Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Элла, спасибо за потрясающий роман. У вас огромная фантазия и дар талантливого рассказчика. От всей души желаю вам много постоянных читателей и новых романов нам на радость!
Роман очень понравился, яркие герои, потрясающее путешествие, эмоции и чувства совершенно настоящий, переживала с героями. Обязательно буду читать продолжение!
Книга очень понравилась, оторваться сложно, такой отдых для души. Читаешь, как будто живешь рядом с героями. Уже начала читать второй том. Легкого пера, Элла!
Книга очень понравилась, тоже люблю дорамы, понравилось, как много нового я узнала о стране из вашего романа. Хорошо, что есть продолжение, иду читать.
Первый том прочитала на одном дыхании. Хотя и был хэппи-энд, но очень хотелось узнать, что там дальше будет с героями. Побегу читать второй том, спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за необычную историю! Иду читать второй том))
Большое спасибо за чудесный роман!))
Элла, спасибо за потрясающий роман. У вас огромная фантазия и дар талантливого рассказчика. От всей души желаю вам много постоянных читателей и новых романов нам на радость!
Роман очень понравился, яркие герои, потрясающее путешествие, эмоции и чувства совершенно настоящий, переживала с героями. Обязательно буду читать продолжение!
хорошо что есть "подводка" ко второй книге серии))) Буду читать лайк-репост)
если честно не ожидала от книги ничего, но оказалось очень интересно) затянуло прочитала за вечер) спасибо)
Как приятно видеть корейцев на litnet! Обязательно загляну почитать! (:
Попадание в человека противоположного пола -- это всегда интересно. Аннотация заинтересовала. Почитаю))
Невероятная и притягательная история. Спасибо большущее! Иду читать второй том.
Читается на одном дыхании, очень нравится история. Вдохновения автору!
Захватывающая книга, читала на одном дыхании. Спасибо за продолжение, пойду читать вторую книгу.
Спасибо за чудесную историю, прочитала с удовольствием. Буду читать вторую книгу.
Автору большое спасибо за такой интересный и в то же время познавательный роман. ЧИтала запоем. Пойду читать второй роман.
Книга очень понравилась, оторваться сложно, такой отдых для души. Читаешь, как будто живешь рядом с героями. Уже начала читать второй том. Легкого пера, Элла!
Книга очень понравилась, тоже люблю дорамы, понравилось, как много нового я узнала о стране из вашего романа. Хорошо, что есть продолжение, иду читать.
Понравился сюжет, яркий и динамичный, необычный, я такого точно нигде не встречала. Пошла читать второй том.
Первый том прочитала на одном дыхании. Хотя и был хэппи-энд, но очень хотелось узнать, что там дальше будет с героями. Побегу читать второй том, спасибо за продолжение!
Словно окунулась в сказку. И очень не хотелось возвращаться после такой захватывающей истории к реальной жизни. Вдохновения вам, Элла!
Яркая, интересная история, харизматичные герои, оригинальный необычный сюжет. Мне всё понравилось. Жду продолжение!
Понравилась история - и романтика, и юмор, и сложные отношения, а развязка - прямо любо-дорого! Очень жду продолжения приключений Дары и Дже-Ха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена