Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194665

Текущий рейтинг:
#6822 в Любовное фэнтези
#3381 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 08:06:06

Ну вообщем я оказалась права. Теперь интересно, как он будет избавляться от ненужного брака и от самой Сатьяны?
Ох, чую героиню ждут крупные неприятности. Жених предал, его чувства оказались фальшивыми (но это можно было понять и раньше, Хен как-то несильно скрывал этот факт), а теперь ещё ждет позор рода и сильная взбучка от родителей. Уже страшно за дальнейшую её судьбу.
Спасибо за интригующий кусочек, жду с нетерпением продолжения х)

Ситуация патовая. Сатьяна влюбилась в Хена, доверяла ему, а он ее предал, использовал, чтобы украсть хранителя рода. С моей точки зрения простить можно многое, только не предательство. Но, очень хочется надеяться, что все не так, как кажется на первый взгляд. Интересно, что будет дальше. Большое спасибо!

avatar
08.11.2018, 09:53:57

да уж... Но мне почему-то девчонку не жалко. Он ведь оттягивал момент, не рвался жениться по настоящему, а она вынудила его.. Иногда взрослеть приходится хорошенько получив от судьбы по лицу. Надеюсь, ей это пойдет на пользу и она сможет переступить этот момент и сделать выводы.

спасибо продолжайте в том же духе у вас здорово получается удачи и вдохновения буду счастлива быть вашим читателем удачи

avatar
08.11.2018, 09:32:52

Спасибо! Почему он так поступил?

avatar
08.11.2018, 07:51:16

Да уж, Сатьяну дальше ждёт жесть, ведь родители и братья обвинят во всем её. Хочется, чтобы героиня сняла свои любовные очки, но походу Хена (при следующей встрече), она простит х(. Она даже сражаться с ним не хотела, а он смотрел на неё с ненавистью (или как правильно идентифицировать те эмоции?). Пора героине менять романтический интерес, а остальное все по обстоятельствам х(.
Спасибо, жду продолжения.

Анечка, не спою, не ем.... жду продолжения )))))))

Мне интересно, почему только Сатьяна услышала зов хранителя?

avatar
08.11.2018, 00:57:46

Ужас((. Просто нет слов. Но было ясно с самого начала, что Хен не просто так женился на Сатьяне. Ждём след проды

avatar
08.11.2018, 00:19:38

Мне почему-то кажется что все не так просто как кажется на первый взгляд ))
И у главных героев есть шанс быть вместе, ну хочется думать что наш автор его найдет )))

Жееесть. О.О
Он имел право на этого хранителя? Возвратить утерянное исконному владельцу? Или просто украсть для своей или чужой выгоды, лишив род поддержки?

avatar
07.11.2018, 22:26:06

Спасибо!!!! Какой ужас и кошмар!!!!!!!!!! Я в шоке!!!! И как бы я ни хотела счастья Сати, но не ценой потери кланом Хранителя!!!!!!! Бедная Сати! Муж!!!!!!! И такое!!!! Жууууть!!!! Очень нужна прода!!! И он явно не вендаец!!!!!

avatar
07.11.2018, 21:52:58

Боль разочарования от предательства любимого. Второго предательства. Он лишил девочку жизненной силы:( А что родственники? Все спят? Спасибо автору!

avatar
07.11.2018, 20:59:00

Вот обидно до слёз.Полюбила этого .....Жду проды...)))

avatar
07.11.2018, 20:57:08

Спасибо!
Как печально всё...

Спасибо!

Но, зачем ему это было нужно? Пригрела Сатьяна змея на своей груди.Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
07.11.2018, 20:21:24

Вот какая цель.А Сатьяна попала под раздачу(только ей от этого не легче),и сердечко ещё долго будет болеть.Спасибо!!!!!!!!!

Спасибо! Как же это? Как же так? Вот уж, по истине, и досадно, и обидно!

avatar
07.11.2018, 20:01:14

Как- то, мягко сказать, неприятно и обидно