Книга. "В объятиях звезды" читать онлайн

В объятиях звезды

Цикл: Приханганье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь и страсть, от ненависти до любви

Рейтинг:
1205
1048 104505

Текущий рейтинг:
#204 в Азиатское фэнтези
#4919 в Попаданцы


Полный текст 225 стр.

21.10.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "В объятиях звезды"

Я очнулась в теле корейской наследницы, и теперь я – временная невеста популярного актера, которого считала недоступной звездой. В один момент я потеряла всё: свой дом, свою семью, свое тело. Теперь моя жизнь – настоящий детектив. Но главная загадка – это не только поиск пути домой, а и тайны человека, который оказался совсем не тем, кем представлялся на экране.

Между двумя мирами, двумя телами и двумя сердцами - где проходит грань между реальностью и сном? Когда каждый день приходится жить чужой жизнью, трудно отличить правду от вымысла. Осталось выяснить, как не потерять себя в этом водовороте событий и найти путь домой, прежде чем станет слишком поздно.
1 ТОМ!
Он – киноактёр. Его девушка – богатая наследница. Но однажды судьба сыграла с ними злую шутку. Потому что в теле актёра теперь я. Но я не хочу быть парнем!
В сказках героям всегда помогает поцелуй. А, может, что-то посерьезнее? Но у меня в другом мире муж!
Один раз нам удалось обменяться телами, но на следующее утро я снова оказалась в его теле! И так каждый день. Как изменить будущее?

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное произведение, автору легкого пера

Серьезное испытаение выпало на долю героев. Много смешных моментов, и много историй о стране, где я мечтала бы побывать. Жду проду!

avatar
14.01.2020, 23:22:40

Понравилось, что роман очень реалистичный, фантастических элементов очень мало, и от этого полное погружение и достоверность. Привязалась к героям, жду продолжения.

Эмоциональная и захватывающая история. Хотелось бы, чтобы цикл растянулся на 3-4 тома, не меньше. Понравилось очень. Спасибо автору и вдохновения!

Понравилась книга, читается легко, но о многом заставляет задуматься. Легкого пера, Элла!

Интересно, затянуло сразу, особенно понравилось, как вы постепенно раскрываете мир, страну и обычаи, как будто я прямо с героиней рядом нахожусь. У героини нелегкий выбор между долгом и чувствами, интересно, что же она решит? И как там справляются вторая пара героев - тоже очень интересно. Жду продолжение! Вдохновения вам!

Очень романтическая история, сначала хотелось героя пристукнуть, а потом оказалось, что всё совсем иначе, интрига развернулась хоть куда. В библиотеке. В ожидании второго тома.

Очень понравилось, читалось легко, не успела оглянуться, а уже конец первого тома, спасибо, жду продолжение.

avatar
13.11.2019, 03:33:41

Увлекательный роман, затянуло очень, многое очень созвучно моим мыслям и чувствам, обязательно завтра дочитаю последние главы.

avatar
03.01.2020, 17:35:24

Отличная история, жду продолжение, следующий том. Вдохновения вашей Музе!

avatar
03.01.2020, 00:36:10

Невероятно увлекательная история, очень трудно оторваться. Пожалуйста, поскорее пишите второй том, очень жду. Легкого перышка!

Большое спасибо за произведение.Мне как дорамщику и человеку,который мечтал побывать в Сеуле и ее осуществил ,вдвойне приятно снова с автором оказаться в пространстве любимого города.Вы в реальности были в Сеуле?

Волшебная история. Спасибо, Эллочка! Жду продолжения!

Я не была уверена, что мне понравится, и очень рада, что ошиблась. Эллочка, творческих Вам успехов и хороших читателей!

avatar
11.12.2019, 21:53:05

Какой же замечательный роман. Я мечтаю, чтобы по этому сюжету сняли сериал - я бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за такое увлекательное путешествие в Сеул.

avatar
11.12.2019, 17:23:38

Спасибо за замечательный роман. Прекрасная романтическая история, очень понравилась главная героиня - целеустремленная, собранная, умная, рассудительная.

История мне так понравилась, что герои Дже-Ха и Дара даже начали сниться. Спасибо за такую замечательную книгу, жду продолжение.

avatar
10.12.2019, 23:48:41

Дочитала книгу - и даже не верится, что все закончилось. Очень жду второй том!

Ваша история, этот необыкновенный мир, которым вы так щедро делитесь с читателями - это восхитительно. Спасибо и вдохновения вам!

avatar
07.12.2019, 19:31:52

Замечательный роман. Каждый персонаж - это отдельная вселенная, заполненная тайнами, которые хочется разгадать. Ваш талант сверкает подобно бриллианту. Творите еще, Эллочка, мы очень ждем.