https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#6815 в Любовное фэнтези
#3351 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга но один вопрос о второй части. у меня такой же вопрос: что делать если нету возможности купить подписку?
Лучше пусть будет полноценный роман, который можно перечитывать. А подписка - это гарантия и заинтересованность автора. Поэтому я за подписку.
Анна , доброго времени,спасибо за сюжет, так все закручено и интрига все еще сохраняется,хотелось бы продолжить знакомится с героями,не до конца выявилось магическое воровство или поиск пяти оружий ,а мнимый муж ,кто он? Ну и азарт естественно,а что же дальше!!! Очень хотелось быстрее окунуться в полет вашей творческой музы!!!
Большое спасибо ! Очень интересно читать, надеюсь на продолжение в виде полноценной Книги ))
Роман замечательный! И приключения, и интриги, и развитие чувств. Финал так просто шикарен! С нетерпением жду вторую часть :)
спасибо, очаровательная девочка, добрая и порядочная
Спасибо! Жаль Сатьяну ((
История интересная! Жду продолжения!
Очень понравилась история! Спасибо огромнейшее! Ёрзаю в ожидании продолжения :))) *быстрее, пожалуйста, быстрее* И отдельное спасибо за бесплатный труд с первой частью!
С завершением! Спасибо за удивительную историю. С нетерпением жду вторую часть!
Спасибо!! Как она считается в новом роде, если брак фикция и такого рода нет???? Жалко, что история закончилась так(((((. Теперь пытать Карина? А толку? Ждем новый том!!!!!! Пусть все удается!
Спасибо за историю, очень понравилась!
Спасибо!!! ❤️
Спасибо за замечательный рассказ) Буду ждать продолжения)
Спасибо! Ждем вторую книгу!
Почему Сатьяна такая слабая???? Её предали, а она ищет оправдания!!! Надеюсь, это временная слабость? Она вернет Хранителя, а Хен сам приползет назад? Только не должна она его прощать. Пусть теперь он мучается. Предатель!
Я очень хочу увидеть новую сильную Сатьяну, которую не обманут красивые сказки и типа нежные взгляды.... Всех козлов вон из сердца!!!
Анна, очень жду продолжения и надеюсь, вы заставите Хена страдать...
Интересная книга. Хотя осталось еще столько вопросов, что становится любопытно, чем же все закончится. Спасибо за положительные эмоции от прочтения. Вдохновения!
Ааааааааа! (срочно вторую книгу!!! На самом интересном месте! И как дожить до продолжения теперь? Спасибо огромное, очень увлекательная история, хочу хэппиэнд, надеюсь они будут вместе, ну очень жалко Сатьяну, да и Хен страдает, я уверенна!
Как всегда, на самом интересном. И неожиданно, на самом деле. Слишком неожиданно для данного жанра, предполагающего скорее совсем другой финал. Но тем больше (надеюсь) будет желающих почитать вторую часть.
Очень интересно, и отлично написано! Спасибо! Жду вторую часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена