https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#6853 в Любовное фэнтези
#3380 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига супер
автору спасибо
Ах влюбилась в эту книгу, очень интересная !)))
Абалденно интересно!!!Выходной ласке под хвост-ничего не сделано)))А потому что на меня напала и поглотила меня захватывающая книга!
Книга очень понравилась. Любовь предательство и магия.Спасибо
Очень понравилось, однозначно буду читать вторую часть!
Спасибо! Очень понравилось! Живые герои, живые мысли, интригующий сюжет! Очень хочется прочитать 2ю часть!
Спасибо! Очень понравилось! Иду читать вторую книгу!
Превосходно читается ,никакой ненужной мишуры,захватывающе и интригующе! Бог в помощь Вам! Ну сто продолжение следует....надеюсь будет еще круче)))
Что то не клеится в подготовке к турниру, где ее первый соперник и друг в последствии, они же на одном курсе вроде мучаться, а тут только шесть и без него...
Спасибо, дорогой автор, вдохновения и успеха!!
Ура!!!! Продолжение истории!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо!
Давно не читала академии.. Очень понравилось, благодарю)) пошла за 2 книгой
Почему у меня только 1-вая глава?
прикольно
Пришла ссылка на эту книгу в Фейсбуке (рекомендация от LitNet). Решил посмотреть. Читается легко, интересно. Первые три главы зашли на раз. Как дальше посмотрим. Надеюсь очень понравится!
Спасибо! Интересно )
Спасибо )
Большое спасибо
Книга классная! Вроде бы обычная академка, но нет цепляет хорошо. Герои как живые: и характером, и поступками, очень запоминаются) благородство Хёна немного раздражало, но это видимо, чтобы он совсем подонком не выглядел. А так достовернее было бы, если бы он все же не содержался.... Пошла читать продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена