Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Спасибо за ваш труд, Элла! Многие авторы современной фантастики страдают морализаторством, самокопаниями и дотошными нравоучениями. Но не в этом романе - он легкий и свежий, что не может не радовать. Легкого вам пера и вдохновения!
История очень понравилась. Здорово выдержан жанр - любовно-фантастический роман, поэтому читать легко, нет тошнотворности чисто любовных романов. Плавный стиль и подробные описания полностью погружают в мир героев, нет вульгарности и молодежного сленга. Вдохновения автору!
Хороший роман - сюжет непредсказуемый, интрига такая, что переживаешь за главных героев. Сложно оторваться от книги и стиль легкий для чтения. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла. Жду второй том
Роман очень интересный, читается легко, главные герои вызывают уважение и сопереживание, книга захватывает с первых страниц, рекомендую всем для прочтения!
Хорошая история с непредсказуемым сюжетом и интригой, переживаешь за главных героев. Оторваться от книги сложно, читается очень легко. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла! Жду следующий роман.
Дорогой автор! Хочу выразить вам свое восхищение! Вы создали историю, в которую погружаешься с головой и совершенно не хочется из нее выныривать. Легкого вам пера! Очень хочется продолжения.
Спасибо, Эллочка! Не хотелось отрываться от чтения, если честно. Настолько всё описано досконально - в голове создаются красочные ярикие картинки, словно смотришь кино - и это заслуга автора. Пишете фантастически. Жду следующий роман.
Спасибо, Элла) Роман получился интересным! Реалистично-фантазийный сюжет захватывает. Очень полюбились главные герои) С нетерпением жду продолжения романа)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд, Элла! Многие авторы современной фантастики страдают морализаторством, самокопаниями и дотошными нравоучениями. Но не в этом романе - он легкий и свежий, что не может не радовать. Легкого вам пера и вдохновения!
История очень понравилась. Здорово выдержан жанр - любовно-фантастический роман, поэтому читать легко, нет тошнотворности чисто любовных романов. Плавный стиль и подробные описания полностью погружают в мир героев, нет вульгарности и молодежного сленга. Вдохновения автору!
Эллочка, вдохновения и успехов вам. Слов нет, чтобы выразить восхищение - очень понравилось! Очень хочется побыстрее прочитать второй том.
Мне очень понравился ваш роман, спасибо! Словно сама в путешествие в Сеул съездила. Жду продолжение.
Прочитала на одном дыхании. Флер романтики меня просто пленил. Обязательно пишите еще, Элла!
Хороший роман - сюжет непредсказуемый, интрига такая, что переживаешь за главных героев. Сложно оторваться от книги и стиль легкий для чтения. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла. Жду второй том
Лучший роман из тех что я читала за последний год. Спасибо Элла! Хотелось бы побыстрее продолжение.
Спасибо за эту книгу! Понравилось, что герои и сюжет не избиты, затягивает. История не отпускает. Элла, желаю легкого пера! Жду вторую часть.
Роман понравился, сюжет интересный, пошлятины нет. Читаю и отдыхаю. Автору респект и успехов!
Роман очень интересный, читается легко, главные герои вызывают уважение и сопереживание, книга захватывает с первых страниц, рекомендую всем для прочтения!
Мне понравилось, очень, как будто по-настоящему погрузилась в этот мир)) Большое спасибо!
Хорошая история с непредсказуемым сюжетом и интригой, переживаешь за главных героев. Оторваться от книги сложно, читается очень легко. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла! Жду следующий роман.
Дорогой автор! Хочу выразить вам свое восхищение! Вы создали историю, в которую погружаешься с головой и совершенно не хочется из нее выныривать. Легкого вам пера! Очень хочется продолжения.
Спасибо, Эллочка! Не хотелось отрываться от чтения, если честно. Настолько всё описано досконально - в голове создаются красочные ярикие картинки, словно смотришь кино - и это заслуга автора. Пишете фантастически. Жду следующий роман.
Большое спасибо за возможность прочитать такую интересную книгу. Очень понравилось. Не заметила, как время пролетело и книга закончилась))
Такой необычный фокус на привычные вещи, всё загадочно, столько сюрпризов. Роман понравился, спасибо. Ждем еще таких же историй.
Написано весьма своеобразно и при этом восхитительно! Огромное спасибо! Жду следующий роман.
Спасибо за увлекательный роман, получила колоссальное удовольствие от книги, признаться, хотелось бы побыстрее продолжение :)
Очень понравилось, утащила в библиотеку, буду ждать продолжения!
Спасибо, Элла) Роман получился интересным! Реалистично-фантазийный сюжет захватывает. Очень полюбились главные герои) С нетерпением жду продолжения романа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена