https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536225142_51.png
#6834 в Любовное фэнтези
#3386 в Приключенческое фэнтези
27.08.2018 — 08.11.2018
1402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, интрига... Пошла за второй частью, тут однозначно без вариантов. Не верится, что Хен подонок. Но очень хочется узнать причину, толкнувшую его на такую подлость.
Неплохо
Автору спасибо , бегу читать вторую часть )))
книга очень интересная,читала ее с удовольствием и не отрываясь,надеюсь что вторая книга тоже так же порадует и не разочарует )))))
Так получилось ,что первая история на Litnet,которая меня зацепила ,была именно про Сатьяну и Хена) Оставляю уже не первый коммент ;)))) Но столько уже книг прочитала тут классных и волнительных и шедевральных на мой взгляд,с бешеным рейтингом,но Академия трех сил- это как первая любовь, ее не забыть и лучше не будет!!!!!!!!! ;))))))))))))))
Спасибо, как все закрутилось в конце...
спасибо.Книга очень понравилось, прочитала на одном дыхании
ого концовка, я прям расстроилась :( начинаю вторую и надеюсь на счастливый конец, кто же он, блин, такой?
Очень понравилась клина, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!
Потрясающая книга! Динамика! Приключения! Эмоции! Романтика! Предательство и Любовь ! Интрига!!! Не возможно оторваться! Бегу к продолжению!!! Спасибо, Анна!!!
Книга отличная :) спасибо за доставленное удовольствие ❤️ Успехов!
классная книга) очень динамичная, увлекает быстро и потом невозможно оторваться) спасибо автору)
Спасибо за замечательную историю, Анна! Почему-то много от книги не ждала и она лежала в библиотеке. Без особого энтузиазма начала читать и... Пропала на 2 дня!!! Закончила 2-ю книгу, а отзыв решила оставит ь здесь. Замечательный слог, захватывающий сюжет, продуманный, просто "реальные" герои! Получила удовольствие, пойду смотреть другие книги автора. Анна, ждём новых историй, счастья Вам и печенек для Муза!
Прочла вторую книгу и вернулась к первой с отзывом. Интересный динамичный сюжет, замечательно написано, не затянуто, запоминающиеся герои и масса положительных эмоций. Большое спасибо автору и пожелания многих новых идей и их реализаций.
Очень интересно! Я почему-то подумала, что Хен специально спровоцировал Сатьяну, сделав вид, что хочет украсть хранителя, чтобы пробудить ее магическое оружие, научить ее обращаться с ним)) но оказалось очень неожиданно! Пошла читать 2 книгу)) и кстати, в конце написано, что ссылка на нее есть в аннотации, но я не нашла
наконец-то она догадалась ,что это Хен))
Спасибо автору за очень увлекательную книгу! А отношения Сатьяны и Хенаьдержали в напряжении до самогоонца! С удовольствием продолжу чтение!
История затянула с самого начала ! Срочно бегу читать вторую книгу !
Прочитала на одном дыхании.Спасибо.
Очень интересная книга и сюжет не очевидный. Благодарю, получила удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена