Книга. "Академия тишины" читать онлайн

Академия тишины

Цикл: Академия безмолвия

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
321
461 65592

Текущий рейтинг:
#1581 в Магическая академия
#9655 в Любовное фэнтези


Полный текст 482 стр.

14.05.2021 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Академия тишины"

Краткая аннотация:
Те же - и Джеймс.


Полная аннотация:
Юной Джейме и ее друзьям, а также новообретенному братцу Джеймсу предстоит закончить обучение в Академии безмолвия и узнать много нового не только о себе, но и своих родителях.
Второй том - продолжение книги "Академия безмолвия".


186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 14:55:15

Так вот кого 12! Учеников))
Любовный треугольник уже даже не треугольник, да еще и по наследству передается

avatar
10.06.2021, 23:11:22

Мама Габриэля в этой главе кажется мне очень несчастной. Тайны, тайны...
Спасибо!

avatar
10.06.2021, 14:22:37

Это Джейма помогла братскую могилку оформить, камни-памятники? И кто же это двенадцатый?

avatar
08.06.2021, 10:28:37

Какие уютные посиделки:) А дело, а как же дело?))

avatar
08.06.2021, 13:43:36

Меня терзают смутные сомнения - уж не сводные ли брат с сестрой Джес и Габ? Уж больно Фокс-старший нервничает

Т.е. вероятность того, что Сэм не исчез окончательно всё же есть? Это было бы интересно, и для Фоксов - утешительно, а Джеймсу не привыкать жить симбионтом

avatar
06.06.2021, 15:50:55

Из лагеря-то выжил кто-нибудь, или...всех?

avatar
02.06.2021, 22:38:36

Кого же это посчитали?

avatar
05.06.2021, 20:26:37

Ооо, какая интересная засада с видом магии Джейси - Сэма! А нужную информацию- то барышня как думает передать?

avatar
05.06.2021, 18:21:36

И что теперь думать Габриэлю?

avatar
03.06.2021, 21:13:34

А напомните, пожалуйста, куда Джеймс подевался, если его ещё не подселили в другое тело?

avatar
19.05.2021, 19:48:52

Начало весьма интригующее! Пойду-ка я освежу в памяти окончание АБ, а то слегка спуталось все в голове) Я точно помню, что братца уже вытащили в тело, а ... Я склеротик, да?:))

avatar
03.06.2021, 21:52:07

Упс....Интерееееесно...

Теперь число нечётное. Непорядок.

avatar
02.06.2021, 16:58:36

Ура, продолжение! Спасибо большое!

avatar
24.05.2021, 06:42:47

Каждый день заглядываю в ожидании обновления)

avatar
21.05.2021, 13:54:57

Как ловко у вас выходит закрутить любовные треугольники:) Из книги в книгу наблюдаю и тихо завидую) Умению, в смысле)) А там еще и Джей очухается, про которого пока никто ничего не знает,да?

avatar
21.05.2021, 10:44:28

Жалко Ларса - и отшили, и по мордам-с получил. А с его семьей тоже не все так однозначно похоже

Бедный Ларсик, Джей умеет сообщать новости.
Папа Ларса значит...
Может, тоже живёт под прикрытием?

Долгожданное продолжение!
Ура!
Легкого перышка и...чтобы обстоятельства неизменно складывались таким образом,чтобы способствовать написанию, а не препятствовать;)