Книга. "Академия Трёх Сил" читать онлайн
Рейтинг:
4501
7898 1194645

Текущий рейтинг:
#6751 в Любовное фэнтези
#3348 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

27.08.2018 — 08.11.2018


Аннотация к книге "Академия Трёх Сил"

Я всю жизнь мечтала учиться на факультете боевой магии, но в наше время девочки должны или сидеть дома, или сражаться на безопасном расстоянии. Но Сатьяна Сантерн не из тех, кто сдаётся! Даже если один насмешливый старшекурсник только и делает, что язвит.


Приключенческое и любовное фэнтези с жаркими сценами в рамках 16+ :))


1402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 16:18:50

Даа, интрига... Пошла за второй частью, тут однозначно без вариантов. Не верится, что Хен подонок. Но очень хочется узнать причину, толкнувшую его на такую подлость.

avatar
28.08.2019, 14:19:53

Неплохо

avatar
22.06.2019, 10:36:51

Автору спасибо , бегу читать вторую часть )))

книга очень интересная,читала ее с удовольствием и не отрываясь,надеюсь что вторая книга тоже так же порадует и не разочарует )))))

avatar
28.04.2019, 21:02:32

Так получилось ,что первая история на Litnet,которая меня зацепила ,была именно про Сатьяну и Хена) Оставляю уже не первый коммент ;)))) Но столько уже книг прочитала тут классных и волнительных и шедевральных на мой взгляд,с бешеным рейтингом,но Академия трех сил- это как первая любовь, ее не забыть и лучше не будет!!!!!!!!! ;))))))))))))))

avatar
27.03.2019, 12:25:00

Спасибо, как все закрутилось в конце...

avatar
12.02.2019, 10:59:19

спасибо.Книга очень понравилось, прочитала на одном дыхании

avatar
06.02.2019, 23:58:25

ого концовка, я прям расстроилась :( начинаю вторую и надеюсь на счастливый конец, кто же он, блин, такой?

avatar
04.02.2019, 06:17:26

Очень понравилась клина, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!

avatar
25.01.2019, 12:11:32

Потрясающая книга! Динамика! Приключения! Эмоции! Романтика! Предательство и Любовь ! Интрига!!! Не возможно оторваться! Бегу к продолжению!!! Спасибо, Анна!!!

avatar
22.01.2019, 00:39:48

Книга отличная :) спасибо за доставленное удовольствие ❤️ Успехов!

avatar
14.01.2019, 01:40:57

классная книга) очень динамичная, увлекает быстро и потом невозможно оторваться) спасибо автору)

Спасибо за замечательную историю, Анна! Почему-то много от книги не ждала и она лежала в библиотеке. Без особого энтузиазма начала читать и... Пропала на 2 дня!!! Закончила 2-ю книгу, а отзыв решила оставит ь здесь. Замечательный слог, захватывающий сюжет, продуманный, просто "реальные" герои! Получила удовольствие, пойду смотреть другие книги автора. Анна, ждём новых историй, счастья Вам и печенек для Муза!

avatar
09.01.2019, 21:45:02

Прочла вторую книгу и вернулась к первой с отзывом. Интересный динамичный сюжет, замечательно написано, не затянуто, запоминающиеся герои и масса положительных эмоций. Большое спасибо автору и пожелания многих новых идей и их реализаций.

avatar
18.12.2018, 00:05:53

Очень интересно! Я почему-то подумала, что Хен специально спровоцировал Сатьяну, сделав вид, что хочет украсть хранителя, чтобы пробудить ее магическое оружие, научить ее обращаться с ним)) но оказалось очень неожиданно! Пошла читать 2 книгу)) и кстати, в конце написано, что ссылка на нее есть в аннотации, но я не нашла

avatar
16.12.2018, 04:22:06

наконец-то она догадалась ,что это Хен))

avatar
13.12.2018, 19:22:46

Спасибо автору за очень увлекательную книгу! А отношения Сатьяны и Хенаьдержали в напряжении до самогоонца! С удовольствием продолжу чтение!

avatar
11.12.2018, 21:39:20

История затянула с самого начала ! Срочно бегу читать вторую книгу !

avatar
06.12.2018, 23:04:56

Прочитала на одном дыхании.Спасибо.

Очень интересная книга и сюжет не очевидный. Благодарю, получила удовольствие.