Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#204 в Азиатское фэнтези
#4919 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня полный восторг!!! Такого я точно нигде еще не читала. Поймала себя на мысле, что мне интересно было бы почитать и про вторую парочку... ))) Жду второй том ))) Спасибо большое, за отдых и подаренную радость и улыбку от прочтения... И даже за легкий навет грусти... Ох, и нелегкий выбор предстоит у Дары... Какая же чаша весов перевесит?...

Очень рада, что нашла эту книгу. Начала читать - и не оторваться, главы одна в другую так плавно перетекают, кажется, только открыла книгу - а уже полчаса прошло. И все становится интереснее! Буду читать эту и точно продолжение! Легкого пера!

avatar
17.11.2019, 18:39:53

Спасибо большое за замечательный роман. Жду вторую часть, очень хочется узнать, как сложится дальше судьба актера и девушки. Как подумаю, что она там в параллельном мире совсем одна, очень жалко ее становится. Хорошо, что сейчас герой о ней заботится, а вот как будет дальше - неизвестно.

avatar
16.11.2019, 22:25:37

Давно не читала такую захватывающую книгу, даже просила домашних не отвлекать меня :) Я тоже пользуюсь фитнес-браслетом, только у меня параллельно два приложения, официальное и русское. Мне очень интересно, что же будет дальше, очень жду второй том. Обложка красивая.

avatar
14.11.2019, 14:51:30

Понравились оба главных героя. Героиня адекватная и с юмором, герой спокойный и уверенный в себе, сюжет оригинальный, не заезженный, к концу романа все пазлы сложились в единую картину. Спасибо, Эллочка, за такой замечательный роман! Обязательно буду читать второй том! Легкого пера! От меня вам лайк и награда!

Спасибо вам за ваш труд! Очень романтичная история обязательно прочту все части, вдохновения вам!

Спасибо за такое интересное путешествие в мир романтики и азиатской культуры. Мне все понравилось. Жду продолжения! Думаю, второй том меня не разочарует, вы очень хорошо пишете.

Что я могу сказать. Я увидела: дораму! реального корейца со всеми вытекающими, незаезженый и оригинальный сюжет!, чувства и трепет!, а самое главное - я увидела автора, которому удалось убедить меня, что я читала литдораму. И это главное. От себя я уже написала в блоге, как только я прочту следующую часть, думаю, что не поленюсь и напишу отзыв.
Этот роман заслуживает того,чтобы поклонники корейской культуры и халю его прочли.
Элла, файтин!! Кумапсымида, за то, что не использовали сюжеты дорам, не пытались извернуть обычаи и показали всю красоту и недостатки Кореи! При том, в таком дико интересном сюжете. Дже Ха красавчик!)))

Прочитала на одном дыхании. Перечитала ещё раз. Огромное спасибо автору за теплые чувства и с нетерпением жду продолжения

Спасибо за такую романтическую историю про параллельные реальности и обмен телами. Никогда не встречала именно такой поворот сюжета. Обязательно буду ждать второй том.

avatar
11.11.2019, 18:56:05

История захватывающая! Героиня адекватная, решительная, герой раскрывается с неожиданной стороны (буду без спойлеров). А финал интригующий. Однозначно буду читать второй роман. Вдохновения вам, Элла!

avatar
11.11.2019, 17:48:19

Мне понравилось всё - и герои, и язык, и сюжет! Буду ждать следующий роман, название интригующее "Избранница звезды" - уже предвкушаю, какая будет романтика дальше, очень надеюсь на это. Спасибо большое, от меня вам лайк, репост и награда.

avatar
11.11.2019, 07:26:23

Элла, спасибо за прекрасную и трогательную историю. Как я поняла, нам предстоит самим представить, что было дальше?

avatar
11.11.2019, 14:20:14

Дочитала конец. Финал, как и предполагалось, открытый. Но радостно, что Дже-Ха выторговал у Дары обещание... Не скажу какое, но очень многообещающее обещание:)))) Что больше всего меня радует в их отношениях, так это искренность! На прямые вопросы друг другу они отвечают предельно честно и откровенно, не увиливают, не недоговаривают, а прямо излагают, что чувствуют. И потому их отношения настоящие, живые.
Мне ОЧЕНЬ понравился роман! И с нетерпением жду обещанное в декабре продолжение. Но, Элла, мне вот интересно: ты его будешь писать в процессе или как здесь, готовый выкладывать?

avatar
11.11.2019, 00:50:47

Спасибо автору и вдохновения, вы очень легко пишете, читать одно удовольствие!

avatar
11.11.2019, 00:18:39

Осторожно! Спойлеры!!!

О-о-о-о, какое шикарное, романтичное признание в любви!!! Выше всяких похвал!
И вообще Дже-Ха так трогательно заботится о Даре (особенно почему-то цепляет факт с обуванием и разуванием), даже исполнил её детскую мечту! И как только смог угадать с этим Мишкой? А у неё в ответ ступор. Бедный, так его жалко:сначала Со-Ён куролесила, теперь вот Дара молчит... Разобъёт ему сердце или нет? Вот главный вопрос, из-за которого, боюсь, я буду плохо спать:)))

Отличная история!

avatar
10.11.2019, 19:14:38

Прочитала последнюю проду. Как замечательно ты описала ощущения Дары от пения в теле Дже-Ха! Воистину, петь распетым голосом в тренированном и подготовленном для этого теле - истинное удовольствие! И её предположения о том, где находится Со-Ён, да ещё и таким само-собой-разумеющимся тоном довольно любопытны:))) Очень жду окончания! Спасибооооо!
Всё хочу спросить, а сколько планируется книг в этом цикле?

avatar
10.11.2019, 13:22:00

Очень понравился буктрейлер к роману, столько непосредственности и юмора! Книга отличная, захватывает с первых строк и не отпускает. Уже сижу в предвкушении, чем же закончится история. Спасибо, Элла! Особенно за то, что так быстро выкладываете главы.

avatar
09.11.2019, 13:43:31

Проды всё больше радуют! Спасибо, Эллочка, что стабильно выкладываешь их, мы очень ждём;))))
Лично мне глава про родителей Дже-Ха понравилась: это прекрасно объясняет, почему Дара так сильно на него западет - видно подсознательно чувствует что-то близкое и родное:)))
Ещё умилил совместный просмотр телевизора:)) Но вот поведение самого Дже-Ха вызывает подозрение: видно, что он искренне о Даре заботится, по-дружески, но теперь зачем-то стал пытаться свалить её наповал своим обаянием. У меня как у героини возникает вопрос: зачем? Самолюбие что ли заело, что она якобы не поддаётся на его чары?;)))