Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Начала читать - и просто ухнула в мир, полный потрясающих открытий\ Книга очень живая, атмосферная и с чудесными красочными описаниями - читаешь и словно фильм смотришь. Спасибо огромное, ждем продолжения истории!
Такого сюжета я точно не встречала еще никогда, лихо вы закрутили, Эллочка. Понравилось - не то слово! Я в восторге! Жду "Избранницу звезды" как горячих пирожков.
Красивая, романтичная книга про необычное попаданство. Буду ждать второй роман обязательно. Все эти мелкие детали настолько реалистичны, захотелось сразу себе поставить такой электронный замок. Уже присматриваюсь к замкам Самсунг.
Как же вы увлекательно пишете, Элла. Очень много смеялась во время чтения вашего романа. Как представлю, что наворачиваю помидоры(ягоды) вместе с фруктами , и как быстро после этого оказываюсь в маленьком кабинете(простите). Очень жду продолжения, надеюсь, что скоро напишете второй том. Для меня дорамы и книги вместо обезболивающего от реальной жизни.
Элла, огромное спасибо за книгу " В обьятиях звезды" Книга читается легко, на одном дыхании..От прочтения первой половины у меня остались одни эмоции,порою проскочило недовольство автором за любимого актера. Это говорит о том, как хорошо вы пишете, что мы читатели воспринимаем все за реальность.Молодец. Я рада за вас.Наконец то выходные и я прочла вторую часть первой книги. Все разьяснилось и встало на свои места. Но как же все сложно в этом параллельном мире. Все перемешалось. Люди не просто так приходят в параллельный мир, каждый должен чему то научиться - "Ты должна научиться доверять людям и миру"- сказал Дже Ха Даре - наверное это ее урок. И его решение - "Я хочу каждый день воспринимать как подарок" . Это можно взять за девиз для жизни любого человека. С нетерпением жду продолжения. Легкого пера вам Элла.
Спасибо за интересный роман. Понравилось, как героиня повернула историю, как ловко выпуталась из ситуации с родителями девушки, в тело которой попала. И романтика тоже на высоте, прямо очень понравилось. Жду продолжения!
Хочу сказать, Элла, спасибо за это произведение! Я люблю фантастику про любовь и стараюсь читать все новинки. "В объятиях звезды" я просто "проглотила" и теперь с нетерпением жду вторую часть. Вдохновения и творческих сил!
Читается на одном дыхании, сначала кажется, что главный герой - такой себе мачо, а потом такая романтика раскрывается. Спасибо, Эллочка! Вдохновения вам на второй роман! Буктрейлер очень интересный!
Интересно, нравятся истории про параллельные миры и переселения душ в разные тела. Начало, когда они телами меняются - очень смешное, а потом так гармонично они привыкают, даже уже обратно меняться не обязательно :) Спасибо за историю! Буду ждать второй том.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать - и просто ухнула в мир, полный потрясающих открытий\ Книга очень живая, атмосферная и с чудесными красочными описаниями - читаешь и словно фильм смотришь. Спасибо огромное, ждем продолжения истории!
Классно! Хочу выразить восхищение автору. Вы создали мир, из которого не хочется выныривать. Вдохновения Вам и успехов! Очень хочется продолжения.
Ну вот! Hа самом интересном месте закончилось. Книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения.
Понравился язык повествования, сюжет затягивает, как магнит. Спасибо большое, буду ждать продолжение.
Элла, ваш роман - прекрасное средство от одиночества и осенней хандры! Спасибо, легкого вам перышка! Жду продолжения, скорее пишите второй роман.
Получила большое удовольствие, читая вашу книгу. Яркая история, интересные герои. Жду второй том.
Замечательный роман. Такая вдохновляющая история, и столько интересных психологических моментов, я прямо записывала себе. Спасибо! Жду продолжения.
Такого сюжета я точно не встречала еще никогда, лихо вы закрутили, Эллочка. Понравилось - не то слово! Я в восторге! Жду "Избранницу звезды" как горячих пирожков.
Интересная история, читается на одном дыхании, но ма-а-а-ло! Ждем второй том.
Элла, благодарю за замечательный роман, легкого пера и вдохновения вашей Музе!
Спасибо за романтическую историю и увлекательное путешествие в мир азиатской культуры. Буду ждать второй том. Вдохновения автору!
Красивая, романтичная книга про необычное попаданство. Буду ждать второй роман обязательно. Все эти мелкие детали настолько реалистичны, захотелось сразу себе поставить такой электронный замок. Уже присматриваюсь к замкам Самсунг.
Как же вы увлекательно пишете, Элла. Очень много смеялась во время чтения вашего романа. Как представлю, что наворачиваю помидоры(ягоды) вместе с фруктами , и как быстро после этого оказываюсь в маленьком кабинете(простите). Очень жду продолжения, надеюсь, что скоро напишете второй том. Для меня дорамы и книги вместо обезболивающего от реальной жизни.
Элла, огромное спасибо за книгу " В обьятиях звезды" Книга читается легко, на одном дыхании..От прочтения первой половины у меня остались одни эмоции,порою проскочило недовольство автором за любимого актера. Это говорит о том, как хорошо вы пишете, что мы читатели воспринимаем все за реальность.Молодец. Я рада за вас.Наконец то выходные и я прочла вторую часть первой книги. Все разьяснилось и встало на свои места. Но как же все сложно в этом параллельном мире. Все перемешалось. Люди не просто так приходят в параллельный мир, каждый должен чему то научиться - "Ты должна научиться доверять людям и миру"- сказал Дже Ха Даре - наверное это ее урок. И его решение - "Я хочу каждый день воспринимать как подарок" . Это можно взять за девиз для жизни любого человека. С нетерпением жду продолжения. Легкого пера вам Элла.
Спасибо за интересный роман. Понравилось, как героиня повернула историю, как ловко выпуталась из ситуации с родителями девушки, в тело которой попала. И романтика тоже на высоте, прямо очень понравилось. Жду продолжения!
Прочитала с интересом. Мне понравился неординарный сюжет. Приятно видеть главной героиней сильную и уверенную в себе девушку. Хочу продолжения!
Хочу сказать, Элла, спасибо за это произведение! Я люблю фантастику про любовь и стараюсь читать все новинки. "В объятиях звезды" я просто "проглотила" и теперь с нетерпением жду вторую часть. Вдохновения и творческих сил!
Читается на одном дыхании, сначала кажется, что главный герой - такой себе мачо, а потом такая романтика раскрывается. Спасибо, Эллочка! Вдохновения вам на второй роман! Буктрейлер очень интересный!
Присоединяюсь! Не оторваться!
Интересно, нравятся истории про параллельные миры и переселения душ в разные тела. Начало, когда они телами меняются - очень смешное, а потом так гармонично они привыкают, даже уже обратно меняться не обязательно :) Спасибо за историю! Буду ждать второй том.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена