Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень атмосферно, герои такие живые, сюжет динамичный, зачиталась. Спасибо автору! Легкого пера, Эллочка! Жду продолжение!
Спасибо за такой интересный роман с юмором. Улыбнули русские медведи с балалайками :) Это ведь правда, так и воспринимают нас зарубежом :)
Героиня с юмором оказалась, надо же было такое придумать. И предложила же, даже не постеснялась :-D
Роман получается очень эмоциональный и живой. Герои интересные. Забрала в библиотеку, буду дочитывать и ждать следующих частей.
Интересная история. Очень понравилось. Жду продолжения!
О! Новая обложка! Симпатичная какая:))) Ярче старой и потому мне больше нравится:))
Какой оригинальный способ вернуться в свои тела, ахаха! Долго смеялась :D
Затянуло, прямо сразу, легкий слог и увлекательно написано, как будто прямо там нахожусь. Спасибо! Ждем продочку!
Героиня такая с юмором, импонирует мне. Добавила в библиотеку, ждем продочки.
Вот это попала - так попала! Легкого пера! Книга очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена