Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
У меня полный восторг!!! Такого я точно нигде еще не читала. Поймала себя на мысле, что мне интересно было бы почитать и про вторую парочку... ))) Жду второй том ))) Спасибо большое, за отдых и подаренную радость и улыбку от прочтения... И даже за легкий навет грусти... Ох, и нелегкий выбор предстоит у Дары... Какая же чаша весов перевесит?...
Очень рада, что нашла эту книгу. Начала читать - и не оторваться, главы одна в другую так плавно перетекают, кажется, только открыла книгу - а уже полчаса прошло. И все становится интереснее! Буду читать эту и точно продолжение! Легкого пера!
Спасибо большое за замечательный роман. Жду вторую часть, очень хочется узнать, как сложится дальше судьба актера и девушки. Как подумаю, что она там в параллельном мире совсем одна, очень жалко ее становится. Хорошо, что сейчас герой о ней заботится, а вот как будет дальше - неизвестно.
Давно не читала такую захватывающую книгу, даже просила домашних не отвлекать меня :) Я тоже пользуюсь фитнес-браслетом, только у меня параллельно два приложения, официальное и русское. Мне очень интересно, что же будет дальше, очень жду второй том. Обложка красивая.
Понравились оба главных героя. Героиня адекватная и с юмором, герой спокойный и уверенный в себе, сюжет оригинальный, не заезженный, к концу романа все пазлы сложились в единую картину. Спасибо, Эллочка, за такой замечательный роман! Обязательно буду читать второй том! Легкого пера! От меня вам лайк и награда!
Спасибо за такое интересное путешествие в мир романтики и азиатской культуры. Мне все понравилось. Жду продолжения! Думаю, второй том меня не разочарует, вы очень хорошо пишете.
Что я могу сказать. Я увидела: дораму! реального корейца со всеми вытекающими, незаезженый и оригинальный сюжет!, чувства и трепет!, а самое главное - я увидела автора, которому удалось убедить меня, что я читала литдораму. И это главное. От себя я уже написала в блоге, как только я прочту следующую часть, думаю, что не поленюсь и напишу отзыв.
Этот роман заслуживает того,чтобы поклонники корейской культуры и халю его прочли.
Элла, файтин!! Кумапсымида, за то, что не использовали сюжеты дорам, не пытались извернуть обычаи и показали всю красоту и недостатки Кореи! При том, в таком дико интересном сюжете. Дже Ха красавчик!)))
Спасибо за такую романтическую историю про параллельные реальности и обмен телами. Никогда не встречала именно такой поворот сюжета. Обязательно буду ждать второй том.
История захватывающая! Героиня адекватная, решительная, герой раскрывается с неожиданной стороны (буду без спойлеров). А финал интригующий. Однозначно буду читать второй роман. Вдохновения вам, Элла!
Мне понравилось всё - и герои, и язык, и сюжет! Буду ждать следующий роман, название интригующее "Избранница звезды" - уже предвкушаю, какая будет романтика дальше, очень надеюсь на это. Спасибо большое, от меня вам лайк, репост и награда.
Дочитала конец. Финал, как и предполагалось, открытый. Но радостно, что Дже-Ха выторговал у Дары обещание... Не скажу какое, но очень многообещающее обещание:)))) Что больше всего меня радует в их отношениях, так это искренность! На прямые вопросы друг другу они отвечают предельно честно и откровенно, не увиливают, не недоговаривают, а прямо излагают, что чувствуют. И потому их отношения настоящие, живые.
Мне ОЧЕНЬ понравился роман! И с нетерпением жду обещанное в декабре продолжение. Но, Элла, мне вот интересно: ты его будешь писать в процессе или как здесь, готовый выкладывать?
О-о-о-о, какое шикарное, романтичное признание в любви!!! Выше всяких похвал!
И вообще Дже-Ха так трогательно заботится о Даре (особенно почему-то цепляет факт с обуванием и разуванием), даже исполнил её детскую мечту! И как только смог угадать с этим Мишкой? А у неё в ответ ступор. Бедный, так его жалко:сначала Со-Ён куролесила, теперь вот Дара молчит... Разобъёт ему сердце или нет? Вот главный вопрос, из-за которого, боюсь, я буду плохо спать:)))
Прочитала последнюю проду. Как замечательно ты описала ощущения Дары от пения в теле Дже-Ха! Воистину, петь распетым голосом в тренированном и подготовленном для этого теле - истинное удовольствие! И её предположения о том, где находится Со-Ён, да ещё и таким само-собой-разумеющимся тоном довольно любопытны:))) Очень жду окончания! Спасибооооо!
Всё хочу спросить, а сколько планируется книг в этом цикле?
Очень понравился буктрейлер к роману, столько непосредственности и юмора! Книга отличная, захватывает с первых строк и не отпускает. Уже сижу в предвкушении, чем же закончится история. Спасибо, Элла! Особенно за то, что так быстро выкладываете главы.
Проды всё больше радуют! Спасибо, Эллочка, что стабильно выкладываешь их, мы очень ждём;))))
Лично мне глава про родителей Дже-Ха понравилась: это прекрасно объясняет, почему Дара так сильно на него западет - видно подсознательно чувствует что-то близкое и родное:)))
Ещё умилил совместный просмотр телевизора:)) Но вот поведение самого Дже-Ха вызывает подозрение: видно, что он искренне о Даре заботится, по-дружески, но теперь зачем-то стал пытаться свалить её наповал своим обаянием. У меня как у героини возникает вопрос: зачем? Самолюбие что ли заело, что она якобы не поддаётся на его чары?;)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня полный восторг!!! Такого я точно нигде еще не читала. Поймала себя на мысле, что мне интересно было бы почитать и про вторую парочку... ))) Жду второй том ))) Спасибо большое, за отдых и подаренную радость и улыбку от прочтения... И даже за легкий навет грусти... Ох, и нелегкий выбор предстоит у Дары... Какая же чаша весов перевесит?...
Очень рада, что нашла эту книгу. Начала читать - и не оторваться, главы одна в другую так плавно перетекают, кажется, только открыла книгу - а уже полчаса прошло. И все становится интереснее! Буду читать эту и точно продолжение! Легкого пера!
Спасибо большое за замечательный роман. Жду вторую часть, очень хочется узнать, как сложится дальше судьба актера и девушки. Как подумаю, что она там в параллельном мире совсем одна, очень жалко ее становится. Хорошо, что сейчас герой о ней заботится, а вот как будет дальше - неизвестно.
Давно не читала такую захватывающую книгу, даже просила домашних не отвлекать меня :) Я тоже пользуюсь фитнес-браслетом, только у меня параллельно два приложения, официальное и русское. Мне очень интересно, что же будет дальше, очень жду второй том. Обложка красивая.
Понравились оба главных героя. Героиня адекватная и с юмором, герой спокойный и уверенный в себе, сюжет оригинальный, не заезженный, к концу романа все пазлы сложились в единую картину. Спасибо, Эллочка, за такой замечательный роман! Обязательно буду читать второй том! Легкого пера! От меня вам лайк и награда!
Спасибо вам за ваш труд! Очень романтичная история обязательно прочту все части, вдохновения вам!
Спасибо за такое интересное путешествие в мир романтики и азиатской культуры. Мне все понравилось. Жду продолжения! Думаю, второй том меня не разочарует, вы очень хорошо пишете.
Что я могу сказать. Я увидела: дораму! реального корейца со всеми вытекающими, незаезженый и оригинальный сюжет!, чувства и трепет!, а самое главное - я увидела автора, которому удалось убедить меня, что я читала литдораму. И это главное. От себя я уже написала в блоге, как только я прочту следующую часть, думаю, что не поленюсь и напишу отзыв.
