https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631382675_94.jpg
#1581 в Магическая академия
#9655 в Любовное фэнтези
14.05.2021 — 30.10.2024
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня бы тоже волосы дыбом встали от такой осведомленности и намеков. Сейчас еще понятнее, отчего Корнелия тогда сбежала, роняя тапки. Жалко, что не рассказала Энтони ничего. Не рассказала же? Или тоже...сюрприз будет?
Вот так и оставайся на каникулы! То приятеля не досчитаешься, то памяти. Что же там произошло..?
Ну не может это быть Ларс!
Опппаньки...А вот сейчас было страшно. Надеюсь, это не Ларс!
Я с большим удовольствием вернулась к вам, и приятно удивлена продолжением понравившейся академии)
Ефимия, обожаю вас, вы очень интересно пишете) непредсказуемо и захватывающе ! Вы один из любимых авторов) пока некоторые уже второй год пишут одну книгу, вы нас радуете регулярными продолжениями))) Спасибо вам огромное) Жаль нет награды: "Любимый автор" я бы и её для вас купила. Качество и продуманность историй ваших книг достойно места на полках книжных магазинов) в разделе хиты или бестселлеры) Ждём новых книг. Буду читать даже если станут платными) я по прежнему не понимаю почему так мало читателей у такого замечательного автора!
Реал, ну-ка быстро выплюнь нашего автора и больше её не ешь!
В очередной раз выражаю благодарность за замечательную историю. История захватывает, заставляет сопереживать. Огромное спасибо автору.
А девочка-то с амбициями
Так кто ж в таком возрасте умные советы слушает?) Понаступать на свои персональные грабли - святое дело.
Какое же ж у девушки упорство по части поисков неприятностей на свою голову! Понравятся ли ей ответы на вопросы, к которым она так старательно рвется?
Какое реалистичное описание колдовства с грызунами! Увидела как наяву:) Брррррр:) Джейма все-таки талант по части находить приключения на свою...эм. Находить, в общем:) Не отпускайте Муза, творите еще!
...Новое поколение двенадцати набирается?..
Веселенькая проверочка! Случайность? Или так и задумывалось?
Прошу прощения за временную задержку, жуткий рабочий аврал (((
Оооо, да, сплошное веселье:)
Двенадцатый...жив? Вопрос риторический) Ждем продолжения
Ну, вторая книга пошла живее! Это радует. Мне понравились сценки из жизни Корнелии. Всё же любопытно, что ждёт в дальнейшем Джеймса в теле Сэмюэля, да и как Джейма станет восполнять внутреннюю пустоту в отсутствии брата. Где же сама Корнелия?
Вот как знала, что с Ларсом не всё чисто)). Наверное из того же выпуска, что и Корнелия?
Может быть, и Ларса так родители спасли в своё время.
Ох уж эти пари...:) Вредная какая героиня в этой главе получилась:)
Спасибо! Продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена