Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194662

Текущий рейтинг:
#6853 в Любовное фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга супер
автору спасибо

avatar
28.11.2018, 20:56:43

Ах влюбилась в эту книгу, очень интересная !)))

Абалденно интересно!!!Выходной ласке под хвост-ничего не сделано)))А потому что на меня напала и поглотила меня захватывающая книга!

Книга очень понравилась. Любовь предательство и магия.Спасибо

Очень понравилось, однозначно буду читать вторую часть!

Спасибо! Очень понравилось! Живые герои, живые мысли, интригующий сюжет! Очень хочется прочитать 2ю часть!

avatar
20.11.2018, 18:11:04

Спасибо! Очень понравилось! Иду читать вторую книгу!

avatar
21.11.2018, 23:25:10

Превосходно читается ,никакой ненужной мишуры,захватывающе и интригующе! Бог в помощь Вам! Ну сто продолжение следует....надеюсь будет еще круче)))

Что то не клеится в подготовке к турниру, где ее первый соперник и друг в последствии, они же на одном курсе вроде мучаться, а тут только шесть и без него...

avatar
20.11.2018, 22:51:32

Спасибо, дорогой автор, вдохновения и успеха!!

avatar
20.11.2018, 08:11:57

Ура!!!! Продолжение истории!!! Спасибо огромное!!!

avatar
20.11.2018, 06:55:40

Спасибо!

avatar
20.11.2018, 06:36:07

Давно не читала академии.. Очень понравилось, благодарю)) пошла за 2 книгой

avatar
19.11.2018, 23:09:29

Почему у меня только 1-вая глава?

прикольно

avatar
19.11.2018, 11:43:37

Пришла ссылка на эту книгу в Фейсбуке (рекомендация от LitNet). Решил посмотреть. Читается легко, интересно. Первые три главы зашли на раз. Как дальше посмотрим. Надеюсь очень понравится!

Спасибо! Интересно )

Спасибо )

avatar
17.11.2018, 13:03:19

Большое спасибо

avatar
17.11.2018, 12:48:29

Книга классная! Вроде бы обычная академка, но нет цепляет хорошо. Герои как живые: и характером, и поступками, очень запоминаются) благородство Хёна немного раздражало, но это видимо, чтобы он совсем подонком не выглядел. А так достовернее было бы, если бы он все же не содержался.... Пошла читать продолжение)