https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720840798_96.png
Академия шипов 2
Мила Вилье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3597 в Магическая академия
#82568 в Любовные романы
13.07.2024 — 28.10.2024
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели никто не успеет? Вот подонки, оторвать, бы таким одно место и той, которая издевается повернуть против неё тоже самое. И посмотрела б каково это быть в чужих руках мужского пола, и ничего нельзя сделать.
Какой. Ужас. Стало понастоящему перживательно за Софи!
Вот же поганка, опять подставила героиню. И кто сейчас поможет? Держу кулачки
Боже, как же надоел этот Кантер, со своим раздвоением личности.( уже как только начинается упоминание о нем, глаза закатываются сами по себе .)Дорогая Автор, а может ну его? "За что боролся" как говорится, может наша девочка с Ликом останется? Он кажется очень даже приятным человеком. Не портьте пожалуйста нового персонажа.( пусть он не будет злодеем и т.п)🙏
Как дождаться следующего кумочка?
Дальше дальше! Какая романтичная атмосфера, надеюсь наши голубки поговорять?!
мда уж, какие жестокие. Интересно пишите
Героиня у нас упёртая девочка
Спасибо, за проду, переживаю за героев
Спасибо большое за книгу, с удовольствием прочла первый том, за окном дождь, а дома тепло и уютно да ещё интересная история. Хорошо!!!
Очень непоследователен гг и ведёт себя противоречиво ,душнила и токсик .Я бы такого послала очень далеко с его " любовью" но главная героиня по тексту любит абьюзивные и токсичные отношения
Ну вот сейчас Кантер поймёт что теряет, главное чтобы глупостей опять не натворил! Хотя уже натворил, приглазив Лику:)) кажется он не исправим
И, кто это к нам пожаловал. Новый молодой человек, похоже положил глаз на нашу героиню. А Ярта одолевает злость, посмотрим, что же будет дальше. Какие перемены.
Спасибо милый автор за продолжения, единственная история которую я с нетерпением жду.
Какой то нытик. Действительно думал только животным инстинктом, а не разумной головой. Девушке жизнь попортил.
жду что же дальше! а проды будут каждый день?
Молодец, что рассказал, но плохо, что отказался от неё. Думаю всё повернётся в другую сторону, и они будут вместе.
С удовольствием читаю, хочу продолжение и побольше, очень искренние чувства.
Ну давай же рассказывай ей все. Пусть сама решает как быть дальше.
Да вот уж влипла, и опять Ярд увидел в таком виде. Он должен ей помочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена