потому что своим причиндалам не хозяин. Значит, и не любил так Еву, чтобы на других даже смотреть не мог. Пришла прачка, вывалила свои прелести и Коул не понял как её оприходовал. Бывает...дело молодое, гормоны...

avatar
28.02.2024, 07:41:21

"Тебя не жалко" - это она жестко! Хотя...., Ник ещё тот гадёныш и его действительно не жалко.
Спасибо! Жду продолжения.

Старо как мир, "" Я не знаю как это получилось " и как же больно, держись Ева.
История огонь

avatar
28.02.2024, 07:29:12

Больно, очень.
Может стресс - особый способ развития дара гончей?!

Классно !

avatar
21.02.2024, 15:07:52

Ну девок же больше нет, только сисястая сестра Евы. Ладно переспал Хеммери с кем-то. Но неужели так приспичило, что именно сестру оприходовал. Эти твари над ней всю жизнь издевались, а ему лишь бы хер почесать было обо что. Вот такая у него любовь, то спор на Еву, то перепих с мерзкой сестрищей.
Не зря говорят, предавший один раз, предаст ещё не раз...

Бедный Коул... Мне его жаль... Только все наладилось и такая подстава... Жду продолжения с нетерпением... И я на стороне Коула

avatar
26.02.2024, 11:15:31

Коул хочет сказать что это была подстава?
Жду продолжения. Спасибо!

avatar
26.02.2024, 08:32:39

Спасибо за продолжение!!! Коул прискакал, объясняться видимо, может и правда подставили да как бы жениться не заставили, хотя вряд ли! Карла вообще-то скандал закатить может!

avatar
26.02.2024, 00:14:28

Мне тоже кажется, что подстава
И скорее всего сестричка Хемери кчасатвует
Но это же надо его опоить раз
Надеется, что она в окно посмотрит после стука … интересненько
Ждём!
Благодарю

avatar
25.02.2024, 21:09:06

Вот это у нее талант…
Я про ее первую находку
Может поэтому ее спрятали? Все думаю, чья же она дочь?
Благодарю
Очень увлекательно
Жаль, что скоро закончится
Спасибо

avatar
23.02.2024, 13:49:01

Не знаю. С одной стороны оооочень похоже на подставу, особенно этот стук. Ну странно же. Либо это и не подстава, и все у Хэммери с сестрицей было, но кто-то так решил Еве открыть глаза. Тот же Верано, чтобы опять не наступила на те же грабли. Но с другой стороны, зная, что окна выходят на окно Евы, он что совсем дурак, тащить девицу, зная, что это могут увидеть. Ждём продолжения. Полина умеет удивлять, очень. Так что ждемс с нетерпением). Но самое обидное, что да, это именно мерзкая сестра, а не любая другая.

avatar
23.02.2024, 10:34:46

Вот же накинулись на пацана! Факт измены еще не подтвержден. Эту ситуацию можно еще по-всякому вывернуть. Все в воле автора. А герои ОБА что Ева, что Хэммери ведут себя как незрелые малолетние недоумки. Что вполне закономерно, учитывая что они ими и являются! Одна не может справиться с гормонами и эмоциями, а у другого мозгов не хватает просчитать последствия своих действий. Так что они как раз очень друг другу подходят!

avatar
23.02.2024, 19:21:12

Спасибо за продолжение! Объяснение для ректора Ева придумала вполне правдоподобное. Вот только как себя теперь успокоить?

avatar
23.02.2024, 09:31:24

Вновь перечитала аннотацию - автор пишет : "НИКАКИХ ИЗМЕН". Да и без аннотации верю, что Коул не изменял.
Но ему тоже пора быть ответственным - НЕЛЬЗЯ подставляться, чтобы всякая прачка оказывалась в его постели - Ева вовремя сориентировалась и пусть Коула тоже накажут за глупость.
Пусть учатся доверять, эмоции держать под контролем, слушать и слышать, расследовать и НЕ подставлять друг друга!
Без него она бы не поступила, сколько бы она ни старалась!
А Верано так себе наставник - как собаке палку кидает : "ИЩИ!" и никаких объяснений, только грубость, критика жёсткая, с ним постоянно её лечить надо от физической боли, отравлений и под шантаж лишится руны попала.

avatar
22.02.2024, 09:43:50

Если автор пропишет эту ситуацию как измену - то Хеммери однозначно козел. А если это подстава (А мне кажется, что так и есть), то мне бы хотелось заступиться за пацана. Мне он видится очаровательным оболтусом и хулиганом, где-то недоумком, но не в клиническом смысле , а в силу отсутствия опыта, недомыслию и присущему молодости эгоизму неспособным пока оценить все последствия своих действий. НО! не злонамеренным пакостником и циничным предателем! И вот почему:
  1. Ева поступила в академию ТОЛЬКО благодаря Хэммери, ну и своему упорству. Да, у Хэммери был свой интерес - хотел доказать что самый крутой. Но это только сыграло на руку Еве, т.к. ее ситуация была не стандартная и вряд ли кто-то кроме Хэммери с его дерзостью, решимостью нарушать правила и стремлением разбиться в лепешку, но утереть всем нос смог бы ей помочь. А Верано на тот момент, если бы остался единственным наставником, палец о палец бы не ударил, чтобы помочь Еве, или выполнял бы функцию чисто формально. С таким подходом Ева точно вылетела бы.

avatar
23.02.2024, 14:40:16

А мне сложно стоить Верано в том, что он ей на поступлении не помог. Откровенно говоря, он изначально не хотел участвовать в этом балагане. Тут проблема в самом факте принудительности со стороны академии - в целом, на как будет помогать тот, кого заставили? Да никак. К тому же между ними так распределило роли преподаватели - Хеммери готовит к экзаменам, Верано следит за ней за пределами академии. И да, он ей тоже постоянно помогает - что тогда с кафе, где не кинули и ее прогулкой по ночному городу (вот где были не мозги, когда она ушла в город, хотя ей запретили это делать без Верано?), что с домогающимися после итогов пари старшекурсниками, не говоря уже о помощи в самом начале, когда он ее от мобиля спас:) он и не должен с ней носиться, учит как умеет, он не преподаватель. Да и результат есть, а был бы ещё лучше, если бы Ева почаще мозгами пользовалась.

Спасибо за проду. Горбатого могила исправит. С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2024, 09:20:26

Евочка, Евочка... Ну хоть на учёбе сконцентрируется... А Хеммери пусть из кожи вон лезет и доказывает что он не козёл... Спасибо!!!

avatar
23.02.2024, 09:06:35

Ева такая находчивая!!! Как она шикарно выкрутилась из этой ситуации!
Спасибо!

С праздником!!!