https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#9866 в Любовное фэнтези
#5063 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой неожиданный поворот! Сколько вопросов и версий...Спасибо за продочку!
Большое спасибо за продолжение!
Наших бьют !!!!!
Ну я не совсем с вами согласно. То что Хен с самого начала предполагал использовать Сатьяну это было ясно давно. Просто мне кажется, что он все равно не равнодушен к ней. Поэтому и сдерживался и не притрагивался, и сорвался под конец. Может это и не любовь, но точно симпатия и привязанность. отсюда и чувство вины в его глазах, потому что не смотря ни на что, от своих целей он отступать был не намерен
Кто же Хенк на самом деле?
Да, поведение Хена наводило на мысли, что его помысли не так чисты, как хотелось бы верить. Но надежда, что он всё же не сделает того, что задумал... И?.. Что же будет-то дальше?..
Вот чего не ожидала, так это предательства Хена. Мерзавец втерся в доверие ко всем членам семьи, чтобы подобраться ближе к хранителю. Что станет с кланом Сантерн без хранителя? А может Сатьяна сможет помешать Хену? Большое спасибо!
Вот это поворот!!! Так не хотелось бы обманываться на счёт Хена((( неужели он «отрицательный « персонаж(((
Ого,кто же так сильно влияет на Хена, и что за тайны вокруг него? И Хранитель, что о нем известно и почему Хен охотится за всеми этими сильными артефактами. И почему ласка его фамильяр и кто он на самом деле?
Хен слишком хладнокровен для влюбленного мужчины. Очень редко проявляет страсть, и то по инициативе Сатьяны. И совсем нет нежности, желания притронуться, обнять вне спальни. Начинаю переживать за героиню. Как бы она не разочаровалась в муже, когда узнает его секреты. Большое спасибо!
А муженек то вором оказался:( Какое разочарование для девочки:( Спасибо автору!
Вот это поворот, что он творит
Ой, ой, ой! Что творит! Думаю наш Хен засланый казачек!!! Не даром Карин на него фырчит. Конкуренцию чувствует.
Я вообще не могу понять как миом меня могла пройти такая замечательная книга! С первых строк она завлекла, заманила и заинтриговала! Наслаждаюсь чтением:) Спасибо автору!
Ні, ні, ні! Скажіть, що Хен не хоче зла роду... Будь ласка, не робіть його сволотою...
Вот блин... ну пожалуйста пожалуйста пусть Хен не окажется такой сволочью а....?
Воооу .А вот тебе и полная картина.Хен прознал что у этого рода есть один из артефактов.Решил сблизится с этой семьей.Сначало думал использовать,однако влюбился.Этим можно и обьяснить его поведение.Совесть замучила) Далее он все решается сделать задуманное.яэ И надеюсь ему помешают и девочка его простит не сразу.
эхххх Хен
мне кажется или нет что клан Хена из темных?
и он типо из хранителя добывал инфу(секреты) о клане Сатьяны?
как же жалко её.
Ого поворот! Для этого и настаивал вено заплатить, чтобы до хранителя добраться. Для чего же ему чужой хранитель?
Спасибо.
Ууууууу,как все хреново-то!Спасибо. Надеюсь все не так однозначно,как кажется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена