Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194662

Текущий рейтинг:
#6815 в Любовное фэнтези
#3351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 18:22:11

очень классная книга но один вопрос о второй части. у меня такой же вопрос: что делать если нету возможности купить подписку?

avatar
09.11.2018, 18:07:30

Лучше пусть будет полноценный роман, который можно перечитывать. А подписка - это гарантия и заинтересованность автора. Поэтому я за подписку.

Анна , доброго времени,спасибо за сюжет, так все закручено и интрига все еще сохраняется,хотелось бы продолжить знакомится с героями,не до конца выявилось магическое воровство или поиск пяти оружий ,а мнимый муж ,кто он? Ну и азарт естественно,а что же дальше!!! Очень хотелось быстрее окунуться в полет вашей творческой музы!!!

avatar
09.11.2018, 16:10:23

Большое спасибо ! Очень интересно читать, надеюсь на продолжение в виде полноценной Книги ))

avatar
09.11.2018, 14:13:35

Роман замечательный! И приключения, и интриги, и развитие чувств. Финал так просто шикарен! С нетерпением жду вторую часть :)

спасибо, очаровательная девочка, добрая и порядочная

Спасибо! Жаль Сатьяну ((

История интересная! Жду продолжения!

avatar
09.11.2018, 12:23:31

Очень понравилась история! Спасибо огромнейшее! Ёрзаю в ожидании продолжения :))) *быстрее, пожалуйста, быстрее* И отдельное спасибо за бесплатный труд с первой частью!

avatar
09.11.2018, 12:19:15

С завершением! Спасибо за удивительную историю. С нетерпением жду вторую часть!

avatar
09.11.2018, 07:25:50

Спасибо!! Как она считается в новом роде, если брак фикция и такого рода нет???? Жалко, что история закончилась так(((((. Теперь пытать Карина? А толку? Ждем новый том!!!!!! Пусть все удается!

avatar
09.11.2018, 12:37:59

Спасибо за историю, очень понравилась!

avatar
09.11.2018, 12:35:17

Спасибо!!! ❤️

avatar
09.11.2018, 12:32:56

Спасибо за замечательный рассказ) Буду ждать продолжения)

Спасибо! Ждем вторую книгу!

avatar
09.11.2018, 07:18:46

Почему Сатьяна такая слабая???? Её предали, а она ищет оправдания!!! Надеюсь, это временная слабость? Она вернет Хранителя, а Хен сам приползет назад? Только не должна она его прощать. Пусть теперь он мучается. Предатель!
Я очень хочу увидеть новую сильную Сатьяну, которую не обманут красивые сказки и типа нежные взгляды.... Всех козлов вон из сердца!!!
Анна, очень жду продолжения и надеюсь, вы заставите Хена страдать...

avatar
09.11.2018, 09:51:19

Интересная книга. Хотя осталось еще столько вопросов, что становится любопытно, чем же все закончится. Спасибо за положительные эмоции от прочтения. Вдохновения!

avatar
09.11.2018, 09:45:49

Ааааааааа! (срочно вторую книгу!!! На самом интересном месте! И как дожить до продолжения теперь? Спасибо огромное, очень увлекательная история, хочу хэппиэнд, надеюсь они будут вместе, ну очень жалко Сатьяну, да и Хен страдает, я уверенна!

Как всегда, на самом интересном. И неожиданно, на самом деле. Слишком неожиданно для данного жанра, предполагающего скорее совсем другой финал. Но тем больше (надеюсь) будет желающих почитать вторую часть.

avatar
09.11.2018, 09:24:26

Очень интересно, и отлично написано! Спасибо! Жду вторую часть.