Этот роман заслуживает того,чтобы поклонники корейской культуры и халю его прочли.
Элла, файтин!! Кумапсымида, за то, что не использовали сюжеты дорам, не пытались извернуть обычаи и показали всю красоту и недостатки Кореи! При том, в таком дико интересном сюжете. Дже Ха красавчик!)))
Прочитала на одном дыхании. Перечитала ещё раз. Огромное спасибо автору за теплые чувства и с нетерпением жду продолжения
Спасибо за такую романтическую историю про параллельные реальности и обмен телами. Никогда не встречала именно такой поворот сюжета. Обязательно буду ждать второй том.
История захватывающая! Героиня адекватная, решительная, герой раскрывается с неожиданной стороны (буду без спойлеров). А финал интригующий. Однозначно буду читать второй роман. Вдохновения вам, Элла!
Мне понравилось всё - и герои, и язык, и сюжет! Буду ждать следующий роман, название интригующее "Избранница звезды" - уже предвкушаю, какая будет романтика дальше, очень надеюсь на это. Спасибо большое, от меня вам лайк, репост и награда.
Элла, спасибо за прекрасную и трогательную историю. Как я поняла, нам предстоит самим представить, что было дальше?
Дочитала конец. Финал, как и предполагалось, открытый. Но радостно, что Дже-Ха выторговал у Дары обещание... Не скажу какое, но очень многообещающее обещание:)))) Что больше всего меня радует в их отношениях, так это искренность! На прямые вопросы друг другу они отвечают предельно честно и откровенно, не увиливают, не недоговаривают, а прямо излагают, что чувствуют. И потому их отношения настоящие, живые.
Мне ОЧЕНЬ понравился роман! И с нетерпением жду обещанное в декабре продолжение. Но, Элла, мне вот интересно: ты его будешь писать в процессе или как здесь, готовый выкладывать?
Спасибо автору и вдохновения, вы очень легко пишете, читать одно удовольствие!
Осторожно! Спойлеры!!!
О-о-о-о, какое шикарное, романтичное признание в любви!!! Выше всяких похвал!
И вообще Дже-Ха так трогательно заботится о Даре (особенно почему-то цепляет факт с обуванием и разуванием), даже исполнил её детскую мечту! И как только смог угадать с этим Мишкой? А у неё в ответ ступор. Бедный, так его жалко:сначала Со-Ён куролесила, теперь вот Дара молчит... Разобъёт ему сердце или нет? Вот главный вопрос, из-за которого, боюсь, я буду плохо спать:)))
Отличная история!
Прочитала последнюю проду. Как замечательно ты описала ощущения Дары от пения в теле Дже-Ха! Воистину, петь распетым голосом в тренированном и подготовленном для этого теле - истинное удовольствие! И её предположения о том, где находится Со-Ён, да ещё и таким само-собой-разумеющимся тоном довольно любопытны:))) Очень жду окончания! Спасибооооо!
Всё хочу спросить, а сколько планируется книг в этом цикле?
Очень понравился буктрейлер к роману, столько непосредственности и юмора! Книга отличная, захватывает с первых строк и не отпускает. Уже сижу в предвкушении, чем же закончится история. Спасибо, Элла! Особенно за то, что так быстро выкладываете главы.
Проды всё больше радуют! Спасибо, Эллочка, что стабильно выкладываешь их, мы очень ждём;))))
Лично мне глава про родителей Дже-Ха понравилась: это прекрасно объясняет, почему Дара так сильно на него западет - видно подсознательно чувствует что-то близкое и родное:)))
Ещё умилил совместный просмотр телевизора:)) Но вот поведение самого Дже-Ха вызывает подозрение: видно, что он искренне о Даре заботится, по-дружески, но теперь зачем-то стал пытаться свалить её наповал своим обаянием. У меня как у героини возникает вопрос: зачем? Самолюбие что ли заело, что она якобы не поддаётся на его чары?;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена