Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194662

Текущий рейтинг:
#6847 в Любовное фэнтези
#3369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 09:18:27

Ждем продолжения !
Вдохновения автору.

Хочется продолжения. Интрига есть

avatar
09.11.2018, 08:43:36

Спасибо!
Грустная история обмана...

avatar
09.11.2018, 08:26:46

Чекаю другу книгу. Як же зі всім буде справлятися Сатьяна?

avatar
09.11.2018, 08:19:08

Я жду вторую часть! Надеюсь она появится уже на днях ))) очень хочется узнать что же будет дальше! Как справится со всем этим Сатьяна!

avatar
09.11.2018, 08:14:32

Огромное спасибо за книгу! Уверена, небольшой короткий роман-продолжение на 300 тысяч купят очень многие - я куплю с огромным удовольствием. Вчера с телефона читала последнюю главу про Хена, и чуть не плакала - так она меня тронула. "Не плачь, только не плачь!" Видно, как им обоим плохо, и очень хочется знать, как всё разрешится. Очень-очень! Классная книга, пожалуйста, не разочаровывайтесь в этой истории!

avatar
09.11.2018, 08:13:20

Спасибо !

Спасибо за замечательную книгу ♡♡♡ Вдохновения☆

avatar
09.11.2018, 07:58:34

Оптимистичный вариант - Хена гложет сильное чувство вины (непросто так предавать того, кто тебя любит, даже если у тебя нет ответных чувств). Пессемистичный вариант - Сатьяну он хотел с собой взять только потому, что у неё есть особенная связь с хранителем-оружием. Что из этого правда, узнаем нескоро. А вот загадку на счёт ласки так и не объяснили х(
Интересно узнать, как на всё это отреагировали родители героини, я была почему-то уверена, что они её во всем обвинят и сделают козлом отпущения, но в итоге их реакцию на всё это, так и не показали.
На счёт второго тома, все будет зависеть от сюжета, адекватной цены на подписку и скидок. Спасибо за роман, буду ждать продолжения этой истории х).

avatar
09.11.2018, 07:53:44

Ухххх вот это конец... хотя нет! Это же только начало! Спасибо вам большое Анна за эту книгу! Уже ждунимагу вторую часть!!
И еще раз : СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

avatar
09.11.2018, 07:46:27

Спасибо большое!!!! С нетерпением будем ждать продолжения!!!! Успехов Вам!

avatar
09.11.2018, 07:43:13

Очень жаль девочку

avatar
09.11.2018, 07:20:43

Спасибо! Бедная девочка, такое предательство(( Надеюсь Хену оружие не будет подвластно. Теперь она глава рода, а кто-то еще может в него вступить, или только родственники? Жду вторую часть.

avatar
09.11.2018, 06:10:08

Даже если прикрываться высокими идеалами, Хен поступил подло по отношению к Сатьяне. Вдвойне подло ещё и потому, что он растоптал её мир, воспользовавшись её открытостью и доверчивостью. Он сам это понимает, и надеюсь, ему так же плохо, как ей. Еще думаю, что Хранитель не зря позвал именно Сатьяну, и пусть в руках Хена он станет бесполезной безделушкой.
История очень увлекает, с радостью буду читать продолжение)))

Жаль Сатьяну. и любовь и ненависть к одному и тому же человеку. вопросов и правда прибавилось. А Хен то как будет, понятно что чувства к Сатьяне есть, но и при этом хранитель нужен. зачем?Надеюсь в следующей книге все узнаем. Дилогия будет?

avatar
09.11.2018, 01:59:11

Ох как стало все еще запутаней. Кажется на многие вопросы нашлись ответы, но задано еще больше вопросов. А почему Сатьяна одна? Хен убил всех? Или это я не так поняла что-то? Все же он ее любит. А хен из клана темных или еще откуда-то. И Лидайя заметила, что не похож на ведийца... Жаль сатьяну. Очень.

avatar
09.11.2018, 03:16:12

Больно за девочку,предательство первой любви трудно пережить,но думаю эти испытания сделают ее сильнее.

avatar
09.11.2018, 02:38:13

Потрясающая книга. Но под конец довели до слез, дорогой автор. Несомненно, нужно продолжение, с хорошим концом. Вдохновения и успешной подписки!

avatar
09.11.2018, 05:16:32

Анна, а ссылку на 2 том дадите? при открытии подписки куплю не думая)

Скажите а история на 2 томе закончится или ещё будут . История интересная сюжет супер но как всегда не оконченная
А ведь обещали что всё прояснится ещё в этой истории