https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#6783 в Любовное фэнтези
#3334 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала начало вплоть до момента, как хен помог ласке сбежать, тут уже окончательно интерес истаял и я перелистнула в конец. М-да. Хорошо, что не стала тратить время, читая книгу полностью, ничего неожиданного там не оказалось.
как то я в растерянности... за первый том ни одного секрета толком не раскрыли ( И что там с лаской?*
Какой неожиданный конец! Очень захватывающие события! Хочется узнать продолжение истории!
спасибо, жду с нетерпением вторую книгу
В принципе, интересно.... но все же , наверное, не моя возрастная группа.... Какое-то двоякое чувство: и вроде как верю и принимаю, и что-то напрягает....
когда ждать второй том и под каким названием?
Анна огромное спасибо вам за книгу надеюсь продолжение будет ведь мы читатели должны узнать конце этой истории такой интригующий. Я вот обязательно куплю подписку.Вдохновение вам !!! Пожалуйста не заставляйте наш ждать.
спасибо, жду с нетерпением
спасибо, будем ждать! очень неожиданный финал 1й части
Спасибо за историю, надеюсь второй том будет бесплатный в процессе, потому что нет возможности купить и будет очень жаль расставаться с этой историей! (надеялась, что это будет однотомник)
Спасибо автору за интересную историю.
Хочу знати, що буде в продовженні. Я ж так і не знайшла деякі відповіді на питання, а тут ще нових купа додалися! Аааа!
Надіюсь, що зможу читати...
Взбудоражились Вы, Аня, таким концом моё старческое сердце )))))) теперь переживаю, что девочка не доучится. Не знаю стыдно или нет, но стены будут напринимать и о любимом, и о предательстве ..... Только бы нашла в себе силы
Про магическое оружие было упомянуто, что оно само выбирает себе хозяина. Учитывая метаморфозу меча Сатьяны во время битвы с Хеном, возможно он в итоге забрал лишь некую материальную пустышку?
Терпеть не могу многотомники. Пока дописывается очередная книга, забывается предыдущая.
Спасибо, жду продолжения! Подпишусь обязательно.
Книга очень понравилась. С удовольствием почитаю продолжение, даже если будет подписка
Очень понравилась история.)
Жаль, что двухтомник, все таки надеялась все будет в одной Книги.
Автору большое спасибо.)
Успеха и легкого пера)
Однотомник?
Жаль ГГ. Ей теперь стыдно будет и вернуться в Академию, а всего лишь полгода отучилась. Так и останется незнайкой самоучкой. Назад домой в семью с таким позором тоже не вариант. По сути из-за нее ее прежний род придет в упадок из-за потери талисмана. Впереди только месть и призрачная надежда вернуть потерянное. Однако силы не равны и союзников нет, друзей нет, любви нет, семьи теперь тоже нет. На ее месте я бы уехала в другое место, например во враждующее соседнее государство, там за мной бы не гнались. Ведь, как говориться, враг моего врага - мой друг. Остается только его найти.
А второй том как будет называться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена