Книга. "Академия Шаманства" читать онлайн

Академия Шаманства

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:городское фэнтези, боевые искусства, попаданка

Рейтинг:
634
1318 77223

Текущий рейтинг:
#1362 в Магическая академия
#72 в Уся (Wuxia)


Полный текст 216 стр.

22.02.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Академия Шаманства"

Я попала в другой мир в тело потомственной шаманки. И теперь мне предстоит стать студенткой в Академии Шаманства. Школа боевых искусств заявила, что мне придётся победить на Юношеском Чемпионате. Да я выше пояса ногу поднять не сумею! И это всё мне одной? Почему мне кажется, что тренер ко мне неровно дышит и проявляет слишком много заботы? Но ведь в моём мире у меня есть парень!

Роман напиман для конкурсов "Волшебная академия" и "Wuxia.Мир боевых искусств"
~ И ~
Нажмите "Добавить в библиотеку" и "Подписаться на автора"

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 16:14:32

ааа )) пропустил новинку - лайк и репост! "Шаман без юрты - не шаман" ))
классно написано ))

avatar
31.05.2020, 11:11:22

Интересно что же принесёт обмен телами.

avatar
31.05.2020, 11:06:31

Если обмен не обратим , то я рада за наших влюблённых из,, Избранница звезды,, Кстати, мне показалось, что тренер не ровно дышит к Айрин. Спасибо большое за проду.

Наконец-то, хоть что-то проясняется и в отношении Дары ;-).Ох, уж этот взгляд тренира! Позабавил обмен телами подруг ))). Все-таки интересно: какая связь между Со-Ён и Великим Ёмры? Неужели она потомок его? Огромное спасибо за проду! Жду дальше! Вдохновения!

avatar
30.05.2020, 01:09:20

Как же мне нравится эта бойкая подруга, Тэри. Она молодец, во всем помогает Со-Ен. Очень интересно побольше узнать о тренере красавчике. Спасибо огромное! Жду продолжения.

avatar
30.05.2020, 10:24:11

Спасибо большое за проду! ))))

avatar
29.05.2020, 22:17:59

Удачи с конкурсами )))))) Надеюсь, книга победит )))))

avatar
28.05.2020, 13:15:47

Мне нравится, что Со-Ён такая активная, подбивает подругу на создание новых заклинаний. Очень интересно, что же она сможет нагадать клиентке. Жду продолжение)

Честно говоря, я лично боюсь гадать на судьбу... не хочу знать будущее... что ждет, то того не миновать, как говорится. Интересно, почему агашши Пэ чувствует книгу? Действительно ли это ее личное проявление чувств? Или все-таки отголоски телесной оболочки Ли Айрин? Со-Ён такая хорошенькая в качестве чирлидерши ))). Чан Киран шикарен... ))) Прям, вууух! Как бесподобен! Благодарю за приятные минуты! Успехов! Жду дальше!

avatar
28.05.2020, 22:19:57

Посмотрим что получится с гаданием )))))

У меня только один вопрос: как на мне скажется заклинание, прочитанное на корейском? Вдруг оно действительно имеет магическую силу... ;-))) Интересно: с кем будет Со-Ён соревноваться на турнире? Жду гадание! Огромное преогромное спасибо, за такую большую и чудесную проду! P.S. как всегда повесилили. :-))). Жду дальше.

avatar
27.05.2020, 10:39:33

Спасибо большое ))))))

avatar
26.05.2020, 16:35:22

Мне вот тоже интересно, хоть хомячку удастся судьбу предсказать?))) Спасибо большое за продолжение)

avatar
26.05.2020, 11:08:59

Очень интересно. Благодарю ))))))))))

avatar
25.05.2020, 10:35:17

Спасибо большое )))))

Даже не сомневалась, что не все гладко пройдет у нашей Со-Ён. :-) Спасибо за проду. Жду новую )))

avatar
24.05.2020, 10:52:13

Интересная прода. Спасибо большое )))))

avatar
23.05.2020, 11:29:12

Спасибо большое )))))

Чего-то я проголадась от упоминания столовой АШ ))) Всё-таки я рада, что верила в то, что Со-Ён хорошая ещё со времен первого тома... Я прямо мурлыкаю ))). Благородно поступила по отношению к Джонни ))). Я, ксати, с первого раза запомнила - лабордц! ))). Хотя, согласна с Со-Ён, язык сломаешь ))). Огромное спасибо! Жду дальше!

avatar
22.05.2020, 22:19:43

Интересная прода. Благодарю ))))