Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.
Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?
Понравилось, что роман очень реалистичный, фантастических элементов очень мало, и от этого полное погружение и достоверность. Привязалась к героям, жду продолжения.
Интересно, затянуло сразу, особенно понравилось, как вы постепенно раскрываете мир, страну и обычаи, как будто я прямо с героиней рядом нахожусь. У героини нелегкий выбор между долгом и чувствами, интересно, что же она решит? И как там справляются вторая пара героев - тоже очень интересно. Жду продолжение! Вдохновения вам!
Очень романтическая история, сначала хотелось героя пристукнуть, а потом оказалось, что всё совсем иначе, интрига развернулась хоть куда. В библиотеке. В ожидании второго тома.
Большое спасибо за произведение.Мне как дорамщику и человеку,который мечтал побывать в Сеуле и ее осуществил ,вдвойне приятно снова с автором оказаться в пространстве любимого города.Вы в реальности были в Сеуле?
Какой же замечательный роман. Я мечтаю, чтобы по этому сюжету сняли сериал - я бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за такое увлекательное путешествие в Сеул.
Спасибо за замечательный роман. Прекрасная романтическая история, очень понравилась главная героиня - целеустремленная, собранная, умная, рассудительная.
Замечательный роман. Каждый персонаж - это отдельная вселенная, заполненная тайнами, которые хочется разгадать. Ваш талант сверкает подобно бриллианту. Творите еще, Эллочка, мы очень ждем.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное произведение, автору легкого пера
Серьезное испытаение выпало на долю героев. Много смешных моментов, и много историй о стране, где я мечтала бы побывать. Жду проду!
Понравилось, что роман очень реалистичный, фантастических элементов очень мало, и от этого полное погружение и достоверность. Привязалась к героям, жду продолжения.
Эмоциональная и захватывающая история. Хотелось бы, чтобы цикл растянулся на 3-4 тома, не меньше. Понравилось очень. Спасибо автору и вдохновения!
Понравилась книга, читается легко, но о многом заставляет задуматься. Легкого пера, Элла!
Интересно, затянуло сразу, особенно понравилось, как вы постепенно раскрываете мир, страну и обычаи, как будто я прямо с героиней рядом нахожусь. У героини нелегкий выбор между долгом и чувствами, интересно, что же она решит? И как там справляются вторая пара героев - тоже очень интересно. Жду продолжение! Вдохновения вам!
Очень романтическая история, сначала хотелось героя пристукнуть, а потом оказалось, что всё совсем иначе, интрига развернулась хоть куда. В библиотеке. В ожидании второго тома.
Очень понравилось, читалось легко, не успела оглянуться, а уже конец первого тома, спасибо, жду продолжение.
Увлекательный роман, затянуло очень, многое очень созвучно моим мыслям и чувствам, обязательно завтра дочитаю последние главы.
Отличная история, жду продолжение, следующий том. Вдохновения вашей Музе!
Невероятно увлекательная история, очень трудно оторваться. Пожалуйста, поскорее пишите второй том, очень жду. Легкого перышка!
Большое спасибо за произведение.Мне как дорамщику и человеку,который мечтал побывать в Сеуле и ее осуществил ,вдвойне приятно снова с автором оказаться в пространстве любимого города.Вы в реальности были в Сеуле?
Волшебная история. Спасибо, Эллочка! Жду продолжения!
Я не была уверена, что мне понравится, и очень рада, что ошиблась. Эллочка, творческих Вам успехов и хороших читателей!
Какой же замечательный роман. Я мечтаю, чтобы по этому сюжету сняли сериал - я бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за такое увлекательное путешествие в Сеул.
Спасибо за замечательный роман. Прекрасная романтическая история, очень понравилась главная героиня - целеустремленная, собранная, умная, рассудительная.
История мне так понравилась, что герои Дже-Ха и Дара даже начали сниться. Спасибо за такую замечательную книгу, жду продолжение.
Дочитала книгу - и даже не верится, что все закончилось. Очень жду второй том!
Ваша история, этот необыкновенный мир, которым вы так щедро делитесь с читателями - это восхитительно. Спасибо и вдохновения вам!
Замечательный роман. Каждый персонаж - это отдельная вселенная, заполненная тайнами, которые хочется разгадать. Ваш талант сверкает подобно бриллианту. Творите еще, Эллочка, мы очень ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена