Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#281 в Азиатское фэнтези
#8067 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо, сюжет очень понравился, жду проду. Что-то Дже-Ха явно замыслил.

avatar
08.11.2019, 21:28:55

Эллочка, у вас потрясающая фантазия и дар талантливого рассказчика. Желаю вам от всей души много постоянных читателей и новых книг нам на радость!

avatar
08.11.2019, 20:48:00

Книга читается легко, словно смотришь фильм в кинотеатре. Интрига постепенно сворачивается в тугую пружину. Герои радуют хорошо прописанными характерами. Автору мое уважение. Вдохновения. Сохранила в библиотеку, буду читать следующие главы.

avatar
08.11.2019, 19:11:45

Спасибо большое за продолжение. Наконец-то добралась до вашей книги и прочла продолжения залпом. Буду ждать, чем дальше будете нас радовать.

avatar
08.11.2019, 18:26:47

Спасибо за проду, Элла. Вы описываете больничную еду, выглядит вкусно, а разве для больных не нужно какую-то особую, не знаю, лечебную пищу? Или для корейцев эта еда привычная?

Интересная история, забрала в библиотеку, читаю, как только выходит продолжение. Легкого пера и вдохновения, Элла!

avatar
08.11.2019, 16:52:00

Спасибо автору. Увлекательное чтение. Чем-то напомнило день сурка) Интересная тема про Сеул и Корею.)))

avatar
08.11.2019, 15:55:51

Спасибо автору Дарьяне Хант за то, что порекомендовала эту книгу. Я не смогла оторваться, пока не дочитала до "Продолжение следует" Спасибо, Элла, за такое увлекательно путешествие в волнующий мир, буду ждать продолжения.

Приложение тупит на ровном месте...((( (убрало вас из библов) Читаю и дальше наслаждаюсь!! Кумао!

avatar
07.11.2019, 21:26:41

Понравилось, как вы постепенно раскрываете интересные истории про Сеул, Корею и жителей страны. Почти ничего не знала о них, кроме того, что там производятся автомобили Киа и Хендай, телефоны и бытовая техника Самсунг и LG, а оказалось, что зря не интересовалась - такая самобытная страна, после вашего романа сразу захотелось там побывать. Спасибо автору!

avatar
07.11.2019, 20:51:48

Книга привлекла тем, что героиня сильная и находчивая, мне такие очень нравятся. Вдохновения, Элла, радуйте нас и дальше своим творчеством!

avatar
07.11.2019, 17:38:05

Интересное сочетание литературной дорамы и попаданства, такой сюжет я точно еще не встречала. Спасибо, вы хорошо пишете.

avatar
07.11.2019, 17:04:08

Прочла новую проду:))) Как же интересно! Как и предполагалось, мамаша Со-Ён оказалась тем ещё "инквизитором", повезло Даре, что она на самом деле не потеряла память, а то туго бы пришлось. Очень нравится, что Дара - умная и успевает задумываться о планах и выходах из кризисной ситуации, пока Дже-Ха работает. Ему-то думать совсем некогда, приходится соглашаться со всем, что Дара говорит:))) Интригующий конец о запасной альтернативе разбередил любопытство до предела:))))))))) Очень жду следующую проду!!!!

avatar
07.11.2019, 15:50:35

Замечательная книга, читается легко, не заметила, как время пролетело. Мама у Со-Ен будет препятствовать их отношениям, подозреваю. А какой подарочек заботливый Дже-Ха приготовил для Дары, какой милый стал парень. А как он быстро согласился на последний алгоритм, было очень смешно. Спасибо за такую интересную книгу, очень жду продолжение.

avatar
06.11.2019, 12:02:33

Спасибо за такой увлекательный роман. Сюжет захватил и не отпускает, всё время думаю - как же там герои дальше? Как будут выкручиваться. Неужели родители Со-Ен поверят, что дочка потеряла память? Я вот думаю - а мамочка ее наверное воспользуется случаем и скажет - Дже-Ха тебе не пара, давай мы тебе богатого наследника найдем, брось этого актеришку, разве он пара для наследницы корпорации? И всё, заставит дочку выйти замуж за какого-нибудь мажора?

avatar
06.11.2019, 15:49:11

Название и обложка потрясающие, мимо пройти невозможно. Начала читать - и уже "продолжение следует". Радуйте нас еще своим творчеством, пишите еще!

Спасибо!) это не книга, а гид по Сеулу)) мне, кажется, вы если не бывали в Корее, то точно знаете о чем пишете. Сюжет необычный) гендерная интрига и литдорама в симбиозе. Успехов) буду читать коллегу по перу)
Камсамнида!)

avatar
05.11.2019, 18:43:22

Чудесное продолжение!!! Я так его ждала! Дже-Ха так трогательно заботиться о Даре. А у неё есть своя голова на плечах - неплохой план с амнезией придумала:))) Так интересно что же будет дальше! Жду продолжения!

Очень нравится сюжет, нигде до этого, ни на литнете, ни в сети ничего подобного не читала, очень оригинальная задумка. Жду продолжения!

avatar
04.11.2019, 15:25:54

Оторваться невозможно! Спасите меня ;-) Пожалуйста, как можно скорее опубликуйте продолжение, нет сил ждать, так хочется узнать, как герои будут выпутываться из ситуации!