https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781479571_54.png
Академия Теней: Апокалипсис
Анна Рия
: 16+
от ненависти до любви, фиктивный брак, противостояние харак...
#4075 в Любовное фэнтези
#885 в Магическая академия
17.12.2025 — ...
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге , каждый персонаж просто в душу
Автор, па когда продолжение? Давно не было...
Ух ты, прямо с первой сцены ощущается накал страстей! Уже хочется читать дальше, чтобы понять, кого выберет сердце Элианы и какие тайны скрывает Каэлан.
Этот товарищ явно не собирался проигрывать. Обман на лицо. Еще и усыпляющий порошок. Эх, что теперь делать?
Однозначно, проигрывать он не собирался😉😎
Какой милый Киро) Еще и отвернулся, чтоб не смущать. А вот хотела они вмешательства или нет... Это вопрос важный)
Хочет убить? Да что же ей так невезет-то? Бедняжка. Жду продолжение.
Какой мужик-то гнилой оказался! Это же преступление склонять девушку... Хорошо, что все так позитивно разрешилось.
Интересное начало👍 Визуалы очень красивые 😍
Интересное начало) От меня звёздочка и подписка❤️ Буду рада дружбе)
Заклинание оледенения, да еще и против сильного мага, говорит о том, что она не так-то уж и неспособна защищаться.😊❤️ В принципе, могла бы и сама каким-нибудь тяжелым предметом расколошматить ледяную статую...😂 Похоже, она очень себя недооценивает.
Вот так пробуждение) Вопросик он, конечно, весьма бестактный задал. Конечно, ему и ответили в таком роде. Хотя думаю, из этого потом могут выйти курьезные ситуации.
Какое яркое начало истории. Чувствую, приключений будет много) Интересно, почему она беспокоилась о лисе?
Действительно интересно, откуда у него способность призывать теней...
Ох как интнигует))) И что же у них там такое случилосб и где этот Кир?) Будем читать дальше и узнавать)
Начала читать, интересное начало. Понравилось наличие символов и ритуалов. Что будет дальше и куда ведёт проход? Отдельное спасибо за визуалы 🔥
С новинкой ❤️
Визуалы получились отличные! С первых глав сюжет уже интересный и запутанный)))
Замечательное начало: между героями уже ощущается интрига и напряжение в одном флаконе. А ещё автор умело завернул старт главы как предвестник чего-то настоящего — чувствуется, что между ГГ что-то да будет. Мне нравится, как показано спокойствие, уверенность и хладнокровие Элана, а его брат кажется его полной противоположность, и судя из первой главы они весьма могущественны 😎 раз так легко могут управлять своими "жертвами".
«Аннотация создаёт атмосферу мрачного, сложного и невероятно увлекательного фэнтези-мира. Сразу виден клубок судеб: роковая связь, вынужденный союз, скрытые дары и политические интриги. История обещает не просто магию и приключения, а глубокое исследование долга, предательства и той тонкой грани, где личная выгода сталкивается с чувством. Динамичный сюжет с охотниками, тайной войной и намёком на общую судьбу-угрозу звучит мощно и интригующе. Очень хочется погрузиться в этот тёмный мир и узнать, во что выльется этот опасный союз».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена