https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#6847 в Любовное фэнтези
#3369 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения !
Вдохновения автору.
Хочется продолжения. Интрига есть
Спасибо!
Грустная история обмана...
Чекаю другу книгу. Як же зі всім буде справлятися Сатьяна?
Я жду вторую часть! Надеюсь она появится уже на днях ))) очень хочется узнать что же будет дальше! Как справится со всем этим Сатьяна!
Огромное спасибо за книгу! Уверена, небольшой короткий роман-продолжение на 300 тысяч купят очень многие - я куплю с огромным удовольствием. Вчера с телефона читала последнюю главу про Хена, и чуть не плакала - так она меня тронула. "Не плачь, только не плачь!" Видно, как им обоим плохо, и очень хочется знать, как всё разрешится. Очень-очень! Классная книга, пожалуйста, не разочаровывайтесь в этой истории!
Спасибо !
Спасибо за замечательную книгу ♡♡♡ Вдохновения☆
Оптимистичный вариант - Хена гложет сильное чувство вины (непросто так предавать того, кто тебя любит, даже если у тебя нет ответных чувств). Пессемистичный вариант - Сатьяну он хотел с собой взять только потому, что у неё есть особенная связь с хранителем-оружием. Что из этого правда, узнаем нескоро. А вот загадку на счёт ласки так и не объяснили х(
Интересно узнать, как на всё это отреагировали родители героини, я была почему-то уверена, что они её во всем обвинят и сделают козлом отпущения, но в итоге их реакцию на всё это, так и не показали.
На счёт второго тома, все будет зависеть от сюжета, адекватной цены на подписку и скидок. Спасибо за роман, буду ждать продолжения этой истории х).
Ухххх вот это конец... хотя нет! Это же только начало! Спасибо вам большое Анна за эту книгу! Уже ждунимагу вторую часть!!
И еще раз : СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Спасибо большое!!!! С нетерпением будем ждать продолжения!!!! Успехов Вам!
Очень жаль девочку
Спасибо! Бедная девочка, такое предательство(( Надеюсь Хену оружие не будет подвластно. Теперь она глава рода, а кто-то еще может в него вступить, или только родственники? Жду вторую часть.
Даже если прикрываться высокими идеалами, Хен поступил подло по отношению к Сатьяне. Вдвойне подло ещё и потому, что он растоптал её мир, воспользовавшись её открытостью и доверчивостью. Он сам это понимает, и надеюсь, ему так же плохо, как ей. Еще думаю, что Хранитель не зря позвал именно Сатьяну, и пусть в руках Хена он станет бесполезной безделушкой.
История очень увлекает, с радостью буду читать продолжение)))
Жаль Сатьяну. и любовь и ненависть к одному и тому же человеку. вопросов и правда прибавилось. А Хен то как будет, понятно что чувства к Сатьяне есть, но и при этом хранитель нужен. зачем?Надеюсь в следующей книге все узнаем. Дилогия будет?
Ох как стало все еще запутаней. Кажется на многие вопросы нашлись ответы, но задано еще больше вопросов. А почему Сатьяна одна? Хен убил всех? Или это я не так поняла что-то? Все же он ее любит. А хен из клана темных или еще откуда-то. И Лидайя заметила, что не похож на ведийца... Жаль сатьяну. Очень.
Больно за девочку,предательство первой любви трудно пережить,но думаю эти испытания сделают ее сильнее.
Потрясающая книга. Но под конец довели до слез, дорогой автор. Несомненно, нужно продолжение, с хорошим концом. Вдохновения и успешной подписки!
Анна, а ссылку на 2 том дадите? при открытии подписки куплю не думая)
Скажите а история на 2 томе закончится или ещё будут . История интересная сюжет супер но как всегда не оконченная
А ведь обещали что всё прояснится ещё в этой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена