Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Ещё не дочитала роман, но печалит немного отношение героини к мужу. Может потом будет объяснение этому, а так ощущение что она выкинула его из жизни сразу же.
Здравствуйте. Очень понравилась ваш цикл. Хотя я только начала читать. Буду ждать 4ю книгу. Удачи в написании. И у меня просьба. Не мог бы кто-нибудь посоветовать мне книги где гг парень азиат(книги с любовной гетной линией). Или по какому тегу мне поискать?
Большое спасибо за столь увлекательную историю. Как ценитель дорам, я с удовольствием прочитала ваше творение. С нетерпением жду, когда будет закончена вторая часть. Вдохновения и времени вам!
????долго откладывала вашу книгу и вот за три дня два тома прочла))) жалко тяжело ждать продолжения, спасибо автору за творение, история увлекательная, много информации о корее и личные переживания самого автора. очень понравилось. успехов вам и ждем продолжения???
Спасибо за такой интересный роман. Захватывающий сюжет, реалистично-фантастический, всё в меру. Сохранила в библиотеку, буду перечитывать обязательно. Это история, от которой согревается душа.
Прочла пока десять глав. Впечатления двойственные. С одной стороны, интересно читать о жизни в Корее, с другой стороны, обилие подробностей напоминает видео из ютюба "Как живут в Корее". Но сюжет однозначно интересный, интригует местонахождение настоящей девушки звезды. Где она? В России? Буду читать дальше!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё не дочитала роман, но печалит немного отношение героини к мужу. Может потом будет объяснение этому, а так ощущение что она выкинула его из жизни сразу же.
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
"Круто закручено" !! Насчет переноса в другие тела. )) Очень интересно читать, любовные страдашки очень даже оправданы ))) Актёр прикольный ))
Какая же она противоречивая
Спасибо! Мне очень понравилось. Бегу читать продолжение. Творческих вам успехов
Здравствуйте. Очень понравилась ваш цикл. Хотя я только начала читать. Буду ждать 4ю книгу. Удачи в написании. И у меня просьба. Не мог бы кто-нибудь посоветовать мне книги где гг парень азиат(книги с любовной гетной линией). Или по какому тегу мне поискать?
Еще не начинала читать, эти части можно читать отдельно или это одни герои?
Большое спасибо за столь увлекательную историю. Как ценитель дорам, я с удовольствием прочитала ваше творение. С нетерпением жду, когда будет закончена вторая часть. Вдохновения и времени вам!
Спасибо за интересную историю!=)
Потрясная книга, спасибо. Вы мой автор определенно!
Книга в библиотеке)
Мне понравилось. Спасибо большое! ))))
Спасибо большое!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением продолжения!Элла ,вы волшебница!Затягивает...!!!???
а когда ждать третий том?
????долго откладывала вашу книгу и вот за три дня два тома прочла))) жалко тяжело ждать продолжения, спасибо автору за творение, история увлекательная, много информации о корее и личные переживания самого автора. очень понравилось. успехов вам и ждем продолжения???
Спасибо за такой интересный роман. Захватывающий сюжет, реалистично-фантастический, всё в меру. Сохранила в библиотеку, буду перечитывать обязательно. Это история, от которой согревается душа.
Прочла пока десять глав. Впечатления двойственные. С одной стороны, интересно читать о жизни в Корее, с другой стороны, обилие подробностей напоминает видео из ютюба "Как живут в Корее". Но сюжет однозначно интересный, интригует местонахождение настоящей девушки звезды. Где она? В России? Буду читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена