Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#196 в Азиатское фэнтези
#4861 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 03:30:41

Ещё не дочитала роман, но печалит немного отношение героини к мужу. Может потом будет объяснение этому, а так ощущение что она выкинула его из жизни сразу же.

avatar
31.12.2021, 01:43:26

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
19.05.2021, 16:31:42

"Круто закручено" !! Насчет переноса в другие тела. )) Очень интересно читать, любовные страдашки очень даже оправданы ))) Актёр прикольный ))

avatar
12.02.2021, 11:09:10

Какая же она противоречивая

avatar
23.09.2020, 09:59:33

Спасибо! Мне очень понравилось. Бегу читать продолжение. Творческих вам успехов

avatar
07.09.2020, 22:40:31

Здравствуйте. Очень понравилась ваш цикл. Хотя я только начала читать. Буду ждать 4ю книгу. Удачи в написании. И у меня просьба. Не мог бы кто-нибудь посоветовать мне книги где гг парень азиат(книги с любовной гетной линией). Или по какому тегу мне поискать?

avatar
24.08.2020, 15:32:24

Еще не начинала читать, эти части можно читать отдельно или это одни герои?

avatar
14.08.2020, 00:32:27

Большое спасибо за столь увлекательную историю. Как ценитель дорам, я с удовольствием прочитала ваше творение. С нетерпением жду, когда будет закончена вторая часть. Вдохновения и времени вам!

Спасибо за интересную историю!=)

avatar
10.05.2020, 18:50:13

Потрясная книга, спасибо. Вы мой автор определенно!

avatar
04.05.2020, 19:14:36

Книга в библиотеке)

avatar
22.04.2020, 11:36:04

Мне понравилось. Спасибо большое! ))))

avatar
15.04.2020, 15:17:18

Спасибо большое!)

avatar
07.04.2020, 06:40:15

Спасибо!

avatar
06.04.2020, 19:45:33

Спасибо за продолжение!

Жду с нетерпением продолжения!Элла ,вы волшебница!Затягивает...!!!???

avatar
24.02.2020, 18:26:15

а когда ждать третий том?

avatar
24.02.2020, 18:24:54

????долго откладывала вашу книгу и вот за три дня два тома прочла))) жалко тяжело ждать продолжения, спасибо автору за творение, история увлекательная, много информации о корее и личные переживания самого автора. очень понравилось. успехов вам и ждем продолжения???

avatar
08.02.2020, 02:39:26

Спасибо за такой интересный роман. Захватывающий сюжет, реалистично-фантастический, всё в меру. Сохранила в библиотеку, буду перечитывать обязательно. Это история, от которой согревается душа.

avatar
17.02.2020, 19:31:28

Прочла пока десять глав. Впечатления двойственные. С одной стороны, интересно читать о жизни в Корее, с другой стороны, обилие подробностей напоминает видео из ютюба "Как живут в Корее". Но сюжет однозначно интересный, интригует местонахождение настоящей девушки звезды. Где она? В России? Буду читать дальше!