Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#204 в Азиатское фэнтези
#4919 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 16:07:59

Спасибо за необычную историю! Иду читать второй том))

avatar
19.02.2020, 13:41:28

Большое спасибо за чудесный роман!))

avatar
11.02.2020, 22:09:38

Элла, спасибо за потрясающий роман. У вас огромная фантазия и дар талантливого рассказчика. От всей души желаю вам много постоянных читателей и новых романов нам на радость!

avatar
06.02.2020, 01:43:38

Роман очень понравился, яркие герои, потрясающее путешествие, эмоции и чувства совершенно настоящий, переживала с героями. Обязательно буду читать продолжение!

avatar
01.03.2020, 22:46:14

хорошо что есть "подводка" ко второй книге серии))) Буду читать лайк-репост)

avatar
11.02.2020, 12:27:45

если честно не ожидала от книги ничего, но оказалось очень интересно) затянуло прочитала за вечер) спасибо)

avatar
11.02.2020, 09:15:54

Как приятно видеть корейцев на litnet! Обязательно загляну почитать! (:

Попадание в человека противоположного пола -- это всегда интересно. Аннотация заинтересовала. Почитаю))

Невероятная и притягательная история. Спасибо большущее! Иду читать второй том.

avatar
28.01.2020, 14:00:00

Читается на одном дыхании, очень нравится история. Вдохновения автору!

avatar
25.01.2020, 07:13:16

Захватывающая книга, читала на одном дыхании. Спасибо за продолжение, пойду читать вторую книгу.

Спасибо за чудесную историю, прочитала с удовольствием. Буду читать вторую книгу.

Автору большое спасибо за такой интересный и в то же время познавательный роман. ЧИтала запоем. Пойду читать второй роман.

Книга очень понравилась, оторваться сложно, такой отдых для души. Читаешь, как будто живешь рядом с героями. Уже начала читать второй том. Легкого пера, Элла!

Книга очень понравилась, тоже люблю дорамы, понравилось, как много нового я узнала о стране из вашего романа. Хорошо, что есть продолжение, иду читать.

Понравился сюжет, яркий и динамичный, необычный, я такого точно нигде не встречала. Пошла читать второй том.

avatar
16.01.2020, 02:52:46

Первый том прочитала на одном дыхании. Хотя и был хэппи-энд, но очень хотелось узнать, что там дальше будет с героями. Побегу читать второй том, спасибо за продолжение!

Словно окунулась в сказку. И очень не хотелось возвращаться после такой захватывающей истории к реальной жизни. Вдохновения вам, Элла!

avatar
15.01.2020, 22:33:23

Яркая, интересная история, харизматичные герои, оригинальный необычный сюжет. Мне всё понравилось. Жду продолжение!

Понравилась история - и романтика, и юмор, и сложные отношения, а развязка - прямо любо-дорого! Очень жду продолжения приключений Дары и Дже-Ха.